Астрологический прогноз на период Затмения 30.04.2022г.

Грядущее Затмение произойдёт в «земном» Тельце на «кармической оси» Узлов. Здесь соединяются энергии «деятельного» Солнца, «эмоциональной» Луны и «вихревого» Урана, что будет иметь последствия, способные изменить ход мировых событий и личную жизнь многих людей.

Затмение оказывает стрессовое влияние на психосферу, обостряет чувства, напрягает эмоции. Затмение разума и омрачение сознания в социуме будет доходить до пиковых значений и этим обнаруживать себя, что станет неприятным открытием для миллионов людей. Империя лжи, с её фейковой информационной завесой, начнёт терять позиции.

«Земная» энергетика Тельца усилит отрезвляющее действие на людей, переключая от виртуального «тумана» к реальностям текущего дня. Истинные ценности, обеспечивающие выживание и благополучие людей выйдут на первый план. Станет более понятно, чем конкретно нужно заниматься.

Экономические и финансовые интересы государств, организаций и личного хозяйства граждан - под влиянием «стрессового» Затмения будут скорректированы в сторону большей надёжности и безопасности. Уже сейчас пора этим заниматься!

В силовом противоборстве разных государств в Европе и Азии важнейшей темой станет контроль над территорией, инфраструктурой. Многие страны станут ареной событий, меняющих соотношение сил и структурно-экономические позиции участников. Глобальный передел мира набирает обороты, входит в стадию реальных действий.

Личная жизнь людей, отношения, работа, поездки, деловые и дружеские связи, всё сейчас под непредсказуемым «ураническим» влиянием. Судьбы отдельных граждан станут ещё более зависимы от общего хода мировых событий. Выдвижение новых лидеров, продвигающих реальные жизненные ценности и создание реального валового продукта набирает актуальность. Для сильных людей, имеющих высокие устремления, силу воли и дееспособность – самое время проявить себя!

Затмение запускает процесс «исцеления через обострение». Это коснётся не только самосознания людей, но и материально -экономической сферы, перспектив дальнейшего существования цивилизации. Морально-нравственные и духовные ценности начнут вновь обретать принципиальное значение в жизни человечества и каждого из нас.

Трансгрессия Узлов в зону Телец-Скорпион (с февраля 2022) перевела мировое напряжение в активную силовую фазу. Накопившиеся «кармические» проблемы вошли в стадию активной проработки через конкретные деяния людей, организаций, мировых лидеров. Острое напряжение будет вспыхивать периодически в виде горячих мировых событий в течение всего года.

Затмение имеет, в основном, психологическое значение, но именно психика приводит в действие намерения, поступки людей и событийный ряд. Здесь необходимо трезвомыслие в сочетании с интуитивным предвидением грядущего. Мощный позитивный стеллиум планет в Рыбах сейчас этому способствует. Важно успокоить психику, не идти на поводу эмоций, тогда откроются верные пути и большие возможности!

Собранности, трезвомыслия, спокойствия, оптимизма и удачи всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Представления: 219

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 30, 2022 в 1:29pm

На благо, Лена!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 30, 2022 в 1:50am

Важно успокоить психику, не идти на поводу эмоций, тогда откроются верные пути и большие возможности!

Благодарю, Аврора!

Обои вода, туман, лодка, тишина, покой картинки на рабочий стол, раздел природа - скачать

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2022 в 6:18pm

Да!

Комментарий от: Piligrim, Апрель 28, 2022 в 6:16pm

библейское "отделение семян от плевел"

От Матфея 13 глава:

12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, ... 38 поле есть мир; доброе семя — это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;.
Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2022 в 6:10pm

Спасибо, Пилигрим!

Когда я задаю вопрос что происходит. Мне приходит слово "сепарация" и образ Моисея, раздвигающего море.

Как это расшифровать пока не знаю. Догадки есть, но в сам образ не входила.

Комментарий от: Piligrim, Апрель 28, 2022 в 6:03pm

Анна Аверина: 

"В духовном плане — это время «генеральной уборки»,  переоценки ценностей, принятия новых расширенных знаний  и гармоничных законов Мироздания.

Как правило, затмения символизируют окончание одного цикла жизни и начало нового.
В солнечное затмение происходит нечто, похожее на перезагрузку компьютера. Вас словно выключают из розетки и снова включают. Вам дают возможность подумать о своей жизни. И это очень ценное время для осознаний и изменений."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования