5.10.2013г. 21-31ч. (по Минску)
Я Есмь Высшая Сущность Света.
Первозданный ручей Свободы, Веры , Любви. Я Есмь Самадхи Ом Тетраграмматон. Я Есмь Начало и Конец всего живого в небесах, на земле, в море и в глубине океана и земной коры. Я Есть Он.
Я Верю и Верой этой зовусь. Я суть Вселенной и этой Сутью являюсь. И Я Здесь.
Полагаюсь на торжество момента во Здесь и Сейчас, заявляю и говорю следующее. Пришёл Ваш час, Дорогие и в этот час возьмите самих себя на помощь себе. В разбавленном виде Вашем нет больше нужды. Происходит Единение Сути каждого с прошедшим воплощением и становитесь Вы своим воплощением будущим и настоящим. Суть проявлена сейчас у многих и эта Суть - есть Я. Высшее Ваше Воплощение и Единение. Я говорю от имени Себя Самого. Я руководствуюсь призывом отцов Галактики. Сброшено прошлое. Его нет. Как и нет уже будущего. Есть настоящее. И в этот настоящий момент творится Судьба многих. Кто осознанно, кто не очень, кто на бессознательном уровне – каждый куда-то направится. Точка невозврата пройдена. Сейчас пойдёт разрыв с нарастающей огромными шагами. И куда понесёт течение выбора – пути назад не будет. Душа каждого человека свой выбор сделала, но, говорю Вам Я, сейчас каждый однако имеет свою связь со своей Душой. Это выражается Душевной болью. Дано время подумать, пообщаться и найти общее решение. Это потому, что Сознание человека в настоящий момент сидит на сборной куче слипших сутей всех своих воплощений и говорит со Своей сборной Душой всех этих Воплощений – Душой Небесной. Говорю – есть время пообщаться. Решение найдено обоюдное, когда Душевная боль утихнет. Это значит – что Вам – туда. Единение достигается в тиши, полной концентрацией на своём теле, энергиях внутренних и ощущениях. Время идёт, но и время стоит. Это мгновение может длиться для кого-то долго, пока не сделан Ваш Выбор. Для кого-то, кто о Выборе не думает, будет принято только решение на уровне Души, а значит, Душа-посредник будет руководствоваться только Высшими своими Аспектами. За Дело и Смело. Есть С Вами. Ом. Ом. Ом.

21-49ч.

 

Представления: 638

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 5, 2013 в 11:02pm

Спасибо, Павел! Очень важное сообщение! Выбор уже сделан всеми Душами и Высшими Сутями людей Земли, без исключения. Все Души моей Сущности и Физического Тела на всех Планах и уровнях Бытия Едины с нашей Небесной Душой и мы все продолжаем движение по прежнему Пути творения Блага для Всех пребывая в Свете. Выбор сделан и я Счастлив! Ом. Ом. Ом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2025-02-11_13-23 - О ЖАЖДЕ БОРЬБЫ, КАК СПОСОБЕ УНИЧТОЖЕНИЯ СЕБЯ.
"Конечно, Алёна !         Если бы эта критическая масса не была нами создана, то нас бы и планеты уже здесь в этой мерности не было.  Мы бы все уже погибли в ядерной катастрофе третьей мировой войны.  Такой исход…"
4 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2025-02-11_13-23 - О ЖАЖДЕ БОРЬБЫ, КАК СПОСОБЕ УНИЧТОЖЕНИЯ СЕБЯ.
"Георгий, здравствуйте:))) я думаю в человечестве уже накопилась критическая масса  тех, кто любит и готов творить себя и свой мир- сердцем:)) я очень в это верю и каждый день вижу удивительные лица Настоящих Людей. всместе мы- сила:)))"
4 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

РАВНОВЕСИЕ

"Очень легло на Душу! Спасибо за твой талант!"
4 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

КАРТИНА СНЫ

"Это что- то ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ! Браво, Алёна!"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТАВЬТЕ СЕБЯ В ПОКОЕ …
"Как здорово ты про Единство сказала! Я тоже про него все токую и токую ...  :-)"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как с помощью эгрегоров управляют миллионами людей! Генерал Петров.
"  Закончен Вселенский Эксперимент Дуальности на экспериментальной Планете Земля(Гайя).  Создан новый Чело-Век и  коллективное Со- Знание нового Человечества в триединстве Духа , Души и нового кристаллического материального Тела . И…"
5 час. назад
Георгий прокомментировали альбом Алена Веселкова's
Эскиз

Энерго-информационная живопись

" Смотри Чело-Век и думай, как Быть "Всегда" и "Везде" !!!"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2025-02-11_13-23 - О ЖАЖДЕ БОРЬБЫ, КАК СПОСОБЕ УНИЧТОЖЕНИЯ СЕБЯ.
"    Всегда рад твоим редким проявлениям, Алена !    Благодарю за это послание из сердца сердцу...                "Здесь" и "Сейчас " на Сайте происходят действительно…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования