Здездорожденные. Инструкция по применению.

Звездорожденные. Инструкция по применению.

 

Давыдова Елена

http://expert-effectiv.ucoz.ru

            Не является секретом, что на Планете Земля проходят свои воплощения Души с различных планет и звездных систем, помогающие Земле пройти процесс Перехода и поднятия вибраций. Эти Души с Сириуса, Плеяд, Арктура, сейчас говорю о Планетах с высоким уровнем сознания, несущих энергию Любви, хотя есть и другие.

            Все известные Учителя Человечества никогда не являлись Землянами, они проходили свой Путь на Земле, выполняя свою важную миссию по повышению сознания.

            Сейчас мои строки в основном адресованы тем, для кого Планета Земля не является «основным» Домом, не смотря на то, что все мы «вышли» из Источника, наша память ДНК помнит времена жизни на тех Планетах, где полностью проявлена энергия Любви и Принятия, где нет ограничений выражения наших способностей, где доступ к полному изобилию Источника является привычной нормой.

            Сейчас все люди Планеты являются проводниками Новых энергетических волн, но если основную массу людей можно представить проводниками в виде кабеля, то те, кто является Звездорожденными, проводят такое огромное количество энергии, которое возможно сравнить с атомной электростанцией!

            Безусловно, это сказывается на внутреннем состоянии и переоценке ценностей, Вы можете ощущать себя чужими, на этой Планете, или испытывать сильнейший внутренний кризис в связи с огромной разницей того, что есть на данный момент на Земле и того, какие потенциальные возможности существует, но пока недоступны для реализации!

            Пропуская через себя энергию Источника, Вы также являетесь проводниками энергии «своей» Планеты, все это усиливает ощущение чуждости, не комфортности, а часто даже невозможности заниматься «земными» делами, такими как хождение на работу, зарабатывание денег, достижение целей и тому подобное.

            Данная ситуация может вступать в конфликт с некими внутренними убеждениями того, «как надо». Что «необходимо» достигать успеха / быть успешным, нужно что-то делать / работать. Но самое интересное, что то, что Вы уже делаете, является колоссальной работой для Планеты. Являясь мощным проводником энергий своих «родных» Планет и Источника – Вы выполняете важнейшую задачу и можете гордиться тем, что делаете. А если до прочтения данного текста, Вы не осознавали выполняемую функцию на Земле, и этот текст отражается в вашем сердце, можете с радостью осознать, что Вы на Планете не просто так! Вы важны и необходимы.

            В связи с этим еще одно важнейшее добавление. Есть убеждение, что для полнейшего изобилия нужно много чего делать: продвигать себя, делать имя, выпускать продукт. Но важны наши убеждения! Проживите состояние и можете привить себе новое убеждение, что то, что Вы сейчас делаете для Земли, являясь сильнейшими Проводниками энергии, и является вашей работой, достойной полного изобилия.

            Но являясь Проводником, важно быть чистым проводником энергии, а для этого необходимо находиться в гармоничном внутреннем состоянии. И по большому счету именно сейчас это и является задачей – способность находиться в гармонии. Часто это не очень получается, в виду сильнейших вибрационных сдвигов. А для этого необходимо позаботиться о себе и заняться поиском жизненного ресурса, который поддерживает вас.

            Поделюсь с вами таким способом – это обращение за поддержкой к своей Планетарной Семье. В медитации мысленно попросите и выскажите намерение, чтобы Энергия вашей Планеты смогла поддержать вас, сделать ваше состояние более комфортным. Если вы обладаете ясновидением, то сможете увидеть на тонком плане вашу команду поддержки.

            Что может быть жизненным ресурсом и энергией, поддерживающей вас?

Для кого-то это выполнение миссии, для кого-то нахождении в творчестве, но сейчас мы поговорим о более простых способах, доступных каждому.

  • Подберите музыку, которая могла быть вашей любимой еще в юности. Ю-туб дает безграничные возможности поиска любимого исполнителя.

Через музыку идет мощнейшая связь с Творцом.

  • Попросите ваше Высшее Я «привести» к вам книгу или текст, который будет написан Душой с вашей Планеты. Здесь важны не слова, а энергия! Читая текст, вы сможете прожить состояние, помогающее вам быть в ресурсе.
  • Чувствуйте, что вас поддерживает?! Природа? Вода? Дыхание? Используйте ВСЕ, что наполняет вас!

Другие тексты по этой теме, включая травмы, полученные на других Планетах.

http://expert-effectiv.ucoz.ru/publ/zvezdorozhdennye/24

Представления: 583

Теги: Звездорожденные, травмы, эмоциональные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 11, 2013 в 12:08am

Ирина, спасибо большое!:)

Без сомнения согласна, что при связи с Источником, когда энергия течет без препятствий, хочется отдавать, делиться!

Благодарю за твои добавления и комментарий!

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 10, 2013 в 11:31pm

Чувствуйте, что вас поддерживает?! Природа? Вода? Дыхание? Используйте ВСЕ, что наполняет вас!

Спасибо, Леночка, давно Тебя не было, соскучилась.

Конечно же, соприкасаясь с социумом, проживая в больших городах, людям тяжело находиться в балансе с самим собой и Гармонии...  

На определенном этапе мы все являемся потребителями энергии, как лампочки))))))  

Пока не найдем СЕБЯ и не зажжем внутри солнце (энергия Радости Бытия). И тогда энергии столько, что уже приходится отдавать - Природе, Воде, Воздуху, тем кто рядом.  И здесь действует закон резонанса: отдавая, к тебе возвращается сторицею... умноженная энергия. И человек становится эдаким ИЗЛУЧАТЕЛЕМ Радости, Любви, Благодарности, Гармонии, ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕМ Пространства. И тогда уже мы поддерживаем Планету, чтоб ей легче было держать Свой ПУТЬ...

Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 10, 2013 в 10:44pm

С этим полностью согласна, гармония выражается по принципу "изнутри - наружу".

Комментарий от: Laura, Январь 10, 2013 в 10:38pm

Согласна, что идеи приходят в общении - с книгой, друзьями и т.д.  А вот гармонию в себе мы можем установить только сами.  Если бы внутреннюю гармонию возможно было наладить с помощью внешней, тогда было бы гораздо больше гармоничных людей.  Наша эволюция - расширение сознания происходит изнутри.  Наша внутренняя гармонизация  - это совершенный бутон, из которого распускается прекрасный цветок. Как-то так.  Однако, возможно, иначе. 

Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 10, 2013 в 10:16pm

Laura, спасибо за комментарий!

Часто текст, книга, обсуждения с друзьями, рождает способ или идею, как решить или гармонизировать ситуацию. По этому ценно делиться!

И соглашусь, часто нужно не сопротивляться боли, а просто пропускать ее через себя, тогда получается не проживание трагедии, а просто проживание боли, оно может длиться какое-то время, но обычно быстро проходит.

Комментарий от: Laura, Январь 10, 2013 в 10:12pm

Проживите состояние и можете привить себе новое убеждение, что то, что Вы сейчас делаете для Земли, являясь сильнейшими Проводниками энергии, и является вашей работой, достойной полного изобилия.

            Но являясь Проводником, важно быть чистым проводником энергии, а для этого необходимо находиться в гармоничном внутреннем состоянии. И по большому счету именно сейчас это и является задачей – способность находиться в гармонии.

Это поистине так!  Всё это проживается и есть чёткое ощущение, что другого пути нет, как оставить сопротивление - боли, чужеродным убеждениям и пр. что нарушает гармонию существования.   Как мы это делаем - свойственно только нам, этим невозможно делиться, потому что другое существо - это соединение, группа других музыкантов, этих семи тел, которые непохожи на наши.   Никто не может найти или подсказать нам как жить в гармонии.  Это надо найти и реализовать самим.

Спасибо Лена.

Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 10, 2013 в 8:58pm

Да просто живем:) Делаем дела по-тихоньку:)

Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 10, 2013 в 8:50pm

Вот мне раньше в Москве комфортно было:))) А в последние пару лет и особенно за последний год прямо ощущения очень давящие стали, многие друзья с кем общаюсь, те же самые впечатления передают. Все подыскивают себе новые страны для проживания, хотя бы частично пребывать там:))

Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 10, 2013 в 8:43pm

Так и я случайно увидела, что ты в Нидерландах живешь:))) Спасибо за приглашение, приятно! Пока снова не собираюсь. В Москве тяжелая энергетика стала.

Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 10, 2013 в 8:38pm

:))) А я, ЛаРа, недавно из Амстердама приехала. Просто непередаваемое впечатление оставила страна, люди, энергетика!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования