ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА. КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПЕРЕХОД?

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 10. ВОЗМОЖЕН ЛИ МАССОВЫЙ ПЕРЕХОД НА МАЛДЕНУ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ И КАК ОН БУДЕТ ПРОХОДИТЬ?

16.09.13 г.

В моменте здесь и сейчас происходит написание этой Живой Книги. Так почему же нам не спрогнозировать и уже сейчас не осуществить то, чего вы, дорогие мои, ожидали миллионы лет. Ведь это обязательно произойдёт. Так давайте именно сейчас и опустим эту реальность так называемого будущего на планету. Не будем ждать того, что будет, а прямо здесь и сейчас начнём это долгожданное Вознесение в том же самом сценарии, как оно и будет происходить. Вернее даже не в одном сценарии, а во множестве, учитывая разный уровень ваших сознаний. Давайте здесь на страницах этой замечательной Книги и проживём вместе с вами, дорогие друзья, Переход в пятое измерение, на Тонком плане укрепимся там и будем проживать одномоментно с этой жизнью. Ведь в безвременье возможно всё.

Итак, начнём. Мы видим, что тот потенциал энергии, который необходим для осуществления квантового скачка человечества со всем сущим, проживающим на планете, уже накоплен в достаточном количестве. Что всё сущее объединилось в Единое Общепланетарное Сознание, которое уникальным образом начало вибрировать в унисон с планетарным телом, уже находящемся в пятом измерении. И вы все Единым Сознанием и Объединённым Божественным Разумом проникаете на Малдену, соединяясь с её Сознанием, закрепляетесь там и начинаете строить Новую Прекрасную Жизнь. «Иисус, подожди, - скажут многие из вас, - Ты пропустил самый волнующий нас момент – момент самого Перехода. Как он будет проходить? Ведь это нам интересно, ведь именно его мы ожидаем сегодня. Мы уже достаточно получили информации о нашей будущей Жизни на Малдене и эта Новая Жизнь нам нравится. Но ты ничего не сказал о самом Переходе». Да, друзья мои, вы правы. Я в своём рассказе ни одним словом не обмолвился о моменте самого Перехода. А теперь, дорогие, мне хочется задать вам встречный вопрос: « А почему вы почему-то боитесь и  ожидаете худший сценарий Перехода в лучшую Божественную Жизнь на Малдене? Разве может такое быть? Не Божественный Переход в Божественно Прекрасную Жизнь? Почему вы, подготовившись к нему с полным волновым коэффициентом своих Световых тел, вибрирующих сознанием на высоких вибрациях  Света, вы должны осуществлять этот Переход не по Божественному Плану? Ведь недаром вы отложили по времени тот одномоментный Переход, что планировали ранее, чтобы достичь этого критического уровня энергетического потенциала. И вы уже почти достигли его. Вы доверили свои жизни Отцу Нашему Небесному, вы впустили его в ваши сердца, вы позволили ему шагать вместе с вами по вашей планете. Так почему же сам процесс Перехода вы не доверяете Ему?

А разве Бог – Творец не сумеет создать для своих Детей Великолепный и Величественный Праздник Перехода? И затем и Изумительно Счастливую Жизнь на Малдене? Разве не в Его Силе, Мощи и Безусловной  Безграничной Любви преподнести вам, дорогие друзья, именно такой Божественный Дар, который будет преподнесён в Торжественной и Праздничной обстановке? Величественный, поистине Королевский Подарок готовит вам всем, дорогие мои, наш Вселюбящий Отец Небесный. БОЖЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ ОЖИДАЕТ ВСЕХ НА МАЛДЕНЕ, А ТАКЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ, ПРАЗДНИЧНЫЙ И ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ ПЕРЕХОД НА НЕЁ! Поверьте мне, дорогие друзья. Я говорю с вами из Вселюбящего Сердца Отца Нашего Небесного, ибо принял Лик Его Божественный. Поэтому, любимые, готовьтесь с Радостью к этому Восхитительнейшему и Торжественно Праздничному  событию. Шейте себе из Радужного Света праздничные наряды, наполняйте свои сердца Безусловной Любовью, сажайте и выращивайте в своём Саду Эдемском – душе Прекраснейшие Цветы Жизни, дабы встретить Отца Небесного на этом Великолепном Празднике  широкими объятьями и любящими открытыми сердцами. Чтобы подарил Он вам каждому и вашей планете Дары Божественные и Вселенские из своей Нерукотворной, Сияющей Золотым Светом, Сокровищницы, наполненной Неисчислимыми Духовными Богатствами и Дарами. Вот такой Грандиозный и Светлый Праздник ожидает вас в ближайшее время, дорогие друзья. Готовьтесь к нему, мои хорошие, радуйтесь Грядущим Переменам, радуйтесь день и ночь. Не цепляйтесь умом за различные старые страхи, а только вспоминайте свою Божественную Величественную Суть, а также Счастливую и Гармоничную Жизнь в Боге и с Богом.

С вами вместе сотворяли Новую Жизнь – Иисус Христос и Святая Мария Магдалина с радостной улыбкой на лице и прелестным распускающимся Цветком Жизни в сердце.

приняла Татьяна Мироненко

 Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 1490

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 18, 2013 в 3:51pm

СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 18, 2013 в 3:50pm

Комментарий от: Denis, Сентябрь 18, 2013 в 12:15pm

ЛЮБИМАЯ ТАТЬЯНА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

ТЫ СВЕТ НЕСЕШЬ, А ЗНАЧИТ, ТЫ ЛЮБИШЬ ВСЕХ И ВСЯ.

СВЕРКАЕШЬ СЕРЕБРОМ ТЫ, ЛАСКАЕШЬ ВЗОРЫ ВСЕХ,

ТОЙ КРАСОТОЙ, В КОТОРОЙ ОЧИСТИМСЯ МЫ ВСЕ!

БЛАГОДАРЮ, РОДНАЯ, ЗА СВЕТЛЫЕ СЛОВА,

ЗА РАДОСТЬ, ЧТО ВСЕЛЯЕШЬ. В ЛЮБИМЫЕ СЕРДЦА.

ИИСУС САНАНДА

принял УКАЛМА

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 18, 2013 в 9:39am

СОЛНЫШКИ ЛЮБИМЫЕ, ВЫХОДИТЕ СРОЧНЕНЬКО ИЗ ДУАЛЬНОСТИ И НИЗКИХ ВИБРАЦИЙ! ВСЁ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОПЫТ АНГЕЛОВ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА НА ЗЕМЛЕ, И ОН БОЖЕСТВЕННЕН!!! ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ, МЕЧТАТЬ, ДУМАТЬ ТОЛЬКО КРАСИВЫМИ И ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫМИ СЛОВАМИ И МЫСЛЯМИ, ОСВЕЩАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЫМИ ПОСТУПКАМИ И ДЕЛАМИ, ДАВАЙТЕ ПОСТОЯННО ЖИТЬ ХОТЯ БЫ ЭТИМИ КАТЕГОРИЯМИ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ!!! ВЕДЬ МЫ ВСЕ СВЕТО-НОСЦЫ!!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС!!!!!!!!!!

Комментарий от: Александр, Сентябрь 17, 2013 в 4:46pm

Красивый материал smile  Сам же я представляю Переход для почти всех людей именно ТАК. А остальные, которых довольно немного, обеспечивают возможность Перехода. Называю таких антисмешиватели smile

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 17, 2013 в 2:28am

Спасибо, NEO! Часть меня похоже уже начинает там обживаться.

Комментарий от: NEO, Сентябрь 16, 2013 в 11:42pm

Переход, в общем, уже начинается. Открывайте свои сердца, впускайте безусловную любовь, находите там свою Новую Землю, и это будет активировать ваши высшие аспекты на Новой Земле. И, конечно, главное - соединение со своим ВЯ, без которого невозможен сам переход и переход на новую световую матрицу.

Комментарий от: Сознание, Сентябрь 16, 2013 в 3:35pm

Spasibo, Tatjana.

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 16, 2013 в 1:21pm

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 16, 2013 в 1:20pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования