Благословляйте свое одиночество,ибо только оно способно вместить Бога...
Пока ваше сердце занято другими-там редко бывает место для Высочайшего..
Одиночество приносит Свободу.
Это Дар Бога,когда в глубокой Тишине Сердца Ангелы спустившись отирают ваши слезы..
Когда Ангел вас обнимет,вы будете плакать...
Их чистое прикосновение принесет очищение для вас...
Сонмы Ангелов уже на Земле..
Они возле каждого воплощенного.
(Скажу по секрету..Ангелы думают,что вы БОГИ!!!тсссссс))))))))))))))))
Но большинство из Них печальные,потому что люди не принимают их Любовь..
Вы не одиноки,посмотрите на Небо.
Сколько мириадов Звезд приветствует лишь Тебя !!!
Воздух искрится от Энергии Любви !!!
Встрепенись!!!
Обними МИР!!!
Ты Сможешь!!!

Представления: 393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 19, 2013 в 5:28pm

Лариса,Лаура,Ирина 

во Благо!)))

Комментарий от: Laura, Август 17, 2013 в 11:23pm

Счастливое время - Ночное.  В нём, в глубоком сне мы поистине сами с Собой.  Это пребывание в другом измерении, в которое мы поистине стремимся. В нём мы Свободны так, как никогда нам не снилось! Оттуда мы приносим все наши открытия, там мы никогда не бываем  одиноки!  Они Все - с нами!

Как  перекликаются наши Ангелы!! Но мы слышим их в Тишине!

Комментарий от: Лариса, Август 17, 2013 в 10:16pm

Спасибо, Руфинушка! Очень проникновенно! Обнимаю!))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования