ВСТРЕЧА С ДРЕВНИМИ ПЛАЗМОИДНЫМИ СУЩЕСТВАМИ СВЕТА ЗЕМЛИ

ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ ПЛАЗМОИДНЫХ СУЩЕСТВ СВЕТА ЗЕМЛИ

21.09. 2013 г.

Мы приветствуем вас, наши братья и сёстры и от лица матушки Земли, приютившей нас навечно, желаем вам дальнейшего процветания в Свете её Любви, а также скорейшего Вознесения вместе с планетой. Мы, Существа Света, очень давно поселились в недрах этой планеты, примерно 1,5 млн. лет тому назад, прибыв с другой Галактики, соседствующей с вашей Галактикой Млечный Путь. Пришли в виде плазменных существ, пройдя её путь развития и приняв Световые Тела из Чистого Света, продолжаем  помогать ей на пути становления и превращения в Богопланету, а затем и в звезду. Мы приняли на себя меру ответственности за её эволюцию со всеми формами жизни на ней. Нежная Любовь Гайи ко всему существующему на ней и в её недрах позволила нам остановить свой выбор и постоянное  местопребывание именно в ней, растворяясь во  её Световых потоках.

Мы имеем форму Световых Сфер, но можем приобретать любое видопроявление, изменяя порядок и построение атомов и электронов своих плазмоидных тел. Мы носим в себе Единое Сознание нашего Общего Я Есмь Присутствия, которое без особого труда можем объединять не только с Общепланетарным Сознанием, но и с сознаниями всех рас и цивилизаций, которые проживали, проживают и будут проживать на этой планете. В моменте здесь и сейчас протекает наше время, хотя его мы можем назвать и безвременьем. Для своего местопребывания мы выбрали себе полости внутри Земли. Но пространство это никак не ограничивает нас, так как структура построения наших Бессмертных Световых тел позволяет пребывать нам в любой точке планеты. Наш Разум и наше Общее Сознание имеют очень древнее происхождение, они связаны с Истоком Всего Сущего, привнося на эту планету Его Божественные Лучи. Передвигаясь по планете, мы рассеиваем и якорим эти Лучи, заставляя её светиться и вибрировать в унисон с Истоком.  Все параллельные миры, существующие на этой планете, взаимосвязаны этими Лучами и ждут своего проявления и жизненного утверждения. Когда мы соединяемся все вместе, то наше Тело Света приобретает форму межзвёздного корабля – НЛО, как вы называете эти звездолёты. И оно беспрепятственно может путешествовать не только в пределах этой Галактики, но и по всей Вселенной, оставляя свою светокопию – голограмму на Земле. С целью показа нашего присутствия и существования мы изредка материализуем материнский межзвёздный корабль и демонстрируем его размеры и формы. Каковы же наши функции и обязанности на этой планете?

Во-первых, мы несём определённую охранную роль, защищая её пределы от инопланетного вмешательства и вторжения на её территорию не дружелюбно настроенных цивилизаций других миров, что стало актуальным в настоящее время для человечества Земли. Во-вторых, в недрах Земли также проживает много различных внеземных цивилизаций, пребывание которых было обусловлено прохождением Эксперимента дуального мира. В настоящее время многие из них покидают её просторы, так как с условиями их договора сроки их жизнедеятельности здесь закончились, и они должны будут освободить все территории Земли для заселения их более Высокоразвитыми и Высокодуховными Существами, которые будут помогать обустраивать новый пятимерный мир. Эта функция контроля и осуществления эвакуации одних и принятие других представителей иных миров также возложена на нас. И в-третьих, самая основная наша долгосрочная программа состоит в том, чтобы мы смогли своим присутствием способствовать выполнению Замысла и Плана Первотворца в отношении этой планеты. И эти широкомасштабные, глобальные Вселенские Световые Планы по эволюционному развитию и совершенствованию этой планеты со всеми жизненными проявлениями на ней, постоянно видоизменяясь и корректируясь, вовлекают в поле деятельности Земли всё больше и больше всевозможных цивилизаций иных планет и созвездий не только этой, но и других Галактик, координирующее и направляющее действие которых осуществляет Галактическое Содружество Свободных Миров, под непосредственным руководством и водительством которого находимся и мы. Наша цивилизация также тесно сотрудничает и помогает Духовной Иерархии Земли, посещая в своих Световых Телах Шамбалу Небесную и Залы Аменти.

Функции наши разносторони и разнообразны, в том числе и информационная функция, поэтому нас в этом мире очень много, и мы всегда будем пребывать вместе с вами и вашей планетой, помогая ей.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1377

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 23, 2013 в 5:19pm

Плазмоиды с человеческими лицами в Воронеже.
http://planeta.moy.su/blog/plazmoidy_s_chelovecheskimi_licami_v_vor...

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 23, 2013 в 4:12pm

БЛАГОДАРЮ ВАС, ЛЮБИМЫЕ!!!

Комментарий от: Lana, Сентябрь 23, 2013 в 1:15pm

Ах, как ЧУДЕСНО!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 23, 2013 в 3:17am

Однако, наша планета Земля чрезвычайно интересное место. И никуда улетать не надо! Обязательно надо постараться вознестись.

Комментарий от: СветЛана, Сентябрь 21, 2013 в 7:44pm

Татьяна-Свет, БлагоДАРю Сердечно!

Поклон за ПриСутьствие РОДных Энергий!

РАдость РАзлиЛАсь и РАсширился МИР!

ДАР в ПРАздник Рождества Богородицы!!!

Чудо.дийно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования