Смена моделей поведения.Ченнелинг.

Дорогие мои, любимые!
Каждый из вас имеет в себе огромное количество различных моделей поведения. Эти модели поведения сформировались в вас за многие воплощения. В каждом своем воплощении вы проживали множество самых разных жизненных ситуаций. Многие из них были чрезвычайно тяжелыми для вас. Ваши психические тела травмировались, а в клеточную помять впечатывался весь тот опыт, который вам довелось пережить.
 
Вы учились проходить каждую ситуацию наиболее благоприятно для вас. И очень часто в своих жизнях, дорогие мои, вы заботились только о собственном благе, ставив своё благополучие выше благополучия других людей и природы. Это очень печально осознавать, но еще печальней отказываться признать это в себе, ибо это уводит вас по пути самообмана, где вы будете продолжать совершать поступки, причиняющие вред окружающим и самому себе.
 
Возлюбленные дети Отца небесного и Матери Земли! Вы, кто является Его продолжателями и наследниками. Те, кому по праву рождения уготовлено наследовать все дары Земли и Неба, услышьте, что говорю вам я - тот, кто прошел путь Земных воплощений и был призван отцом разделить с ним царство небесное. Здесь и сейчас я обращаюсь к вам с призывом освободить себя от всех тех моделей поведения и взаимодействия, которые наносят вред природе, другим людям и вам самим!
 
Вам нужно это сделать, ибо только освободившись от того, что разрушает вас, вы сможете обрести душевное благополучие. И только перестав причинять вред другим, вы сможете по истине творить мир вокруг себя, созидая и украшая его благими делами, наполняя мир гармонией и любовью.
 
Драгоценные мои, взгляните на себя абсолютно честно и без лукавства! Не идите на поводу своего эгоизма и страха. Не бойтесь увидеть в себе то, что может вызвать в вас отвращение и разочарование. Будьте смелы и искренны! Будьте отважны в разоблачении своих слабостей и всего того, что требует искоренения.
 
Каждый из вас обладает мудростью своего божественного присутствия. И эта мудрость нисходит в ваши сердца из божественного разума вашего существа. Не препятствуйте ее нисхождению в ваше сердце! Принимайте с благодарностью и благоговением. Ваша божественная мудрость - плод ваших трудов и духовных исканий на протяжении многих и многих воплощений. И лишь узость вашего ума и черствость сердца может стать препятствием на пути нисхождения божественной мудрости в ваше человеческое сознание.
 
Освободите свой ум от эгоистических мыслей. Перестаньте идти на поводу у низменных желаний вашего тела. Освободитесь от всех вымышленных представлений о самом себе и узрите чистоту своего духа. Чистоту, которая не нуждается ни в каких масках личности, ни в каких званиях и регалиях. Чистоту, которая излучает Свет, как небесное Солнце и которая есть в каждом из вас.
 
Но к сожалению вы не даете этому Свету изливаться из вас. И тому есть множество причин, препятствующих вам не быть самим собой. В таком случае божественный Свет не проникает в ваши души, не излучается из ваших глаз и сердец, а остается вне ваших физических тел до тех пор, пока вы не уберете в себе все преграды на пути нисхождения Света в ваши земные тела.
 
Позвольте Свету заполнить вас! Позвольте божественной мудрости осветить всю вашу человеческую сущность! Узрите в Свете божественной мудрости всё то, что необходимо исправить, от чего необходимо освободиться, всё то, что требует исцеления. Будьте внимательны к тому, что откроется вашему внутреннему взору и сохраняйте любовь к самому себе.
 
Простите себя за всё то зло, за весь тот вред, что вы причинили себе и другим за все ваши жизни. Простите себя за всё то зло и вред, что вы причинили животным и природе. Отпустите от себя все те модели поведения, которые приводят к нарушению гармонии в мире. Простите себя за все ваши действия и слова, которые причинили вред кому бы-то ни было.
 
Прекратите поддерживать в себе эти модели поведения! И перестаньте творить то, что разрушает вас, разрушает других людей, разрушает природу и мир. Возлюбленные! В силах каждого из вас отказаться от всего того, что не приносит вам благо. Не удерживайте то, что препятствует божественному Свету заполнить вас полностью.
 
Идите во все потаённые уголки вашей личности и безжалостно изгоняйте из себя всё то, что не является вашей божественной сутью. Пусть ваш разум наполнится божественной мудростью. Пусть ваши Души наполнятся Светом. Пусть Свет вашей души сияет в ваших глазах и исходит из ваших сердец.
Будьте чистосердечны и благожелательны! 
 
Принято на энергоинформационном канале Архангелов.
05.09.2013
Аврора.

Представления: 1473

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анжелика, Сентябрь 8, 2013 в 6:55am

БлагоДарю!

Комментарий от: Александр, Сентябрь 7, 2013 в 10:25pm

Я тоже вторю Лоре:  

"Появляется желание заглянуть в Старые Книги с новым, обретённым чувством внутренней перемены и осознания многого, что пришло за этот Потрясающий Период. А как у Вас?"

Перечитывая Старые книги находишь подтверждение своим собственным открытиям, говоря примерно следующее: да, так  и я сейчас чувствую и воспринимаю. То, что ранее не воспринималось, не резонировало на уровне узнавания, сейчас вкладывается пазлом в расширяющуюся картину мироздания.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 7, 2013 в 1:03pm

Хитренькая Аврора: радуешься за всех, а всем что остаётся?)))

Тоже радоваться!:))))

это в общем всё то, что нам говорят на каждом занятии

Ну раз говорят, значит всё еще актуально.

Иногда кажется - ну вот, всё пересмотренно, осознанно, принято, отпущено, изменено....а потом бац и с какой-то глубины прошлых жизней всплывает очередная тема для проработки. И снова в работу!:)))

Лора, я тоже прихожу к тому, что ченнелинги в том виде, в котором они существовали до сих пор уходят в прошлое. Пора бы уже говорить от себя и исходя из своего опыта, а не быть чьими-то рупорами, не прятаться за авторитеты Духовных учителей с тоних миров.

 

Комментарий от: Laura, Сентябрь 7, 2013 в 6:22am

Это очень интересно, что блог называется Смена моделей поведения............ 

Комментарий от: Laura, Сентябрь 7, 2013 в 6:17am

Вчера вернулась на Радио, захотелось послушать Пеппер Луис, которая всегда близка была моей душе. И что я услышала?  Заканчивается период New Age, говорит Пеппер, всё эти наши ченнелинги отступают в прошлое. Мы ещё продолжаем барахтаться в них, но энергия "нового века" почти  израсходовалась.  Таково её ощущение в Здесь и Сейчас.  Лично моя энергия в этом направлении то же убывает с большой скоростью.  Появляется желание заглянуть в Старые Книги с новым, обретённым чувством внутренней перемены и осознания многого, что пришло за этот Потрясающий Период. А как у Вас?

Комментарий от: NEO, Сентябрь 7, 2013 в 5:31am

это в общем всё то, что нам говорят на каждом занятии

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 6, 2013 в 9:41pm

Благодарю сердечно, Андрей!

Мне очень приятно слышать, что это послание помогло вам. Радуюсь за вас!

 Пусть ваши Души наполнятся Светом. Пусть Свет вашей души сияет в ваших глазах и исходит из ваших сердец.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 6, 2013 в 9:15pm

Уважаемая Аврора! Огромное вам Спасибо! Вчера провел медитацию по сути этого послания и получилось вытащить из себя всё, что мешало и препятствовало переходу в 5 изм. и единению с Божественным Духом во мне. Получилось стать Единым. Видимо Ваше имя дано вам не случайно. Посылаю Вам мою Вселенскую Любовь из Кристалла Сердца!

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 6, 2013 в 8:35pm

Я очень рада, что разговор "развернулся" из просто  утверждения своего созвучия в глубокий разговор очень созвучных людей.

Я тоже рада, Лора! И спасибо вам, что можно сказать подтолкнули к этой "развертке":)))

 

Комментарий от: Laura, Сентябрь 6, 2013 в 7:57pm

Я очень рада, что разговор "развернулся" из просто  утверждения своего созвучия в глубокий разговор очень созвучных людей. И Архангел Гавриил здесь с нами.  Олечка, ты принесла его на своих плечах!  В любом общении очень важно ощущать высокое Присутствие, наши ли это Сущности или Учителй.  Если бы нам удалось в каждом обсуждении помнить, что ОНИ рядом, было бы легче уйти от "слов" к Словам.  Я пытаюсь это делать в проживании и вижу, что моё общение с родными и близкими, со всеми приобретает другое качество.   Всю прошлую неделю и неделю до этого было очень много для выравнивания и разговора с собой в Присутствии Себя. 

Благодарю сердечно, очень понравились комментарии.  Любой блог можно переосмыслить, поднять и расширить его осознание с помощью комментариев.  Сейчас, мне кажется, уже наступило это время, когда информация со стороны нужна нам всё меньше.  Ибо то, что сегодня "извлечено" из нас и озвучено  достигло высоты и поступило по адресу --- во благо каждого присутствующего в этой виртуальной гостинной. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования