Энергии Великого Центрального Солнца

Сердцебиение вашего солнца и Великого Центрального Солнца становятся все сильнее. Вы все ощущаете приливы и отливы этой энергии, она оказывает влияние на каждого, не зависимо от уровня их понимания. Сокровища высшего сознания активируются в ваших телах и структурах мозга – вливание частот Света из вселенского разума, освобождающих вас и Землю от низких вибрационных моделей Кармы и третьего измерения.
Показать полностью.. Во время отлива (когда импульсы минимальны) вы можете почувствовать себя отрезанными, подавленными, «вне потока», возможно, вы ощутите недостаток энергии и желание больше спать. В периоды пика увеличенной космической энергии вы ощутите себя более могущественными, в хорошем настроении и все будет «протекать» легко. Ваши творческие способности увеличиваются, вы можете стать более чувствительными к шепоту Духа. Осознавайте сигналы, посылаемые вам вашим физическим проводником.БогоСила – это великая сияющая Сущность Света, это то, чем вы были, когда вас спроецировали из сердца Создателя, ни мужчиной (обычно изображаемого мудрым стариком с белой бородой), ни женщиной, ни каким другим физическим телом. Бог – это чистый Дух без формы, и все же Бог – это вся форма, воплощенная во всем. Мудрая, всевидящая, всезнающая Сущность, известная как Бог, не может быть ограничена одной формой или одним понятием, поскольку нет ничего за пределами Бога. Вы находитесь здесь благодаря Богу, вы не можете уйти, вы не можете спрятаться, поскольку ваша душа и ДНК закодированы Богосознанием, что есть Божественная любовь, Божественная разумность и желание создавать своим собственным, уникальным способом.
Мария Неизвестная-Рачук
http://vk.com/friends?&r=186064880&m=1#/id162260339

Представления: 1178

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 14, 2013 в 2:13am
Андрей, спасибо! Я сейчас как никогда чувствую энергии Солнц.
Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 13, 2013 в 8:47pm

Сон - время работы с Вами, бодрствование - время Вашей  совместной общей  работы.

Сейчас постоянно связаны: Ядро Земли - наше Солнце (Сердце АН) - Великое Центральное Солнце Галактики - Великое Центральное Солнце Вселенной (Сердце Господа Абсолюта). Между Ядром Земли и нашим Солнцем есть великое множество Великих Центральных Солнц  - Сердец - всех нас Людей (не только человеков). И наши Сердца тоже постоянно находятся в этой Связи. Форма Господа Бога Абсолюта-Всё Что Есть, все Вселенные Космоса.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ Просветление  наступает только тогда, когда человек проходит просветление сам, пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике. Только адекватные практические действия показывают,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
" Что же я такое, если я не принимаю участия? Чтобы быть, я должен участвовать.    - - -  Никогда не слушайся тех, кто, желая тебе помочь, советует отбросить хоть одно из твоих исканий     - - -  Законы выводятся…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
" Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Со-Знания Всего, что Было, Есмь, и еще только будет в Вечности Вашей Жизни.                                                                                                           …"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума

Ключ к сознанию ДЗЕН«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного умаСегодня15 минОглавлениеВнимание, которое украли…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Стань наблюдателем, а не участником Наблюдение и участие/ деятельность— два аспекта, две стороны одной медали . И «медаль» эта— опыт. Опыт содержит в себе истинную награду— познание,— то, без чего…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Стань наблюдателем, а не участником. И ты вспомнишь и поймешь кто ты Есмь истинный и настоящий, познающий Самого Себя, свои возможности, потенциалы и собственное совершенство в Иллюзии разделения на части своего многомерного и всегда единого…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования