ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

 

ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

26.09.13 г.

Мы приветствуем вас, дорогие земляне, и в очередной раз освещаем те процессы, которые в глобальном масштабе происходят у вас на планете в данный момент времени. Заканчивается архивация вашего человеческого опыта и начинается следующий этап Перехода и Вознесения. Все Силы Света Тонкого мира помогают вам в рамках договорённостей. Многие цивилизации Свободных Миров уже внесли свою определённую лепту в происходящие на вашей планете события. Вовлечение иных миров для помощи землянам приобретает всё большие масштабы с учётом волеизъявления и призывов о помощи со стороны ваших Высших Я. Всё больше вы получаете дотации Божественной Энергии, дорогие земляне, со стороны Космического пространства с целью обеспечения Квантового Перехода и Вознесения в пятимерный мир. И сопряжённость, взаимная связь и соподчинённость всех происходящих в этой Галактике процессов не оставляет, а наоборот, цементирует и укрепляет энергетическую связь многих планет Содружества Свободных Миров с вашей планетой. Совместно с вашими Высшими Я планета управляется и Духовной Иерархией Земли, которая тесно сотрудничает с Галактической Федерацией Сил Света. Ни одного процесса, которые сейчас происходят на этой планете, не проводится бесконтрольно, всё точно выверено  и взвешено с учётом каждого эрга Божественной Энергии и её правильного и целенаправленного применения.

И нам, Плеядианским Эмиссарам Света отрадно видеть и наблюдать, как ваши человеческие низшие Я начинают активно трансмутироваться и постепенно превращаться в такие виды Божественной Энергии, как Безусловная Любовь, Милосердие, Сострадание, Доброта, Мир, Покой, Равновесие и многие другие виды и проявления. Мы видим, как ваши сердца расправляются подобно тысячелепестковому бутону лотоса, согревая сердца и души миллионов других людей, которые порой и не находятся рядом с вами, но ощущают вашу Любовь, Тепло и Заботу о них. Вы начинаете излучать в пространство большое количество Лучезарного тонковибрирующего Света, который заливает это пространство, пробуждая в нём всё больше и больше разнообразных форм жизни. Это как после живительного дождя оживает вся природа. Растения приобретают свежую окраску, вырастают новые листочки на деревьях, новые лепестки на прекрасных цветках. Воздух наполняется свежим ароматом зелени, становится прохладным и пьянящим. И вы пьёте его, подобно нектару, в буквальном смысле этого слова, и не можете насладиться им. Вы не только дышите, а начинаете пить его, насыщая свой организм его свежестью, приятным запахом,  вкусом и новизной.

Вот так и весь окружающий вас мир оживает под действием Лучей Света, исходящего из ваших раскрывающихся сердец. Всё оживает после векового сна под нежным прикосновением этого тёплого Лучезарного Солнечного Света, наполняясь его энергией и Любовью. Это ли не Жизнь, утверждающая свои основы в любом из своих проявлений? Это вы её вдыхаете во всё Сущее на Земле, это вы реанимируете его, вдыхая энергию Беззаветной и Нескончаемой Любви в каждое творение на Земле. Это вы, дорогие друзья, благословляете эту Жизнь, поднимая Факел Неугасимого Света у себя над головой, освещая себе и ей дорогу в счастливые времена. Это ваши сердца – Солнца разгораются всё больше и больше, неся Тепло, Радость, Покой и Умиротворение просыпающемуся миру. Как не сказать вам об этом, наши дорогие друзья? Пусть вас пока что мало, но ваш Свет, разгораясь всё ярче и ярче, уже заливает весь земной  и шар, окутывая его своей Любовью. Ведь ваше сознание уже слилось с сознанием всей планеты. Вы уже взяли на себя ответственность за все проявления жизни на ней. Вы уже хорошо усвоили уроки Космического взаимодействия и Вселенского Сестринста-Братства. Вы уже трепетно и взвешено относитесь к каждой своей мысли и своему слову, зная их великую мощь, силу и значение не только в пространстве вашей планеты, но и далеко за её пределами.

И мы очень рады таким подвижкам на вашей Земле. Мы рады и поздравляем от имени всего нашего Плеядианского Братства всех тех землян, кто сумел за такой короткий промежуток времени воспрянуть ото сна и пробудиться, сняв с себя вековые оковы невежества и тьмы, и устремиться семимильными шагами к Божественному Свету и Любви. И мы снова напоминаем вам, дорогие друзья, что всё идёт по Плану Творца, и ни на одну секунду вашего времени вы не оказываетесь без поддержки и протянутой дружеской руки и помощи планет и созвездий – побратимов. Ведь наша Миссия – любить и просвещать вас.

Плеядианские Эмиссары Света – Учителя Птах, Мирро и Стела.

приняла Татьяна Мироненко

Приглашаю на очный семинар по общению с Высшим Я, который состоится 5 октября  в Москве.  Вход свободный. Электр. почта: izida48@mail.ru

Представления: 1546

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 28, 2013 в 9:12am

Свет нашего Солнца стал Лучезарным и Животворящим потому что наше Солнце это Сердце Ан, Кристалл которого наполнен Светом Лучезарным Огня Животворящего Изначального Вечного,  Так получилось всего 9 дней назад. Любовью и Чистым Божественным Светом Сердце Ан наполнилось после медитации 25.09.13.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 27, 2013 в 11:13am

Заканчивается архивация вашего человеческого опыта и начинается следующий этап Перехода и Вознесения

Вы уже взяли на себя ответственность за все проявления жизни на ней. Вы уже хорошо усвоили уроки Космического взаимодействия и Вселенского Сестринста-Братства. Вы уже трепетно и взвешено относитесь к каждой своей мысли и своему слову, зная их великую мощь, силу и значение не только в пространстве вашей планеты, но и далеко за её пределами.

И мы очень рады таким подвижкам на вашей Земле.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Синий Кин

Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть I

«Исцели себя, очищая чакры»Ким МайклсИсточник: https://km-book.com/products/heal-yourselfЦель этой главы состоит в том, чтобы дать краткое изложение учений, данных Вознесёнными Владыками об энергетическом поле. Важно, чтобы вы знали эти учения, потому что они могут помочь вам преодолеть некоторые из распространённых заблуждений по поводу ауры и чакр. Эти неверные представления могут блокировать вашу…Посмотреть еще
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования