Души, пришедшие с Высших планов творения

Души, пришедшие с высших планов творения.

Давыдова Елена

expert-effectiv.ucoz.ru

По результатам практического опыта и практических исследований.

           

Авторская картина "Давыдовой Елены"

 

Продолжая тему Звездорожденных, хотелось бы рассказать о том, что многие думают, что это предел развития. На самом деле Звездорожденные – это некий «серединный» пункт, в прохождении пути эволюции Души.

Сегодня расскажу о тех Душах, которые пришли с еще более высоких планов сознания. Хочу сразу определить некие условные границы: все имена духовных семей – это просто земные обозначения. В тексте буду описывать группы Душ, по мере снижения вибрационного уровня, НО на Земле такой огромной разницы в вибрациях между людьми нет. Разница без сомнения существует и в уровне сознания, и в уровне вибраций, но не такая колоссальная, когда Души именно присутствуют на том плане, откуда пришли.

И еще один момент, со всеми описываемыми категориями Душ, работала и встречалась лично, окружающие меня друзья и близкие, также относятся к различным духовным семьям, по этому, то о чем пишу – это не теоретические размышления, а практические исследование в результате работы. Описываемые категории Душ – это не все духовные семьи, присутствующие сейчас на планете Земля.

«Ангельские сферы - Ангелы»

Высоковибрационные существа Света, с Высших Планов Творения. Когда эти Души первоначально находились на «своем» уровне вибраций – это вне телесные существа, без пола, точнее их энергия максимально приближена к энергии Абсолюта, в них сбалансировано мужское и женское начало. По своему желанию эти существа могут предстать в любой форме или в привычном для человека образе – огромного Человека – Ангела.

Снижение вибрационного уровня для таких существ – это очень сложная задача, часто ощущаемая как боль, но не такая боль как ощущает Человек, а боль при соприкосновении с низкими вибрациями, как ощущение волны, которая накатывает и пронзает.

С чем более высокого плана приходит Душа, тем МЕНЬШЕ таких Существ на планете Земля, они воплощаются в физическом теле, но достаточно мало. Даже сложно описать количественные характеристики, возможно одна Душа на несколько миллионов.

Сейчас можете подумать: «Вот кому-то повезло, с ангельских вибраций спустился, живет как сыр в масле!» На самом деле это мысль совершенно далека от истины. Душам из Ангельских сфер, ОЧЕНЬ тяжело на Земле. Планета Земля является для них крайне низковибрационной средой обитания!

Так зачем они здесь? Их основная задача – служение, помощь людям в преодолении страданий, распространение энергии Света.

Если Вам посчастливится встретить или общаться с Человеком – Ангелом, именно Душой, из Ангельских сфер, а не с человеком на которого навешивают некий модный в эзотерических кругах ярлык, что все мы, мол, Ангелы – это мягко говоря очень далеко от истины:) Навешивание таких ярлыков в свое время сыграло позитивный критерий для повышения самооценки, но потом продолжение игр в «человеков-ангелов» привело к раздуванию эго и духовной гордыни, что только уводит от Пути, выбранной Душой. Нет сейчас на Земле, столько Человеков-Ангелов, сколько людей себя награждают такими именами.

Встретившись с такой Душой, настоящего Ангела, вы будете после общения чувствовать одно – БЛАГОСТЬ! Не эйфорию, не взрыв адреналина, вас наполнит спокойное чувство благости внутри, тихой радости. Люди-Ангелы живут для других, не для себя! Их Сердце открыто для помощи, мало того, они стремятся помочь, часто не афишируя свою помощь и вклад. Они ТИХИЕ «служители» и яркие Сердца.

«Хранители Планет»

Хранители Планет – Души, пришедшие с очень высокого вибрационного уровня, если Души-Звездорожденных условно обозначим пятым уровнем сознания, то Хранители Планет – это примерно девятый уровень сознания.

Эти Души проживают свой опыт в эфирных телах, физического тела у них нет, но есть четкие очертания эфирных контуров тела. И уже идет разделение на мужские и женские энергии. Эти существа огромного размера и как можно догадаться по названию данной части, их миссия – быть Хранителем Планеты. Планеты, на которых они обитают или обитали, совершенно различные – это могут быть планеты без животного мира, только с растительным.

Миссия Хранителей Планет – ТВОРЕНИЕ, это Души – ТВОРЦЫ. Нет, снова не те творцы, которыми многие себя сейчас называют:) Хранители Планет именно силой энергии, силой мысли МАТЕРИАЛИЗОВЫВАЛИ – переносили свои творения с тонкого плана на физический, они создавали каждый на своей планете свой, отличительный от других планет, мир минералов, растительный мир и животный. Процесс материализации занимал огромное количество времени, если оценивать с человеческой точки зрения, но на уровне вибраций Хранителей Планет – времени как такого не существует, эти существа не ограничивают себя временем, они его не рассматривают, как критерий оценки чего-либо.

Для них творение – это суть их Души, и самое интересное, что просто БЫТЬ, парить над своей планетой – это для них созидание, это для них бытие, смысл существования.

Разделение на мужскую и женскую энергию у этих Душ, на своем вибрационном плане проявлено очень ярко. Женская энергия на данном плане проживается как ощущение удовлетворения и радости от существования, от парения, как энергия созидания.

Часто эти Существа, могут находиться на планете вдвоем, и если они в дальнейшем заключают контракты на свои совместные воплощения, то получается «гремучая» кармическая (причинно-следственная история), при которой они стараются прожить вместе максимальное количество возможных опытов, начиная с того, что выступают катализаторами духовного развития друг друга, и заканчивая тем, что выполняли роль палачей или инквизиторов.

Душ, пришедших с уровня Хранителей Планет, на Земле также не очень много, но уже в разы больше, чем Душ-Ангелов, если условно обозначим количественными характеристиками, то их воплощается примерно один на несколько сотен тысяч жителей Земли.

И для чего при таком красивом описании проживаемого опыта опускаться сюда, на Землю? Прежде всего – это духовная эволюция, познания себя и энергии Творца, по нисходящему плану, когда вибрации начинают снижаться от высоких, к более низким.

Этот опыт снижения вибраций ОЧЕНЬ болезненный для Души, крайне редко, практически никогда, Душа не оказывается сразу с высоких планов творения, в физическом мире третьей плотности! Обычно Душа проходит промежуточные воплощения, при снижении вибраций на Планетах – Зведорожденных: Плеяды, Сириус и т.д. Где Души Ангелов и Хранителей Планет, проходят опыт-подготовку для возможности существования в трехмерном - физическом мире. Этим Существам приходится отказываться и накладывать на себя ограничения кодов творения, чтобы переместиться в физический мир. Эти ограничения – колоссальный энергетический «сдерживатель» проявления способностей и возможностей, ведь на высших планах творение – это энергетический процесс, а в трехмерном мире – это, прежде всего, действия. Для того, чтобы вернуть себе снова ощущения внутренней силы и внутренней мощи, присущей этим Душам, им снова нужно проходить уже обратный процесс – снятие кодов ограничения творения.

Продолжение:

http://expert-effectiv.ucoz.ru/publ/zvezdorozhdennye/zvezdorozhdenn...

Представления: 831

Теги: Ангелы, Звездорожденные, Планет, Хранители

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для тех кто желает изучить основу кристаллической формы и технологии ,рекомендую разобраться в ,,Килонте , Килонтической науке или кристаллической физике сознания в месенджере ,,Телеграмм ,,нужно набрать,, Килонта ,,откроется сайт на котором очень…"
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Так же стоит подумать над тем что кристаллическая форма ,о которой тоже много говорилось идет на смену нынешней аминокислотной линейной,эта форма 4го и 5 го измерений ,но если двигаться далее ,мы откроем и фотонную форму или световую ,о которой…"
21 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Да, мы разрабатываем свои дома на основе принципов священной геометрии. По этой причине наши жилые здания тем или иным образом скруглённые и спроектированы творчески и красиво. Основной материал, используемый у нас для внешней отделки жилищ –…"
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Обратите внимание ,,все говорят о полевых структурах или то ,что носит название ,,технология Души ,,именно эта технология или принципы ,,со творения,,придет на смену нынешней ,в свое время критической массы нужных для перехода последователей,,,много…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?

Технологии кристаллов и пространства переходаФормат: Ченнелинг Отражённого СветаВедущая: ЛенаНавигатор Пространств: ЛуменисУчастники взаимодействия: Совет Сириуса, Раас Лиры, Арктурианская группа23.06.2025__________________Вопрос:Кто может ответить на вопрос о технологиях кристаллов — не зависящих от электричества? Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами? И появится ли вообще?[Ответ начат]    Мы слышим. Мы здесь. Это голос Поля…Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"«  Врачи призывают к немедленной остановке 5G “Технология 5G. Пятое поколение обещает более высокую скорость загрузки и удобства, о которых большинство из нас никогда не мечтало, но также будет обеспечено новым типом излучения,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Попробуй переписать комментарий, выражая свою позицию ."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования