22.08.2013г.

Я Есмь Архангел Задкиил.

Новые Энергии Вам идут, но нужна встречная работа. Я с Любовью хочу объяснить Вам, дети Солнечной стороны галактики. Важно делать шаги навстречу. Мыслью своей работать над собой самим. Это Послание именно для группы Вашей. И есть необходимость объяснить кое какие истины обычные. В Радости проходит день Ваш – это Вы уяснили. В труде проходит День Ваш – пытаюсь Вам Всем объяснить. Все Мы трудимся, работы очень много и ждёт Всех и каждого каждодневная Работа. Поймите , что настраиваться надо на работу в Своём теле. А тел набирается очень много. И сливаются в конце концов Все Тела. Суть человека она общая для многих людей. Это как матрёшку разделять и делать маленькой. Вот Вы сейчас – это маленькая матрёшка. Поймите Меня. Сильные энергии идут через каждого из Вас сейчас. Но многого в Вас это не цепляет. Потому-что не осознаёте пока всей широты Вашего существа. Буду будить Вас словами такими, что в Вашем сознании сейчас кружится полнота восприятия Вашего Мира полная. Это осознаётся в тишине. Перед сном наступает проблеск блаженства после дня. В эти секунды проносится Ваш Мир полный. И ловите эти проблески. Эта Энергия хорошая, не такая, как обычно днём. Ловите мгновения – они из Дома Настоящего Вашего. Это Всё постоянно сейчас перед каждым блестит, появляется. Надо осознать и выделить свою Энергию Дома. Утром вспомнить обязательно и начинать день с потока. У каждого поток свой. Это послание группе Вашей. И Энергии Ваши разные из разных мест. Источник, от которого старт дан Всем Потокам – вот он один. На пути идут искажения через того, кто передаёт Энергию дальше. Не значит, что хуже что-то становится, но становится понятней тому, кто принимает. Принимающий передаёт следующему как бы расшифровывая, что бы следующий понял. Свой Дом, где родственные Души себя нашли – там Родные Энергии, в своё, Родное окрашенные. У кого сейчас период сложный, кому сейчас сложно выносить перепады в настроениях. Рецепт – спокойно будьте в тишине и ловите Своё, родное в охватывающем Вас пространстве и идущем изнутри. И нащупаете то самое. Это есть Благодать, это Память, это разрывает и тянет к себе. Это Ваш Дом, откуда Вы, открывает Вам свои двери. И как хорошо и спокойно в Потоке своего Дома. Это не Сердце у Вас сейчас физическое стучит крепко в груди. Это Вы сами стучитесь и будите себя. Благодарность за Час этого Времени, которое остановилось в понятии Земном и пропускает Вас к Себе. И мурашки, бегающие сейчас у Вас везде по телу – это тоже Вы, нашедшие Сами Себя и разговор сейчас идёт уму не понятный в теле необычно сейчас себя ощущаемом. Больше спите и в хороших мыслях будьте. Любовь Вам, Доверие Наше, Близость Наша к Вам сейчас.

окончание 23-32ч. (по Минску)

Представления: 724

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Август 23, 2013 в 1:56pm

БлагоДАРю, Свет Алиса!

Да, все Так...

Я Вспомнила....

БлагоДАРение, нас Ведущим....

Поклон от Сердца...

Комментарий от: СветЛана, Август 23, 2013 в 1:29pm

Какой КРАСивый Ангел,

Алиса-Свет!

Кто Это?

Чье Творчество?

Чья Встреча?

Комментарий от: СветЛана, Август 23, 2013 в 9:37am

Это не Сердце у Вас сейчас физическое стучит крепко в груди. Это Вы сами стучитесь и будите себя. Благодарность за Час этого Времени, которое остановилось в понятии Земном и пропускает Вас к Себе. И мурашки, бегающие сейчас у Вас везде по телу – это тоже Вы, нашедшие Сами Себя и разговор сейчас идёт уму не понятный в теле необычно сейчас себя ощущаемом. Больше спите и в хороших мыслях будьте.

БлагоДАРение

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 23, 2013 в 12:27am

Комментарий от: Горбатова Людмила, Август 23, 2013 в 12:24am

Благодарю !!!!!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Что вам известно об энергии сознания? Я хочу напомнить вам о некоторых важных моментах. Существует множество названий для этой энергии, но суть её в том, что мысли обладают созидательной силой. То, о чём вы думаете, вы привносите в свою…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Я вновь обращаюсь к этой метафоре, которая напоминает вам о том, о чём, возможно, вам не говорили, когда вы прибыли на эту планету. Все вы, особенно старые души, прошли через школу прошлых жизней и имеете гораздо более глубокое понимание…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Снова это звучит так: «Дорогой Дух, помоги мне очистить себя от всего, что не соответствует моему великолепию, и постепенно избавиться от этого. Помоги мне отшлифовать бриллиант, которым я являюсь, и показать свой Свет. А также…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Договоры, контракты, и обязательства, соглашения я уже пробовал с ними расторгать и аннулировать. Делал сам и отдельно просил Создателя и Высшее Я расторгнуть договора и это ничего не дало. Когда требую показать какие договора или контракты остались…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Вы могли бы подумать: «Ну, наверное, сегодня День матери или День отца, или какой-то другой праздник, который вы отмечаете». Но если бы вы подошли ближе, то поняли бы, что это не так.Они отмечают особенный день, который…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Мы пригласили вас изменить измерение, чтобы вы на самом деле оказались в альтернативной реальности вместе со мной. Переходя этот мост, вы направляетесь к месту, энергия которого — это ваша душа, энергию, которую вы не можете…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования