Бог принёс в наш Мир ВЕСТЬ, которая может изменить нашу Жизнь, и помогающая нам, человечеству, Полностью и, главное, Сознательно Восстановить Всё, что мы неестественным образом Жизни, практически, разрушили. Эта Весть пришла не через одного меня, эту Весть несут Те, кто выбрал этот путь, многие и во многих странах. Несёте её и вы, читающие эти строки. Да, Изменения Идут Полным ходом, и То, что число вестников, несущих Правду о том, Кто Есть Бог и Жизнь, и мы, увеличилось - знак этого, ибо Бог сказал: «Теперь время одиночек закончилось, наступило время многих». Мы все, по сути, являемся Вестниками, ибо Мы Все ведём диалог с Богом, просто мы называем это как-то по–другому. Кто-то считает подобное моментами вдохновения, гениальной идеей, интуицией, совпадением или удачей, но при этом продолжаем отрицать, что на самом деле это могут быть Взаимодействия с Божественным, ибо и Религии, да и сама наша Культура приучили нас к мысли о том, что мы все «не достойны» таких взаимоотношений и переживаний. Более того, в мире есть люди, считающие и говорящие, что «только с ними говорит Бог и более ни с кем». Наивное (мягко сказано) заблуждение, приведшее этих людей к опасному высокомерию.

   Но, вопреки мнению этих людей, я хочу сказать следующее: для нас ВСЕХ настало время Заявить свои права на ТО, что Каждый Человек ведёт разговор с Богом ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. Это может выглядеть, как разговор с самим собой (я не о «тихо сам с собою»), ибо Мы все ищем особенно сейчас – Мудрость, ясность, возможность новых решений. Большинство людей пусть и не признаются в этом открыто, ищут ответы на вопросы. Ищут, как такое могло с нами произойти, и что такое с нами произошло, что убиваем друг друга, калечим, несмотря на врождённое желание заботиться друг о друге, игнорируем большую нужду близких, разрушаем нашу Землю, несмотря на то, что все в один голос заверяем друг друга, что мы Любим её. И главный признак нашей Цивилизованности, который кричит нам из каждого «утюга», тянемся за всяческими «Больше, Лучше, Сильнее», хотя голод и нищета захлестнули нашу Землю, особенно в результате «пандемии».

   Но слова, сказанные Богом, могут нам помочь, они и призваны нам помочь. Эти слова укажут нам Путь к Мудрости, принесут ясность и откроют нам дорогу для наших решений и свершений. Мы должны вести Беседу с людьми, но не как какие-то проповедники, могущие сказать что-то важное, а беседу, ведущую к взаимному пониманию и, как итог, к совместному в дальнейшем Творению. 

   Нам необходимо понять, что наше непосредственное участие в Эволюции, как нашего вида, так и в целом, заключается в работе нас с нашей Собственной Душой. И эта работа помимо медитаций, данных ранее, состоит и в углубленных вопросах, в том, что мы называем душевным поиском, ибо ВСЯ Мудрость, ВСЕ Знания Хранятся и Хранились всегда в НАС, Внутри Нас, и помнить, что Работа Души НЕ ограничивается одним «я» и может и должна включать в себя и продвижение (пробуждение) других Душ к миру и ясности. Ибо сказано Богом: «Нет того места, где заканчивается твоя Душа, и начинается Душа другого человека, МЫ ЕСТЬ ОДНА ДУША!» Да, никто от нас не требует выполнять подобную работу, но, если мы считаем себя пробужденными, то должны всегда помнить, что Мы Пришли Выразить ТО, КТО МЫ ЕСТЬ, в самом Божественном Виде, на какой мы способны именно в этой Жизни, то есть, Выразить БОГА так, как Мы Его представляем. При беседах с людьми нам необходимо сосредоточиться вокруг их собственных взглядов на эти вещи.

   Но и наши ответы самим себе, и ответы людей на них потребуют от нас Мужества, ибо, если мы откровенно ответим на них, они лишат нас покоя, какими бы они ни были. Задавая себе вопрос: «Как такое могло произойти…, что мы на грани коллапса были в миллиметре и до сих пор стоим на распутье?» Хотя, по правде, они могут расстроить только тех людей, которые не желают перемен и не хотят трудностей, но они не расстроят тех, кто уже «по горло» сыт всеми нашими действиями.

   Ответы и вопросы могут и поднимут волну, и приведут к Величайшей Революции в Сознании людей. Это будет Революция, небывалая со времён существования нашего вида, ибо мы подошли вплотную к тому моменту, который, как сказал Бог, предоставляется ТОЛЬКО ОДИН раз в эволюции того или иного вида. Да, все революции до сего момента на нашей Планете приводили к гибели людей, разделу имущества, захвату власти «победителями». И революции по наезженной дороге продолжаются и сейчас. Мы бунтуем с тех самых пор, как начали собираться в кланы, потом в племена, затем в нации. Что было причиной всего этого? Но мы можем покончить с этим с помощью Одной, в буквальном смысле этого слова – Последней Революцией, ибо многим, если не сказать большинству, уже понятно, что То, каким образом мы выстраиваем свою Жизнь (и делают это ТЕ, кто оказался у власти), и это НЕ ТОТ СПОСОБ, которым было задумано Жить. Мы Все Желаем НОВОГО СПОСОБА Жизни, Нового Способа БЫТЬ Человеком и желаем того, изначально задуманного способа, при котором мы можем стать на самом деле с большой буквы – Людьми. Нам уже пора сказать «НЕТ» тому положению вещей, которые есть в нашем мире, Сама Жизнь требует перемен. Пора остановить это, с нас хватит! Мы знаем, что Лучший Путь СУЩЕСТВУЕТ! Правда, это неприемлемо теми, кто нами правит, для них изменение Человечества – это приговор.

   Но я говорю здесь о Революции, которая НЕ потребует от нас идти на смерть ради «победы». Нам просто необходимо чаще и с данного момента задавать и себе, и окружающим вопросы, расспрашивать и себя, и других: Почему Мы НИКАК НЕ МОЖЕМ ВЫРВАТЬСЯ из плена угроз, катастроф, кризисов, войн?» ПОЧЕМУ, практически, восьмимиллиардное население в подавляющем своём большинстве желает жить в Мире, в благополучии, радости, счастье и никак не может достигнуть этого? А может, причины «невозможности» заложены не в том, о чём нам говорят правящие нами? Подобные вопросы, конечно же, придутся «не по вкусу» правящим, ибо честное исследование этих вопросов приведёт нас к тому, что-же мы делаем на этой Планете, и, как результат, приведёт нас к честному изменению способа, которым мы всё это до сего момента делали, и приведёт нас к результату, который предполагает нам Быть Людьми. И Жизнь, которой мы до сих пор жили, воистину станет нашей, ТОЛЬКО - Историей.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

 

                Сайт «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
15 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования