Когда поет Душа,
Когда Ветер свистит в ушах,
Когда Сердце плачет от скорби-
Танцуйте на костях..
Танец-это Воплощенная Страсть.
Танец 
Распустившейся Розы,
Кружение вальса Листопада,
Одинокой Волчицы,
Летящего по Небу Орла,
Возлюбленного,Услышавшего Песнь Возлюбленной...
Танец Воды,
Танец Огня,
Танец Ветра,
Танец Земли,
ИзВечный Танец Вселенной...
Танцуй !
В Танце Живет Дух !
Ты Вечен !
И Танец Твой Вечен...
Радость движения пусть наполнит
Твое Тело ,
Пусть Твоя Душа говорит на 
Языке Твоего Тела !
Танцуй !

Представления: 498

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 26, 2013 в 6:31pm

Алиса,давай не будем наделять меня тем,чего у меня нет))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 26, 2013 в 5:31pm

Ильтифат,я ее помнила на тот момент)))

она умничка!

Алиса,твой ход мыслей мне тоже близок.

ибо плясала два года без умолку,когда было невыносимым напряжение в ожидании...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 25, 2013 в 7:40pm

поэтому и написала,чтобы танцевали на костях,а Душа всегда стремится Домой..

ЕЕ испачкать чужому человеку нельзя..

Свою Душу испачкать и убить можем мы только сами.

Спасибо Анара и Андрей))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 25, 2013 в 7:17pm

Простите,я тут хотела сказать,что

даже теряя близкого человека,

не переставайте нести радость жизни

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 25, 2013 в 7:07pm

Танцуйте на костях?!! Мало вероятно, что в стихи заложен анатомический смысл. И "пусть Твоя Душа говорит на 
Языке Твоего Тела !"?? Надо быть внимательней в Новом Времени!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"комментарий Все то, что подвергаю теперь переоценке не только я, но уже все больше светлячков,— все те намеренные искажения, внедряемые в духовную сферу в виде определённых легко «заходящих» ’концепций и идей,—- все…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ .
"Практика Жизни — великая вещь для нашего осоЗНАНИЯ!"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"И, как обещала Георгию в соседнем блоге, задам и ему весьма конкретный вопрос: “А как по- новому ты можешь оценить себя? Чем конкретно в себе можешь порадоваться и попраздновать, как свое личное  достижение года? Ведь наше осознание, о…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"Я задумалась об этом раньше до наступления Нового Года , и раньше, чем прочла этот текст. Мыслено проходила по событиям и ощущениям года и задалась вопросом, а где я могу порадоваться за себя? За свой какой- то выбор? Решение? Внутреннее…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРАЗДНУЙ .

“Празднуй. Нет, не новый год. Не новогоднее веселье. Не новое начало.  [тут не удержусь : а почему “не”, “не”..?  Чему может помешать все упомянутое выше, если добавить его к тому, бесспорно важному, о чем речь дальше?Почему бы вместо всех «не» не  объединить это в “И” ?? …]А празднуй себя. Прошедшего этот год. Ставшего более осознанным, мудрым, глубинным, честным,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Прикалываешься, Георгий ? )))) Нет, ну как это серьезно воспринять? Безусловно, с принятием ( говорю я себе :-)) но и не без юмора … ….. Сейчас решила предпринять неожиданный ход , чтобы слегка сбить твою…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
""Я долго наблюдала этого автора Дзен канала под названием  Ключ к сознанию,— именно то, что ты постоянно публикуешь , кроме Крайона.  И, надо сказать, один другого стоит."                                                                             …"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"А ты учись не поучать… понапрасну, Георгий…. да и не лукавь и не провоцируй ( это я про ловко упомянутого Иисуса.. не ввяжусь …)))"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования