Послание Галактической Лиги людям Земли.

Послание Галактической Лиги.
15 октября 2013г.
Приветствуем Вас, люди Земли! Ваша планета вступила в Галактическую Лигу – Галактическую Федерацию Свободных Миров – Совет Миров. И некоторые из Вас дали согласие стать сотрудниками Галактической Лиги. Они обратились к нам за помощью, чтобы построить Новый Мир на Земле. Сейчас мы пытаемся вступить в контакт со всеми Людьми, кто хочет с нами общаться и сотрудничать, кто способен общаться телепатически. Но скоро мы придём к вам на физическом плане, и вы увидите нас и услышите. Надо подготовить людей Земли к нашему мирному приходу, чтобы они не боялись и не думали, что мы хотим захватить вашу планету. Мы, наоборот, защищаем вас и Землю от инопланетного недружественного вмешательства. Сейчас на Землю идёт Космическое очищающее излучение, и всё, что мешает развитию человеческого Духа, будет нейтрализовано. Те, кто препятствует развитию сознания людей, сейчас пытаются поднять панику и нагнать страх под лозунгами «инопланетного вторжения», «захвата Земли иллюминатами, драконоидами» и т.д. Не бойтесь никого, не слушайте тех, кто несёт агрессию и негатив. Слушайте только своё сердце, свою Душу и тех, кто несёт Свет и Любовь в своих посланиях и обращениях.
Сейчас ваш земной интернет быстро развивается, и мы используем его для быстрого распространения информации Галактической Лиги. В будущем ваш земной интернет соединится с Галактическим интернетом, с Акашей, и вы сможете общаться со всеми представителями Галактической Лиги – Галактической Федерации, и не только телепатически, но и на физическом и на ментальном плане. Мы помогаем вам развивать нанотехнологии и интернет, посылаем вам идеи и проекты будущего Нового Мира, новых технологий альтернативной энергии и проектов Городов Света. Мы посылаем Вам Свет и Божественную Любовь. Мы помогаем Вам соединить 3-е и 5-е измерения, ваш мир и наш. Земля – это планета соединения всех измерений и всех Миров. В будущем она должна стать Межгалактическим Центром Связи и Центром Управления Галактики Млечный Путь.
На Земле сейчас проводится уникальный эксперимент по материализации здесь, то есть в проявленном мире, Акаши – Космического Разума и Галактического интернета. Но для этого мы сначала поможем Вам по вашей просьбе ликвидировать всё оружие массового поражения на Земле, и объединить всех людей на основе Вселенской Конституции.
Обращайтесь к нам мысленно, и мы всегда будем рады вам помочь. Мы приветствуем всех Сотворцов Земли, кто осознал себя частью Бога и готов строить Новый Мир по Божественному Плану – Божье Царство на Земле. Она становится Домом для всех Божественных сущностей. Мы возвращаемся Домой, на Землю. Мы говорим Вам – Здравствуйте! Мы с Вами! Мы – это Вы, а Вы – это Мы! Мы – Единая Космическая Семья, Звёздная Семья, Семья Света! Вы – наши дети, и Вы – наши родители. Ваши дети – это Мы – посланники Высших Миров. Мы пришли! Мы уже здесь! Скоро Ваши дети расскажут Вам, откуда они пришли и для чего. Они вернулись! Мы вернулись! Вернулись Домой, чтобы встретиться Всем Вместе и строить Божье Царство на Земле, Рай на Земле!
(Передано Аргоном через Наталью Рер).

Представления: 2625

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 25, 2017 в 8:02pm

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 1, 2017 в 11:58am

Благодарю!!Замечательно!!!

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 16, 2013 в 1:06pm

Сейчас нужно быть не робкой и даже не скромной, а Воином Света, иначе с потрохами сожрут и не подавятся. А ещё лучше относится ко всему с юмором. Мы все живём в театре - театре Бога, театре абсурда, в реалити-шоу "Земляне" и все играем какие-то роли. Надо научиться смотреть на себя со стороны, со стороны своегоВЯ, со стороны Духа, со стороны Бога.

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 16, 2013 в 11:22am

Алиса, на нас столько всего воздействует, и люди особенно, даже сами того не подозревая. Больше всего негатива идёт через агрессивных и эгоистичных людей, а от высших Сущностей я чувствую только светлую энергетику. Я знаю, что у каждого есть ангел-хранитель или куратор, обратитесь к нему, пообщайтесь, если боитесь чего-то - попросите защиты. А лучше ничего не бояться и набираться опыта - именно для этого мы пришли в это воплощение.

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 16, 2013 в 10:54am

У меня с 24 сент. такое ощущение, что кто-то перегружает мой мозг как комп., те есть убирает всё ненужное и загружает новую информацию, может это моё Высшее Я, а может и Учителя. И с моими подругами происходит нечто подобное. Мне кажется, Алиса, не вы одна испытываете подобное. Сейчас идёт очищение пространства Земли, ментального и астрального плана, поэтому и прочищение мозгов тоже наблюдается у многих.

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 16, 2013 в 9:40am

Прочитайте в моём блоге, 22 часть "Галактического интернета", там про 1-е Галактическое Собрание, Обращение ГЛ, а лучше пишите лично. Слишком много надо писать

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 16, 2013 в 12:45am

Спасибо всем, кто услышал это Послание ГЛ. Вас предупредили - будьте готовы к шоковой терапии, людям нужно менять сознание. Кто готов - с радостью встретит наших Космических друзей, или уже с ними общается телепатически.

Комментарий от: Дмитрий Рубцов, Октябрь 15, 2013 в 7:29pm

Наталья, благодарю! 
Послание с Созвездия Андромеды - Приглашение в Галактическое Содружество Планетарных Цивилизаций.


Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования