Сны редко снятся мне.   Это один из  снов, который я нашла в своём ночном дневнике.  Я даже забыла, что я его записала.  Но вот он передо мной и перед вами.  Ничего особенно, один из вариантов снов, которые снятся мне время от времени.

 Я хотела отметить какую-то дату и пошла на вечеринку.  Когда я туда пришла там было очень много народа.  Я хотела найти группу своих знакомых, но не смогла.  Я была одна в толпе, которую ощущала как что-то цельное.  Эта толпа стискивала меня со всех сторон. Мне стало жутко  и я попыталась выбраться из толпы и протолкнуться среди совсем назнакомых людей в надежде найти "своих".  Но все мои старания напрасны, я всё равно оказываюсь среди "чужих".  Места становится всё меньше и я предлагаю мужчинам сломать двери и выбраться из этого закрытого пространства, в котором мы ещё немного и все задохнёмся.  Они передают это тем, кто ближе к дверям и окнам.  В последнюю минуту, когда я уже пределе и почти задохнулась, удалось открыть помещение.  Окружающая толпа становится не такой плотной.  Я уже могу выбраться из неё, так и не найдя "своих".  Я иду по местам, которые не узнаю.  Это совсем новые места.  Дорога длинная, но я хочу только одного: найти дорогу к себе домой.  Я вроде бы и приблизилась к дому, но я не узнаю это здание.  Вокруг все в каких-то машинах и я с трудом прохожу мимо них.  Потом встречаю знакомых, которые обещают помочь мне добраться до места.  Но место и дом, в который они меня привели незнакомые мне.  Я иду с ними дальше, потому что у меня нет выбора. Я хочу отдохнуть.  Потом я оказываюсь в каком-то коридоре, из которого всегда знала дорогу домой.  Но и отсюда я тоже не могу найти дорогу. Мне опять надо идти и искать. 

В своих снах я всегда ищу что-то и иду трудным путём, всегда одна.

Представления: 369

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 10, 2013 в 12:47am

Мне очень дороги ваши ответы и СОучастие.  

Искреннее и глубокое понимание одного человека может осветить день глубокой печали, может даже  спасти жизнь.   Из всего, чему я научилась последние несколько лет жизни, самое ценное для меня это желание и умение говорить добрые вещи.  Мое сердце сияет, когда я вижу как начинают лучиться глаза человека и он улыбается.  Это стоит больше всего на свете!

Комментарий от: Светлана, Октябрь 9, 2013 в 10:16pm

Благодарю за искренность Вашу и внутренний Свет!!!
И пусть он укажет во снах ответ!
Ведь путешествует в мистериях ночных -  Душа! 
И путь выбирает и ищет, и находит Сама!!!
И так скорее всего   преображается  Душа...
 Узнаете её? Посмотрите - это она!




Хоть труден был Путь - но Дорогу нашла!





Комментарий от: Laura, Октябрь 9, 2013 в 8:04pm

Нет дороже для человека, когда его понимают.  Понимание - это взаимное притяжение родственных душ. Спасибо тебе, дорогая СВЕТ-ЛАНА.

Эти сны в дневном осознании не кажутся мне ужасными или тяжёлыми,  хотя какая-то доля тяжести и трудности в них определённо есть.  Это не кошмары, в них нет врагов и жутких событий. В них вообще мало контакта с конкретным.  В них нет знакомых из настоящего или прошлого, нет близких или родных. Я не просыпаюсь от пережитого страха или опасности.  В них всегда поиск и всегда дорога - в разных вариантах и по разным местам, чаще пустынным, иногда, как в этом сне, с людьми, из которых нет никого близкого.

 Я благодарна этим снам, потому что это моя единственная возможность Опыта снов.  Если бы не эти редкие сны, которые мне удаётся перенести в дневную реальность, я бы вообще не знала, что это значит, когда снится сон.

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 9, 2013 в 6:07am


Дорогая ЛА-У-РА!

БлагоДАРю за Искренность и Доверие Миру... Нам....

....

Поиск и Дорога - это Путь Воинов Света....

..

но Чувство "я всегда ищу что-то и иду трудным путём, всегда одна." Ваш Внутренний Процес Поиска ГАРмонии ... Единения Ума и Сердца.... 

Сложный Путь... Все Идем...

но "Отпустите, Бога РАди", Внутренний Протест.... "Мы никогда не Одиноки!"

...

Есть ПреКРАсная Формула, которую мне в подобном состоянии ПоДАРила Валентина Павлова.. более года назад...

"Я С БОГОМ, БОГ ВО МНЕ, БОГ НАВСТРЕЧУ МНЕ"..

Светлая и Добрая Памят Ей...

...

С Любовью и Благом в День Целостности, Гармонии, ЗдРАвия и Изобилия...

...

Услышала Ваш Зов и не смогла пройти...

РАдости-Любви-Мужрости Всем Нам в День ПРАздника Иоанна БогоСлова!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Такое понимание своей неразрывной связи с ДРУГИМИ предохранит нас от неверного представления, будто пребывание в истине момента Здесь и Сейчас со всеми его озарениями и открытиями,— это непременное укрытие в собственном внутреннем мирке,…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Но Учитель здесь идёт ещё дальше. Присутствие в Здесь и Сейчас у него неразрывно  не только с ощущением мирского бытия, но и с единением со всеми близкими вам, что и есть проявление живой Любви: “ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Даосская, восточная концепция о «присутствии», как наиболее гармоничной форме существования человека, за последние десятилетия прочно вошла в западный эзотерический словарь, но, конечно же, в совершенно искаженном виде…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
"Маленькое Я, которое правит балом " То, с чем мы столкнулись с другом, что жило в нём и отзывалось во мне — это то, что мистики называют «малым я». Эго. Личность, сотканная из страхов. Эта часть нас всегда голодна. Ей всегда…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
" " А вы замечали, что люди, которые вас раздражают, на самом деле отражают ваши собственные страхи? Бывало такое, что после ссоры с кем-то вы вдруг понимали — это был разговор с собой? Может, сейчас есть тот, кто бесит вас до…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу

Ключ к сознанию ДЗЕНКогда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душуСегодня6 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69aa6932aba7ff19cc77a1c1_69aa695dc21a01225f4705db/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты …
"«  Бог — это хорошие чувства Когда мы чувствуем радость, любовь или вдохновение, мы не задумываемся о том, есть Бог или нет. Мы просто наслаждаемся. Но если в этот момент нас спросить: «Вот сейчас Бог есть? Существует ли…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования