22.08.2013г.

Я Есмь Архангел Задкиил.

Новые Энергии Вам идут, но нужна встречная работа. Я с Любовью хочу объяснить Вам, дети Солнечной стороны галактики. Важно делать шаги навстречу. Мыслью своей работать над собой самим. Это Послание именно для группы Вашей. И есть необходимость объяснить кое какие истины обычные. В Радости проходит день Ваш – это Вы уяснили. В труде проходит День Ваш – пытаюсь Вам Всем объяснить. Все Мы трудимся, работы очень много и ждёт Всех и каждого каждодневная Работа. Поймите , что настраиваться надо на работу в Своём теле. А тел набирается очень много. И сливаются в конце концов Все Тела. Суть человека она общая для многих людей. Это как матрёшку разделять и делать маленькой. Вот Вы сейчас – это маленькая матрёшка. Поймите Меня. Сильные энергии идут через каждого из Вас сейчас. Но многого в Вас это не цепляет. Потому-что не осознаёте пока всей широты Вашего существа. Буду будить Вас словами такими, что в Вашем сознании сейчас кружится полнота восприятия Вашего Мира полная. Это осознаётся в тишине. Перед сном наступает проблеск блаженства после дня. В эти секунды проносится Ваш Мир полный. И ловите эти проблески. Эта Энергия хорошая, не такая, как обычно днём. Ловите мгновения – они из Дома Настоящего Вашего. Это Всё постоянно сейчас перед каждым блестит, появляется. Надо осознать и выделить свою Энергию Дома. Утром вспомнить обязательно и начинать день с потока. У каждого поток свой. Это послание группе Вашей. И Энергии Ваши разные из разных мест. Источник, от которого старт дан Всем Потокам – вот он один. На пути идут искажения через того, кто передаёт Энергию дальше. Не значит, что хуже что-то становится, но становится понятней тому, кто принимает. Принимающий передаёт следующему как бы расшифровывая, что бы следующий понял. Свой Дом, где родственные Души себя нашли – там Родные Энергии, в своё, Родное окрашенные. У кого сейчас период сложный, кому сейчас сложно выносить перепады в настроениях. Рецепт – спокойно будьте в тишине и ловите Своё, родное в охватывающем Вас пространстве и идущем изнутри. И нащупаете то самое. Это есть Благодать, это Память, это разрывает и тянет к себе. Это Ваш Дом, откуда Вы, открывает Вам свои двери. И как хорошо и спокойно в Потоке своего Дома. Это не Сердце у Вас сейчас физическое стучит крепко в груди. Это Вы сами стучитесь и будите себя. Благодарность за Час этого Времени, которое остановилось в понятии Земном и пропускает Вас к Себе. И мурашки, бегающие сейчас у Вас везде по телу – это тоже Вы, нашедшие Сами Себя и разговор сейчас идёт уму не понятный в теле необычно сейчас себя ощущаемом. Больше спите и в хороших мыслях будьте. Любовь Вам, Доверие Наше, Близость Наша к Вам сейчас.

окончание 23-32ч. (по Минску)

Представления: 724

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Август 23, 2013 в 1:56pm

БлагоДАРю, Свет Алиса!

Да, все Так...

Я Вспомнила....

БлагоДАРение, нас Ведущим....

Поклон от Сердца...

Комментарий от: СветЛана, Август 23, 2013 в 1:29pm

Какой КРАСивый Ангел,

Алиса-Свет!

Кто Это?

Чье Творчество?

Чья Встреча?

Комментарий от: СветЛана, Август 23, 2013 в 9:37am

Это не Сердце у Вас сейчас физическое стучит крепко в груди. Это Вы сами стучитесь и будите себя. Благодарность за Час этого Времени, которое остановилось в понятии Земном и пропускает Вас к Себе. И мурашки, бегающие сейчас у Вас везде по телу – это тоже Вы, нашедшие Сами Себя и разговор сейчас идёт уму не понятный в теле необычно сейчас себя ощущаемом. Больше спите и в хороших мыслях будьте.

БлагоДАРение

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 23, 2013 в 12:27am

Комментарий от: Горбатова Людмила, Август 23, 2013 в 12:24am

Благодарю !!!!!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"  Эль, ты можешь объяснить почему ты удалила часть текста этого послания в отношении Южной Кореи и мой комментарий к этой теме?"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Подойдите немного ближе. Действительно, одеяло любви — это то, что сейчас необходимо всему человечеству. В последние годы для многих из вас наступили трудные времена. Это одеяло любви, что ж, оно готовит почву для того, что грядет.…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Существует Поле, наполненное для вас различными возможностями. Это то, что происходит в процессе взаимодействия с другими сознаниями, о которых вы, возможно, даже не подозреваете. Вы понимаете это? В этой энергии человечество имеет…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 259) 21 января 2026 года.Моника МураньиРанее в медитации мы говорили об одеяле любви. Люди, которые помогают бездомным, часто приносят и раздают одеяла тем, кто в них нуждается. Сегодня мы хотели бы предложить вам сосредоточиться на желании передать наши молитвы и любовь тем, кто просит о них. Давайте представим, как мы даем одеяло любви, чтобы окутать каждого…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования