ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

17.09.13 г.

Заиграло на всей планете Фиолетовое Пламя. Его Огонь виден с высоты птичьего полёта во многих уголках и вашей необъятной Родины – Святой Руси. Многих объял он своей Несокрушимой Силой и Могуществом. Многим он продлили жизнь и процветание на Земле. Многим из вас он поправил здоровье и внёс много положительного в ваши семьи, помог вашим родным и близким. Многим укрепил семейные узы, помог обратить взоры на Духовную сторону жизни. Многих из вас спас от болезней, смерти, разрух, цунами и землетрясений. Многим подсказал, как выбраться из той или иной затруднительной, а порой и безвыходной  ситуации. Многих, очень многих вывел и поставил на правильную дорогу к Свету, Богу и Любви. Без преувеличения могу сказать, что почти во всём, что сейчас происходит с вами, дорогие друзья, да и с планетой в целом, я имею в виду позитивного, участие Фиолетового Священного Огня неоспоримо. Даже те, которые и не читали Велений этому Пламени, и даже не знали о его существовании,  а благодаря Светоносцам, которые посылали его им, превратившись в Светочи этого Божественного Пламени, эти люди получили дотацию его и очистили в той или иной степени свои души.

Буквально все стороны жизни были охвачены этим Пламенем, освещены им и трансмутированы. Вот поэтому сейчас и происходят столь грандиозные и глобальные перемены в жизни всего человечества. И этот Божественный Эликсир Бессмертия Всего Сущего продолжает своё победное шествие по всем мирам нашей планеты. Это как Огненный Цветок, от которого зажигаются, как от Факела, миллионы других Цветков, превращаясь в Маяков Божественного Света повсюду. И не нужно пить каких-либо напитков на физическом плане, а только вдыхать и выдыхать это Кристаллическое Солнечное Фиолетовое Пламя через своё Сердечное Пламя, чтобы благословлять себя и всю Жизнь на Земле, а также достичь Молодости, Долголетия и Красоты. Нужно просто стать этим Пламенем, трансмутирующим всё человеческие искажённые творения и превращающим человека в Богочеловека, а планету – в Богопланету.

Тысячи Солнц из Фиолетового Пламени зажглись над Землёй на Тонком плане благодаря вам, дорогие друзья. Тысячи Солнц посылают и посылают свои Светоносные Лучи на планету, трансформируя мысли, слова, действия и чувства человека, заставляя его признать и принять Единство всей Жизни и соединить своё Я Есмь  Присутствие с Я Есмь Присутствием Всего Человечества. Это ли не Красота Жизненного Начала и его Проявления? Это ли не Бессмертное Начало и Продолжение всей Жизни на Земле, какие бы формы своего выражения она не имела здесь?

Так берите, дорогие друзья, этот Бесценный Дар Отца Нашего Небесного, примите его каждый в своё драгоценное сердце. Поселите его навечно там, пользуйтесь им, заполните до краёв свою  Чашу Грааля этим Эликсиром Молодости, Красоты и Совершенства всей Жизни и черпайте его оттуда. Он неисчерпаем, так как Чаша эта Волшебная, и нескончаемый Напиток из Фиолетового Огня всегда будет наполнять его, пополняясь уже из ваших открывшихся сердец. Ведь этот Божественный Огонь Вечен и Бесконечен. Он дан вам в Дар Богом – Творцом Всевышним. И Отец благодарен вам, своим Детям, за то, что вы принимаете все Его Дары и благословляет вас на Великие Подвиги, как истинных Сотворцов Вселенных.

До следующей встречи, дорогие мои Светоносцы Священного Фиолетового Пламени. Этот Свет обладает Непобедимой Силой!

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 784

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Сентябрь 17, 2013 в 10:24pm

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 17, 2013 в 6:23pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
вчера
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
вчера
Александр commented on Эль's status
"У меня тоже панели редактирования исчезли.. ???"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Почему боль «знает» рецепт исцеления? …

“  Вместо того чтобы бежать от боли, вы идете ей навстречу […]     Структура диалога исцеления Чтобы превратить этот опыт в полноценную практику, можно выстроить внутренний диалог, где каждая сторона имеет свой голос: * Голос Боли: Часто это сжатая, острая или тянущая энергия. В таком диалоге важно дать ей пространство. Вместо борьбы можно спросить: *«О чем ты хочешь…Посмотреть еще
Суббота
Эль commented on Эль's status
"Полчаса назад в блогах все выровнялось. Комментарии по- прежнему нельзя редактировать с использованием рисунков, видео, «почеркивания», выделения слов и прочего, что давала панель, которая, как строка с вариантами редактирования была над…"
Суббота
Александр commented on Эль's status
"Блоги тоже."
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования