ВСТРЕЧА С ДРЕВНИМИ ПЛАЗМОИДНЫМИ СУЩЕСТВАМИ СВЕТА ЗЕМЛИ

ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ ПЛАЗМОИДНЫХ СУЩЕСТВ СВЕТА ЗЕМЛИ

21.09. 2013 г.

Мы приветствуем вас, наши братья и сёстры и от лица матушки Земли, приютившей нас навечно, желаем вам дальнейшего процветания в Свете её Любви, а также скорейшего Вознесения вместе с планетой. Мы, Существа Света, очень давно поселились в недрах этой планеты, примерно 1,5 млн. лет тому назад, прибыв с другой Галактики, соседствующей с вашей Галактикой Млечный Путь. Пришли в виде плазменных существ, пройдя её путь развития и приняв Световые Тела из Чистого Света, продолжаем  помогать ей на пути становления и превращения в Богопланету, а затем и в звезду. Мы приняли на себя меру ответственности за её эволюцию со всеми формами жизни на ней. Нежная Любовь Гайи ко всему существующему на ней и в её недрах позволила нам остановить свой выбор и постоянное  местопребывание именно в ней, растворяясь во  её Световых потоках.

Мы имеем форму Световых Сфер, но можем приобретать любое видопроявление, изменяя порядок и построение атомов и электронов своих плазмоидных тел. Мы носим в себе Единое Сознание нашего Общего Я Есмь Присутствия, которое без особого труда можем объединять не только с Общепланетарным Сознанием, но и с сознаниями всех рас и цивилизаций, которые проживали, проживают и будут проживать на этой планете. В моменте здесь и сейчас протекает наше время, хотя его мы можем назвать и безвременьем. Для своего местопребывания мы выбрали себе полости внутри Земли. Но пространство это никак не ограничивает нас, так как структура построения наших Бессмертных Световых тел позволяет пребывать нам в любой точке планеты. Наш Разум и наше Общее Сознание имеют очень древнее происхождение, они связаны с Истоком Всего Сущего, привнося на эту планету Его Божественные Лучи. Передвигаясь по планете, мы рассеиваем и якорим эти Лучи, заставляя её светиться и вибрировать в унисон с Истоком.  Все параллельные миры, существующие на этой планете, взаимосвязаны этими Лучами и ждут своего проявления и жизненного утверждения. Когда мы соединяемся все вместе, то наше Тело Света приобретает форму межзвёздного корабля – НЛО, как вы называете эти звездолёты. И оно беспрепятственно может путешествовать не только в пределах этой Галактики, но и по всей Вселенной, оставляя свою светокопию – голограмму на Земле. С целью показа нашего присутствия и существования мы изредка материализуем материнский межзвёздный корабль и демонстрируем его размеры и формы. Каковы же наши функции и обязанности на этой планете?

Во-первых, мы несём определённую охранную роль, защищая её пределы от инопланетного вмешательства и вторжения на её территорию не дружелюбно настроенных цивилизаций других миров, что стало актуальным в настоящее время для человечества Земли. Во-вторых, в недрах Земли также проживает много различных внеземных цивилизаций, пребывание которых было обусловлено прохождением Эксперимента дуального мира. В настоящее время многие из них покидают её просторы, так как с условиями их договора сроки их жизнедеятельности здесь закончились, и они должны будут освободить все территории Земли для заселения их более Высокоразвитыми и Высокодуховными Существами, которые будут помогать обустраивать новый пятимерный мир. Эта функция контроля и осуществления эвакуации одних и принятие других представителей иных миров также возложена на нас. И в-третьих, самая основная наша долгосрочная программа состоит в том, чтобы мы смогли своим присутствием способствовать выполнению Замысла и Плана Первотворца в отношении этой планеты. И эти широкомасштабные, глобальные Вселенские Световые Планы по эволюционному развитию и совершенствованию этой планеты со всеми жизненными проявлениями на ней, постоянно видоизменяясь и корректируясь, вовлекают в поле деятельности Земли всё больше и больше всевозможных цивилизаций иных планет и созвездий не только этой, но и других Галактик, координирующее и направляющее действие которых осуществляет Галактическое Содружество Свободных Миров, под непосредственным руководством и водительством которого находимся и мы. Наша цивилизация также тесно сотрудничает и помогает Духовной Иерархии Земли, посещая в своих Световых Телах Шамбалу Небесную и Залы Аменти.

Функции наши разносторони и разнообразны, в том числе и информационная функция, поэтому нас в этом мире очень много, и мы всегда будем пребывать вместе с вами и вашей планетой, помогая ей.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 23, 2013 в 5:19pm

Плазмоиды с человеческими лицами в Воронеже.
http://planeta.moy.su/blog/plazmoidy_s_chelovecheskimi_licami_v_vor...

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 23, 2013 в 4:12pm

БЛАГОДАРЮ ВАС, ЛЮБИМЫЕ!!!

Комментарий от: Lana, Сентябрь 23, 2013 в 1:15pm

Ах, как ЧУДЕСНО!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 23, 2013 в 3:17am

Однако, наша планета Земля чрезвычайно интересное место. И никуда улетать не надо! Обязательно надо постараться вознестись.

Комментарий от: СветЛана, Сентябрь 21, 2013 в 7:44pm

Татьяна-Свет, БлагоДАРю Сердечно!

Поклон за ПриСутьствие РОДных Энергий!

РАдость РАзлиЛАсь и РАсширился МИР!

ДАР в ПРАздник Рождества Богородицы!!!

Чудо.дийно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)

Куда направлен фокус вашего внимания - туда и ваша энергия.   Эта устойчивая фраза настолько поселилась в наших мозгах, что мы повторяем ее, даже не задумываясь.Но повторяем мы и продолжения ее, —  якобы, следствия из этой аксиомы, а вот об этом как раз и стоило бы задуматься. Нам настойчиво предлагают следующие варианты “продолжений”: — Своим вниманием вы создаете свою…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"     Отец мой более меня.     И это - тайная броня,     И это - радостная весть,     Что у души опора есть.        …    Зинаида Миркина ."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"“ Мы так привыкли и свыклись, тащить весь жизненный груз на себе, держать всё под своим, кажущимся, но абсолютно иллюзорным по своей природе, контролем и ощущать, что это только наша собственная ответственность и необходимость, это делать, что…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Схема сознаний, по которой видно, кто на какую Землю пойдет после Сдвига
"Информация к размышлению..."
Суббота
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования