Неизвестный воин Света - Окрылённые   30 июля 2019 года

 
 
 
Эта запись в блоге содержит информацию, полученную непосредственно от Центральной космической расы (ЦКР). Но сначала небольшой обзор текущей ситуации на поверхности:
 
После защиты Драконианского флота, которая последовала за экстренным вызовом Кабалы, силы света усилили очистку плазменных паучьих гнезд в решетке, что, в свою очередь, также является причиной того, что эти сущности недавно стали настолько перепуганными и предпринимают целенаправленные действия против Работников Света:
 
 
В Южной Америке также много чего происходит. Континент по-прежнему является энергетически защищенным оплотом кабалы/нацистов. И вихрь Богини в Венесуэле до сих пор яростно оспаривается:
 
 
Вы можете продолжать поддерживать богиню Венесуэлу с медитацией из этой записи в блоге:
 
 
Химера в настоящее время сосредоточена на Германии. Видимым признаком их деятельности может быть то, что компания Vodafone внезапно переключилась на использование антенн с технологией 5Джи в 20 немецких городах:
 
 
По утверждениям Сил Света, Германия является одной из стран с наибольшим количеством воплощенных представителей Звездного посева для удерживания света в этом регионе, поскольку энергетические пересечения там являются одними из самых мощных, за которые ведутся сражения на поверхности.
 
Если бы немецкие лей-линии и вихри были свободны, решетку больше можно было бы не поддерживать. Вот почему темные вызывают так много хаоса, манипуляций и разрушений в этой части Европы в течение тысяч лет,  кульминацией чего стали две мировые войны. Но это только вопрос времени, когда Берлин будет освобожден от любого темного влияния, и лей-линии в этой области, вроде той, которая связана с Дворцом Сан-Суси, снова будут освобождены:
 
 
 
Наиболее заметной операцией сил Света, вероятно, является дело Эпштейна, которое сокрушит защитную стену кабалы вокруг глобальной педофильной системы и ознаменует начало последующей цепной реакции (тревожных) разоблачений, которые в какой-то момент закончатся крахом матрицы.
 
После отставки премьер-министра Англии вы также можете увидеть дальнейшие физические последствия энергического освобождения Британских островов через публикацию материала, что члены английской (фальшивой) королевской семьи также вовлечены в дело Эпштейна, что в какой-то момент также приведет к их падению:
 
 
Интересно также отметить, что части традиционных СМИ в настоящее время, по-видимому, сообщают более нейтрально и серьезно о Сообществе Q Анона, поскольку они уже говорили об острове задолго до ареста Эпштейна:
 
 
Что касается темы появления Близнецовых Пламён и создания островов света, следует сказать, что в плане произошли изменения:
 
Разрушительные события вокруг События будут происходить быстрее, чем планировалось ранее, так как Земля/Гайя как сознательное живое существо решила изгнать всю тьму, поскольку она достигла своего предела страданий - и она хочет отдохнуть.
 
Таким образом, некоторые Близнецовые Пламёна, которые уже вошли в человеческие аватары через замещение, были снова из них удалены, и в настоящее время они вернулись на корабли. Это связано с тем, что количество природных катастроф теперь будет увеличиваться быстрее, и из-за нехватки времени фокус Сил Света в настоящее время больше будет сосредоточен не на медленном создании островов Света, а скорее на разрушении карантина и первом контакте как можно скорее.
 
Некоторые из Близнецов и Марии присоединились к Дельта/Серебряному командованию и работают с кораблями в деле прорыва:
 
 
Темные/Кабала также знают о предстоящих катастрофических событиях и о том, что они больше не смогут оставаться на этой планете. Первое, что они сделали, - это создали повествование о техногенном изменении климата, снова обвинили своих рабов во всём и вся и совершили последнюю большую кражу денег путем налогообложения до того, как опустился занавес.
 
На заднем плане они уже работают над планом побега, поскольку они все еще думают, что им удастся уйти, не будучи пойманными силами света. Больше ничего нельзя сказать об этом, за исключением того, что в настоящее время вероятно всё более широкое упоминание тем, связанных с НЛО и инопланетянами, в традиционных СМИ, поскольку как позитивные, так и негативные группы подталкивают это.
 
Что касается катастрофических событий, то космическая Центральная раса объявила, что в Южной Америке примерно в это же время произойдут массовые извержения большого количества вулканов, а вдоль американского западного побережья произойдет разрушение тектонических плит, выходящих из пустыни Мохаве:
 
 
Это подводит нас к фактическому предмету этой записи: Окрыленным или центральной космической расе.
 
Космическая Центральная раса уже несколько месяцев находится в мирах вокруг планеты Земля. Они уже вступили в контакт с различными ключевыми работниками света на поверхности, и с ними также можно связаться в любое время при помощи медитации. Окрыленные в своей нефизической форме обычно выглядят гигантскими в ярко сияющих силуэтах. Но они также могут превратиться в гигантские сферы, которые также могут служить космическими кораблями. Иногда кажется, что они также имеют своего рода клюв, поэтому их часто изображают в виде птиц или орлов.
 
Орел действительно может рассматриваться, как характерный вид животных Центральной космической расы, поскольку он совершенно свободен, парит над вещами и смотрит на всё с высоты. Это также причина, почему коренные американцы поклонялись Орлу и часто носили украшение из их перьев в качестве головного убора.
 
Два столетия назад также было в последний раз, когда Окрыленные активно появлялись, как заместители, на поверхности планеты. Из-за того, что многие позитивные коренные племена были настолько чистыми, ЦКР смогли войти в аватары нескольких светлых женщин и мужчин-шаманов на короткое время и, таким образом, смогли предоставить важные знания людям.
 
Однако архонты разрушили эту связь, вызвав истребление этих племен посредством колонизации Америки, так что у ЦКР больше не было чистых сосудов, доступных на Земле.
 
 
Как и многие другие символы (свастика, Всевидящее Око), темные также взяли символ ЦКР, Орла, и прикрепили его к своим собственным флагам. Это также является причиной того, что многие королевские дома или нации имеют один или двуглавый орел на своих эмблемах (или посмотрите на Римскую Аквилу или императорский орел нацистов). Всё дело в присвоении сияющей силы изначально позитивного символизма, потому что темные не имеют ничего сравнимого у себя.
 
Но сейчас, после долгого путешествия из центра Галактики, “настоящие” орлы возвращаются и готовятся к приземлению. А это значит, что конец карантина приближается, потому что ЦКР энергетически превосходит Химеру, которая кажется пауком на земле по сравнению с настоящим орлом в небесах... Химера боится ЦКР.
 
Толкин также сослался на Окрыленных в форме орлов, которые появляются всякий раз, когда ситуация наиболее безнадежна:
 
 
Тем не менее, ЦКР не просто хочет быть ассоциированной с орлом. Окрыленные гораздо больше: они - создания чистого света и любви, наполненные добротой. Они также могут выглядеть, как золотые ангелы, и обладать крыльями. Также во время медитации можно переместиться в золотое промежуточное царство и соединиться с тремя или четырьмя из них. Там ЦКР может проводить исцеление; они могут даже выполнять энергетические операции на теле света при помощи своих клювов. Они могут сразу же выявить причины многих физических и психических проблем, будь то простой недостаток питательных веществ или недостаток любви. Фактически, для большинства людей отсутствие любви является основной причиной многих проблем.
 
Поэтому рекомендуется активно общаться с ними и позволять им заряжать вас золотой энергией любви, чтобы снова почувствовать любовь к себе. Вы также можете позволить им защитить вас энергетически или позволить им очистить ваше окружение, в случае энергетических атак (например, плазменными пауками).
 
Также рекомендуется сделать это в течение ближайших нескольких дней, так как у нас есть так называемая "черное суперлуние", а темные уже проводят массовые ритуалы и энергетические операции и атаки:
 
 
Также рекомендуется очищать всю планету белым огнем АН в ближайшие дни, чтобы нейтрализовать аномалию, которая закачивается обратно в решетку во время таких фаз. Вы также можете использовать Золотую Энергию или энергию розовой богини для дальнейшего очищения, гармонизации и перезарядки Земли.
 
Это подводит нас к концу этой записи. Давайте закончим со следующей подходящей песней:
 
 

Представления: 520

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
12 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
20 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования