Ты так много Даешь мне,достойна ли я???
Столько Любви Твоей льется ..
Десницы Твои протянутые и усыпанные Дарами..
Как я хочу,чтобы все Твои Дети увидели Твои Дары и Твою
Любовь 
Бесконечную,
Изначальную,
Величественную 
Торжествующую...
Ты просто Даришь,не Ожидая ничего взамен..
Ты-Дух,Что Превыше всего...
Ты-во Всем..
Ты -Начало и Конец..
Ты-не Рожденный из Чрева,но Рождающий Сам...
Ты Тот,Кто Возложил Ответственность на Женское Начало за Рождение...
И Мужское Начало за Сошествие Духа в Материю..
Ты Связал Оба Начала..
Два в Одном..
Ты Бесконечная Премудрость..



ТЫ...ТЫ...ТЫ..

Представления: 656

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 21, 2013 в 6:09am

Спасибо за ПРинятие Зова СветЛана,Людмила,Андрей.

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 21, 2013 в 3:52am

Во Истину так, Господь Первотворец! Слава Тебе, Господи, Слава! Алилуйя! Алилуйя! Алилуйя! Слава Тебе, Боже!

Комментарий от: СветЛана, Август 20, 2013 в 9:06pm

Сердца преданные, горящие любовью и устремлением служить во благо человечества. Только таким сердцем можно увидеть Меня.

Да, Людмила, как сказала КРАСА Руфина: "Отец - Бесконечная  Мудрость"

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 20, 2013 в 8:19pm

я сражена наповал милыми Маучихами-(ой написалось Само!)пусть останется.значит так.

Маучиха-это Мама Паучонка)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 20, 2013 в 8:18pm

да СПасет Всех Спас СветЛана!!!!)))))

Комментарий от: СветЛана, Август 20, 2013 в 8:15pm

Согласна, Руфи.

Мне очень ПоНРАВу!!!!

Мать!!!!

С Поклоном Тебе, РАдость, Мудрость Проникновенность!

Люблю РАдуясь и РАдуюсь Любя!!!

Помнишь "старый" прошлогодний Тезис...

Теперь мне ближе..

"Мир и РАдость НАШЕМУ ДОМу!!!!

Обнимаю, РОДная Душа.

Спас и БОг тебя за Доброе, светлое Слово!

Прими ПоДАРочек от Наших...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 20, 2013 в 7:08pm

Пронизать Время-Пространство....мдяяяя.....

надо иметь Огромный просто Запас Энергии..)))

так что Паучиха-Она наша Мировая Матерь))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 20, 2013 в 7:07pm

СВетЛана у Тебя очень трудное и почетное Занятие)))))

НЕ всем это Дано..

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 20, 2013 в 7:06pm

Хихи какая Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СветЛана))))

Комментарий от: СветЛана, Август 20, 2013 в 6:42pm

РАДА, Руфи, что только Паучихой-Ткачихой тебе Виделась!!!

Хи-ха...

Молодец!!! (Энергия Силы РАдости в этом Слове)

Продолжаем ПреОБРАжение!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования