Когда поет Душа,
Когда Ветер свистит в ушах,
Когда Сердце плачет от скорби-
Танцуйте на костях..
Танец-это Воплощенная Страсть.
Танец 
Распустившейся Розы,
Кружение вальса Листопада,
Одинокой Волчицы,
Летящего по Небу Орла,
Возлюбленного,Услышавшего Песнь Возлюбленной...
Танец Воды,
Танец Огня,
Танец Ветра,
Танец Земли,
ИзВечный Танец Вселенной...
Танцуй !
В Танце Живет Дух !
Ты Вечен !
И Танец Твой Вечен...
Радость движения пусть наполнит
Твое Тело ,
Пусть Твоя Душа говорит на 
Языке Твоего Тела !
Танцуй !

Представления: 495

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 26, 2013 в 6:31pm

Алиса,давай не будем наделять меня тем,чего у меня нет))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 26, 2013 в 5:31pm

Ильтифат,я ее помнила на тот момент)))

она умничка!

Алиса,твой ход мыслей мне тоже близок.

ибо плясала два года без умолку,когда было невыносимым напряжение в ожидании...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 25, 2013 в 7:40pm

поэтому и написала,чтобы танцевали на костях,а Душа всегда стремится Домой..

ЕЕ испачкать чужому человеку нельзя..

Свою Душу испачкать и убить можем мы только сами.

Спасибо Анара и Андрей))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 25, 2013 в 7:17pm

Простите,я тут хотела сказать,что

даже теряя близкого человека,

не переставайте нести радость жизни

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 25, 2013 в 7:07pm

Танцуйте на костях?!! Мало вероятно, что в стихи заложен анатомический смысл. И "пусть Твоя Душа говорит на 
Языке Твоего Тела !"?? Надо быть внимательней в Новом Времени!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"В конце концов, когда мы привыкаем постоянно искать ответы вне себя, мы забываем о присутствии нашей собственной Души. Мы забываем, что наш главный источник руководства и мудрости находится внутри нас, и вместо этого мы продолжаем гнаться за вещами…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Невидимый щит Земли: ученые раскрыли правду о «пятом элементе»
"Информация  к  Размышлению..."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"Посмотрите, сколько из этих ловушек вы можете распознать у себя. Посмотрела… распознала … :-) и, что характерно, и у себя..  и у других товарищей моих.  :-)) …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"Очень толковая статья!"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ

 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ Проблема духовного путешествия состоит в том, что оно часто изобилует ловушками различных видов. Эти ловушки не являются физическими, они ментальные и часто упоминаются как силы, препятствующие пробуждению. Посмотрите, сколько из этих ловушек вы можете распознать у себя. 1. Ловушка ухода в духовность Уход в…Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Еще немного о памяти ,,,,Память событий говорит только об одном ,,мы застряли в существовании и ни как не можем выбраться ,по сути это некий указатель того ,что мы заблудились и наши действия и решения лишены целостности ,ибо в целостности все…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"— сохраняясь так в виде квинтэссенции— сжатого энерго- информационного сгустка качеств  опыта — качественных составляющихтелесного, эмоционального, умственного проЖИВАНИЯ . Очень верное направление мысли и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования