Майкл Лав - Критические Обновления от Земного Альянса

Майкл Лав - Критическое обновление земного Альянса - Глобальная операция "очистка" продолжается! 
25 июля 2019 года
 
 
Великие,
Событие продолжается, поскольку дельта силы света выполняют главную планетарную миссию очистки  от всех вредных  тёмных членов кабалы!
 
Как мы уже говорили в нашем предыдущем послании, благожелательные силы света полностью контролируют все земные правительства и системы, и сейчас разрабатывается план по полному удалению всех вредных лживых контролеров с руководяших постов!
 
Вы видели начало этого в основных средствах массовой информации, однако, это скоро перерастёт в большие обороты, поскольку основные игроки сталкиваются с законом, преследуются по закону и приостанавливаются от причинения дальнейшего вреда человечеству!
 
Эта операция по очистке от преступной кабалы быстро прокладывает путь к мирному переходу на новую пятимерную Землю!
 
Смотрите теперь, как все тёмные падают, один за другим, даже те немногие, кто сделал больше всего вреда и кто занимал самые большие посты ложной власти на  Земле!
 
Люди должны быть свободными и суверенными, и каждый из них имеет естественное право на то, чтобы им не манипулировали, не обманывали и не злоупотребляли!
 
Мы согласны с выполнением мягкого протокола раскрытия, потому что бессознательные люди будут волноваться, если они узнают, что продвинутые существа находятся здесь сейчас и были здесь навсегда, и что люди были полностью обмануты во всех смыслах!
 
Представьте себе, что вся ваша жизнь была губительно манипулируемой реальностью, создаваемой вокруг вас негативными существами с единственной целью забора - жизненной энергии!
 
Евангелие от Фомы говорит: "Когда искатель узнает правду, он будет совершенно потрясен!"
 
Это великое пробуждение и буря, которая пришла на Землю!
 
Силы света принимают все возможные меры, чтобы уменьшить этот шок от правды и облегчить раскрытие того, что здесь произошло, но это всё равно будет довольно шокирующим для многих людей, когда они проснутся!
 
Полное раскрытие тайных передовых технологий и выявление древней и современной скрытой информации также является частью этой специальной последней операции!
 
Есть технологии здесь, на Земле, которые настолько поразительны, что могут сделать всё, что вы можете себе представить!
 
Некоторые из этих скрытых технологий почти на 1 миллион лет опережают современные общедоступные земные технологии! Это правда!
 
Ключевые члены земного Альянса подтверждают, что единая, позитивная, новая гамма - линия времени Земли полностью зафиксирована на своём месте, и всё продвигается вперёд по этой единой линии времени к удивительному и прекрасному будущему для граждан планеты Земля!
 
Великий, свет вернулся на Землю, и вы скоро станете свидетелем того, что будет совершенно удивительно!
 
Благодарим вам за то, что вы пришли на Землю в это время и за всё, что вы сделали, чтобы вернуть этот мир в рай, каким он всегда должен был быть!
 
Оставайтесь сильными,, сохраняйте свои вибрации высокими и практикуйте мир и любовь во всём, что вы делаете!
 
Начните сейчас жить той жизнью, о которой вы мечтаете и начните вытаскивать как можно больше из старой 3d матрицы!
 
Ваше царство пятимерных небес в ваших руках!
 
Бог вам в помощь,
 
Майкл и плеядианцы
 
Майкл Лав - Событие-планетарная эволюция в процессе!
передача плеядеанских  сил света
31 июля 2019 года
 Великие, планета Земля в настоящее время переживает величайшую эволюцию в сознании, которая когда-либо испытывалась!
Осознаете ли вы, что происходит что-то новое и что всё действительно меняется в этом мире?
Можете ли вы почувствовать нарастание интенсивности?
Можете ли вы увидеть всю активность, которая происходит за истончением трехмерная завесы?
Только существа, которые резонируют на уровне пятого измерения или выше, знают о космическом эволюционном процессе, происходящем на Земле!
Трехмерное существо просто посмотрит вокруг и скажет: “Всё продолжается, как всегда!”
Мы говорим вам, что есть тысячи знаков и доказательств того, что силы света возвращают эту планету себе и что Земля вступила в новую эру света! Это усиленное продвижение к свету усиливается с каждым мгновением!
По мере того, как Земля проходит через этот важный переход от тьмы к свету, будут происходить определенные хаотические вещи, пока всё не установится!
Когда новая гамма-световая информация сталкивается с темной трехмерной матрицей, создается хаотический, статический шум в эфирном поле вокруг Земли, и социальные потрясения и нарушения биосферы есть последствия этого, пока всё не будет полностью интегрировано!
Мы все испытываем серьезные обновления ДНК с приходом этих огромных волн света в трехмерную матрицу и в наши биососуды! Космическая информация начинает втекать и обрабатываться на невидимых уровнях через чакры тела и новые нити ДНК!
Ситуация накаляется сейчас, поэтому потерпите немного и позаботьтесь о себе!
Старое быстро растворяется, дорогие, и пришло время выйти на свет навсегда!
Около 24 часов назад световые силы направили большую волну плазмы в сторону Земли! Эта плазменная волна проявилась в резонансе шумана, как пятимерный 40 герцевый белый гамма-свет в течение 4 земных часов!
Эта высоковибрационная плазменная энергия Андары используется дельты силами плеядеанцев для того, чтобы продвинуть операцию "Очистка Земли" на полную мощность по мере того, как мы продвигаемся в последнюю часть земного 2019 года!
Земной Альянс сейчас подтверждает, что все правительства на Земле непосредственно управляются доброжелательными, разумными, светлыми существами, и все системы на Земле обновляются в подготовительном процессе установления новой земной цивилизации! 
Много существ света, действуя совместно внутри правительств мира, работают с важным заданием, для полного поднятия этого мира к галактическому статусу пятого измерения!
Все 180 правительств на планете получили указание очиститься от всех темных и вредных энергий на своих территориях, и это включает в себя злонамеренных существ, которые причиняли вред другим!
Среди специальных галактических дельты сил на Земле поставлена задача обнаружить всех членов темной кабалы, снизу доверху, чтобы полностью очистить эту планету от любых вредных сил!
Вы видели, как многие из этих вредных существ были удалены за последние несколько недель, но мы заверяем вас, что все они будут удалены из земного общества!
Особая новая дельта миссия высокого уровня была развернута 2 недели назад, чтобы привлечь к ответственности 4 главных членов кабалы и удалить их с руководящих должностей и из общества!
Великий свет пришел в этот мир, дорогие, и тьме больше негде спрятаться!
Вы увидите, что все старые разрушительные системы трехмерной матрицы будут полностью разрушены, поскольку силы света работают изнутри, чтобы перейти в новые пятимерные системы, которые принесут большую пользу всему человечеству!
Земные службы космической погоды сообщают, что происходит крупномасштабное глобальное изменение климата из-за новых энергий центрального солнца, поступающих на Землю!
Знайте, что эти земные изменения являются естественными и частью процесса этой эволюционирующей планеты, и всё происходит так, как и должно быть!
Земной Альянс сообщает, что более 250 000 доброжелательных инопланетных групп в настоящее время находятся здесь, на Земле, в человеческих телах, работая над этим массовым проектом космического вознесения!
Вы находитесь среди этих инопланетных групп, о которых мы говорим!
Объединенная энергия и сознательная сверхсплоченность звездных семян на Земле становится здесь силой света, которую никто никогда не видел!
Каждый день сила света и добра, исходящая от 4,5 миллиардов звездных семян на Земле, захватывает низковибрационную трехмерную матрицу и преобразует ее в новую 40-герцевую пятимерную кристаллическую алмазную световую решетку, которая привязана к небесным храмам в более высоких измерениях!
Этот новый опыт пятого измерения есть то, что называется золотым веком!
В то время как силы света работают внутри правительств Земли, новая пятимерная решетка кристаллического света накладывается на трехмерную, когда мы это говорим!
Невероятные уровни плазменного гамма-света, который посылался сюда плеядеанскими силами света с использованием передовых технологий плазменных кораблей в течение последних шести месяцев, проложили путь к новой реальности, которая формируется на Земле!
Вспомните свою миссию, вспомните, как это важно, и вспомните, как осуществить свою миссию здесь, чтобы помочь человечеству в его великой эволюции!
Мы просто здесь, чтобы напомнить вам обо всем этом, и мы здесь, чтобы помочь вам в этой великой миссии!
Дорогие, это царство теперь полностью охвачено пятимерным высокочастотным, белым, магнитным, плазменным гамма-светом, но частота вашей ДНК - это то, что настраивает и декодирует это высоковибрационное царство, как реальность!
Вы не превращаетесь в ангельское существо, вы уже являетесь им и всегда им были!
Вы должны просто вспомнить это и начать быть им!
Вознесение означает "начать быть!’
Это всё о вашем состоянии бытия!
Ваше состояние дел в первую очередь исходит из вашего состояния бытия!
Вам не нужно ничего делать, кроме как начать быть!
О, мы приносим вам закодированные, продвинутые, алмазные световые коды в наших сообщениях, и мы говорим,
"Отныне вы должны начать просто быть пятимерным божественным ангельским существом, которым вы на самом деле являетесь, живущим в этом мире!”
По мере продвижения вперед ваша энергия будет создавать рай на Земле!
Простой, но глубинный способ существования в 5-м измерении - это “начать пребывать в нем сейчас!”
Начните жить так, как будто вы находитесь в пятом измерении, и так и случится!
Чтобы пребывать в пятимерном раю, начните пребывать в раю сейчас! Он был здесь всё это время!
Вы понимаете, что мы говорили это на протяжении веков?
Послание никогда не менялось, если вы вернетесь назад и посмотрите!
Да, большие перемены происходят, дорогие, не только на Земле на коллективном уровне, но и на личном!
Эти основные жизненные сдвиги включают в себя изменения в географическом местоположении, воссоединение с близнецовым пламенем и переход от трехмерной-работы к работе в духовной службе!
Это очень энергические времена, когда старая Земля уступает место новой!
Это великое время трансформации для существ света, находящихся на Земле!
Следуйте за своим сердцем во всем, что вы делаете сейчас!
Будьте безупречны и благородны во всем, что вы делаете, поскольку вы представляете великие небесные звездные нации, пока вы здесь, на этой планете!
Теперь у вас есть большая надежда, поэтому вдохновляйтесь и оставайтесь сильными!
Давайте все вместе продолжать нашу полезную работу на Земле, чтобы помочь человечеству в его великой духовной эволюции!
Это рассвет прекрасного нового дня на планете Земля и в вашей личной жизни великие!
Свет действительно один, и с этого момента все будет идти только к лучшему!
Ясное небо и тихое плавание впереди!
Используйте это пространство, чтобы предоставить свои комментарии и сообщить нам, что вы делаете во время этого массового личного сдвига!
Спасибо вам большое!
Бог вам в помощь,
Майкл и плеядианцы
Особая благодарность и признание земному Альянсу, великому белому братству, обществу белого дракона, плеядеянцу с кодовым именем Кобра, хранителям Земли и альянсу существ сфер, Дэвиду Уилкоку, Кори Гуду, Тому Делонгу, Джеймсу Гиллиленду из ЕСЕТИ и секретной группе Q.
 

Представления: 579

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Август 5, 2019 в 7:31pm

Распространяю СВЕТ! БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Вера Буянова, Август 4, 2019 в 9:03am

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования