Финансовая независимость с помощью интернета !

Дорогие друзья и обитатели этого прекрасного форума на котором я уже очень давно нахожусь. Хочу вам представить один замечательный инвестиционный проект! Уговаривать не кого не собираюсь и доказывать чего то..Просто хочу поделиться прекрасной вестью , наверняка кто нибудь из вас ищет пассивные источники дохода , а может и полноценный источник дохода, натыкались на всякие проекты в сети где надо приглашать людей убеждать их и все напрасно. Со мной это случалось не раз . Я работаю как и все обычные люди, но хотелось бы финансовой независимости. И мои поиски и поражения не были напрасны я нашел то что искал.Это замечательный очень простой финансово инвестиционный проект который платит 3.5 % от суммы которую вы вложите , деньги можете снимать хоть каждый день. Проект работает с платежной системой киви самой популярной и удобной в наше время системой к которой вы можете привязать свою банковскую карту и снимать с нее те проценты которые вам начисляет финансовая система.Я накопил и ввел в систему  1000 долларов и я получаю каждый день по 1000р ни чего не делая , а ! как вам ?! Просто не могу этим не поделиться уж раз происходят изменения везде, то они должны быть во всем , всем счастья здоровья и любви и финансовой свободы !! Вот ссылка на сайт проекта там есть видео, можете пообщаться с тех поддержкой в реальном времени  http://gsm-money.ru/?ref=Pawel88

Представления: 529

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел, Октябрь 26, 2013 в 1:59am

Я вложил для начала  30 $! то есть можно с 1000 р  начинать , что бы проверить на практике все ли работает! и стал доволен тем что все работает, на следующий день у меня уже было 31.05$,.   почему сразу реагируют все одинаково на подобного рода информацию , пирамида ? Да, но какая!! Которая дает возможность снимать вам ваши деньги, каждый день , то есть  не нужно как например в ммм, ждать целый месяц или сколько там, и то не факт вернете ли вы хотя бы  свои деньги. Много кто погорел в ммм, а кто то поимел большую  сумму. Сам не решался туда вложиться, так как не вызывало доверия вся эта система до конца, вот из-за этого наверно в интернете так относятся к пирамидам, имею ввиду о нашумевшем ммм, типо это пирамида, это плохо и все такое. Я погорел в других проектах, например такой как diamondrewards вложил туда 300$ и ни чего от туда не снял, много где грубо говоря лохонулся. Опыт все же какой ни какой имеется, в данной сфере, не то что бы меня кинули, а просто не стал продолжать действовать в  этом направлении, поспешил короче! когда узнал, постепенно главное подводил меня очень опытный спикер или "лидер" (как они себя там называют), к тому что надо было людей приглашать, а этого  не хотелось больше всего на свете делать . Вот там действительно выглядит, что ты хочешь, от человека заманухой попахивает сразу . Убедился на собственном опыте, и у разбитого корыта остался. Знаю по чему еще все реагируют на мой пост отрицательно еще, из-за реферальной ссылки.. Если, это так! вот простая ссылка пожалуйста gsm-money.ru  ,что бы не было лишнего подозрения на то, что я хочу завлечь вас в свою выгоду. я зашел и создал этот блог с целью поделиться информацией о том куда действительно, можно вложить свои финансы  в интернете и не переживать за них,это инвестиционный проект, что бы все стали финансово не зависимыми,как и я им стал благодаря создателем этого проекта. Большинство,здесь находящихся ждут манны небесной или не все , может ошибаюсь, но есть по любому и такие. На данном форуме я уже с 2009 года И не разу не встречал, подобного рода инфо, Да ну и так понятно ее везде хватает, прошу заметить еще раз,что я не из тех кто будет вам лохотрон тут рекламировать. Удалите меня тогда от сюда! пожалуйтесь администрации на мой блог , если что то я плохое по вашему мнению вношу сюда.

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 24, 2013 в 10:12pm

Не самое удачное место для продвижения проектов, поддерживающих старую и пока ещё действующую мировую экономическую модель, построенную на спекуляции. Здесь слишком многие осознают, что "делая деньги из воздуха" обирают тех, кто действительно что-то производит, ведь кто-то же в конечном итоге расплачивается за то, что "я получаю каждый день по 1000р ни чего не делая".

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования