5.10.2013г. 21-31ч. (по Минску)
Я Есмь Высшая Сущность Света.
Первозданный ручей Свободы, Веры , Любви. Я Есмь Самадхи Ом Тетраграмматон. Я Есмь Начало и Конец всего живого в небесах, на земле, в море и в глубине океана и земной коры. Я Есть Он.
Я Верю и Верой этой зовусь. Я суть Вселенной и этой Сутью являюсь. И Я Здесь.
Полагаюсь на торжество момента во Здесь и Сейчас, заявляю и говорю следующее. Пришёл Ваш час, Дорогие и в этот час возьмите самих себя на помощь себе. В разбавленном виде Вашем нет больше нужды. Происходит Единение Сути каждого с прошедшим воплощением и становитесь Вы своим воплощением будущим и настоящим. Суть проявлена сейчас у многих и эта Суть - есть Я. Высшее Ваше Воплощение и Единение. Я говорю от имени Себя Самого. Я руководствуюсь призывом отцов Галактики. Сброшено прошлое. Его нет. Как и нет уже будущего. Есть настоящее. И в этот настоящий момент творится Судьба многих. Кто осознанно, кто не очень, кто на бессознательном уровне – каждый куда-то направится. Точка невозврата пройдена. Сейчас пойдёт разрыв с нарастающей огромными шагами. И куда понесёт течение выбора – пути назад не будет. Душа каждого человека свой выбор сделала, но, говорю Вам Я, сейчас каждый однако имеет свою связь со своей Душой. Это выражается Душевной болью. Дано время подумать, пообщаться и найти общее решение. Это потому, что Сознание человека в настоящий момент сидит на сборной куче слипших сутей всех своих воплощений и говорит со Своей сборной Душой всех этих Воплощений – Душой Небесной. Говорю – есть время пообщаться. Решение найдено обоюдное, когда Душевная боль утихнет. Это значит – что Вам – туда. Единение достигается в тиши, полной концентрацией на своём теле, энергиях внутренних и ощущениях. Время идёт, но и время стоит. Это мгновение может длиться для кого-то долго, пока не сделан Ваш Выбор. Для кого-то, кто о Выборе не думает, будет принято только решение на уровне Души, а значит, Душа-посредник будет руководствоваться только Высшими своими Аспектами. За Дело и Смело. Есть С Вами. Ом. Ом. Ом.

21-49ч.

 

Представления: 636

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 5, 2013 в 11:02pm

Спасибо, Павел! Очень важное сообщение! Выбор уже сделан всеми Душами и Высшими Сутями людей Земли, без исключения. Все Души моей Сущности и Физического Тела на всех Планах и уровнях Бытия Едины с нашей Небесной Душой и мы все продолжаем движение по прежнему Пути творения Блага для Всех пребывая в Свете. Выбор сделан и я Счастлив! Ом. Ом. Ом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования