22.08.2013г.

Я Есмь Архангел Задкиил.

Новые Энергии Вам идут, но нужна встречная работа. Я с Любовью хочу объяснить Вам, дети Солнечной стороны галактики. Важно делать шаги навстречу. Мыслью своей работать над собой самим. Это Послание именно для группы Вашей. И есть необходимость объяснить кое какие истины обычные. В Радости проходит день Ваш – это Вы уяснили. В труде проходит День Ваш – пытаюсь Вам Всем объяснить. Все Мы трудимся, работы очень много и ждёт Всех и каждого каждодневная Работа. Поймите , что настраиваться надо на работу в Своём теле. А тел набирается очень много. И сливаются в конце концов Все Тела. Суть человека она общая для многих людей. Это как матрёшку разделять и делать маленькой. Вот Вы сейчас – это маленькая матрёшка. Поймите Меня. Сильные энергии идут через каждого из Вас сейчас. Но многого в Вас это не цепляет. Потому-что не осознаёте пока всей широты Вашего существа. Буду будить Вас словами такими, что в Вашем сознании сейчас кружится полнота восприятия Вашего Мира полная. Это осознаётся в тишине. Перед сном наступает проблеск блаженства после дня. В эти секунды проносится Ваш Мир полный. И ловите эти проблески. Эта Энергия хорошая, не такая, как обычно днём. Ловите мгновения – они из Дома Настоящего Вашего. Это Всё постоянно сейчас перед каждым блестит, появляется. Надо осознать и выделить свою Энергию Дома. Утром вспомнить обязательно и начинать день с потока. У каждого поток свой. Это послание группе Вашей. И Энергии Ваши разные из разных мест. Источник, от которого старт дан Всем Потокам – вот он один. На пути идут искажения через того, кто передаёт Энергию дальше. Не значит, что хуже что-то становится, но становится понятней тому, кто принимает. Принимающий передаёт следующему как бы расшифровывая, что бы следующий понял. Свой Дом, где родственные Души себя нашли – там Родные Энергии, в своё, Родное окрашенные. У кого сейчас период сложный, кому сейчас сложно выносить перепады в настроениях. Рецепт – спокойно будьте в тишине и ловите Своё, родное в охватывающем Вас пространстве и идущем изнутри. И нащупаете то самое. Это есть Благодать, это Память, это разрывает и тянет к себе. Это Ваш Дом, откуда Вы, открывает Вам свои двери. И как хорошо и спокойно в Потоке своего Дома. Это не Сердце у Вас сейчас физическое стучит крепко в груди. Это Вы сами стучитесь и будите себя. Благодарность за Час этого Времени, которое остановилось в понятии Земном и пропускает Вас к Себе. И мурашки, бегающие сейчас у Вас везде по телу – это тоже Вы, нашедшие Сами Себя и разговор сейчас идёт уму не понятный в теле необычно сейчас себя ощущаемом. Больше спите и в хороших мыслях будьте. Любовь Вам, Доверие Наше, Близость Наша к Вам сейчас.

окончание 23-32ч. (по Минску)

Представления: 724

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Август 23, 2013 в 1:56pm

БлагоДАРю, Свет Алиса!

Да, все Так...

Я Вспомнила....

БлагоДАРение, нас Ведущим....

Поклон от Сердца...

Комментарий от: СветЛана, Август 23, 2013 в 1:29pm

Какой КРАСивый Ангел,

Алиса-Свет!

Кто Это?

Чье Творчество?

Чья Встреча?

Комментарий от: СветЛана, Август 23, 2013 в 9:37am

Это не Сердце у Вас сейчас физическое стучит крепко в груди. Это Вы сами стучитесь и будите себя. Благодарность за Час этого Времени, которое остановилось в понятии Земном и пропускает Вас к Себе. И мурашки, бегающие сейчас у Вас везде по телу – это тоже Вы, нашедшие Сами Себя и разговор сейчас идёт уму не понятный в теле необычно сейчас себя ощущаемом. Больше спите и в хороших мыслях будьте.

БлагоДАРение

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 23, 2013 в 12:27am

Комментарий от: Горбатова Людмила, Август 23, 2013 в 12:24am

Благодарю !!!!!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"Магические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирамМагические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"  — продолжение — “ Веление этого времени состоит в том, чтобы быть готовым открыть сострадательные диалоги по сложным темам, взять на себя обязательство иметь ментальную гибкость для поиска высшей правды в этих вопросах…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования