23-23ч. (по Минску)
Я Есмь Санат Кумара, Возлюбленный Владыка Ваш и Учитель.
Я пришёл к Вам в настоящий момент со словами Любви и Поддержки. Верой наполнятся пусть физические и энергетические Сосуды Ваши. Веру в Любви отправляю Вам этим Живым Посланием. Работа в Духе завершается Жизнью Духовной в этом Духе Вечном. И Дух наполнит сознание каждого Красотой и Величием Момента Настоящего. Объять Необъятное – это под силу Работе Духа в содружестве с Верой в Новообразование Мира Нового и к Жизни Принятого Сознанием, Пробудившимся от сна печального. Жизнь несу Вам Проявлением Своим Сегодняшним. Жизнь во Любви к Каждому Живому Существу. Жизнь во Любви Все Ваши Чувства обволакивает и раскрываетесь Вы как Существа в Мире Своём Новопроявленные. И Свет на Пути Вашем. Да Возгорится Заревом Пожарищ Любовь Первоисточника в Душе каждого Существа, к Истоку лицо поворачивающее. Да возрадуйтесь, Люди Вере Своей в Мире вещественном Проявляющейся и Миром окружающем Вашем становящейся. Свет Вам Великий и Могучий через Души Ваши Открытые для Радостей Божественных. Первоявление и Первосияние, Первоисток и Перворадость – все Явления Открытые в Вас Самих сегодня огнём кристалла Душевного скристаллизованы и Водой Пробуждения Великого напоены. Мир Новых Свершений, Новых Идей и Мир Ваш на Ладонях Ваших сегодня и отныне дальше на Путях Ваших. Вдохните Радость Сфер Космических и в Радости Этой Себя Найдите. Чувствуйте Свет Первозданный к Вам струящийся и Будьте Блаженны Великой Благостью Мир Свой обредшего. Я с Вами Сегодня и Я в Вере Вашей скольжу Мгновением Каждым. В каждую Секунду дыхания Вашего Я Радостью Божественной тела Ваши многочисленные очищаю и Освящаю. Изнутри наполняю Дыханием Бога Грядущего и в Моменте Сейчас давно уже с Вами Пребывающего. Вера, Любовь, Счастье Обретения Жизни Вечной и Бесконечной с Вами, Дети Возлюбленные. Я Есмь Санат Кумара, Владыка Душ и Сердец Ваших с Любовью к Вам. Ом. Ом. Ом.

23-42ч.

Представления: 285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"  Саша, ты пишешь о миссии, предназначении. Я полностью согласна с таким пониманием. Более того, опыт подсказывает, что когда сердце горит интересной работой, видит будущие свершения,— вообщем, пребывает в творческой реализации,—…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Планета Земля единственная экспериментальная планета в нашей биологической Вселенной, которая вместе с новым человечеством участвуют в Великом вселенском Эксперименте дуальности, разделения на собственные противоположности, борьбы и противостояния…"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Недавно услышал про исследование ученых на тему влияния ЗОЖ (здоровый образ жизни) на продолжительность жизни. Оказалось, что люди, практикующие ЗОЖ, живут на 3-5 лет дольше обычных людей, а вот люди, которые спокойно принимают свою старость, не…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"   При всей своей сострадательности сердце призвано быть мужественным."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"“  Мы не можем укрыть своё сердце от жизни, но мы можем так воспитать и научить его, чтобы оно обрело превосходство над случаем и способно было несломленным взирать на то, что причиняет боль. ” Герман Гессе"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Вновь, я бы сказал вам, что в каждом «черно-белом» мире «цвета» близятся. И те, кто пробуждается к этому, начинает это видеть. И некоторые из вас задают вопрос: «Что вы видите? Почему вы это видите?» Я…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Привлечет ли это немного больше вашего внимания, возможно, к тому, чтобы изучать Гаю, вознесенность, можете сказать, вознесенную энергию, осознанность? Гая знает вас. Эта ваша планета меняется, магнитная решетка планеты меняется, все,…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования