Блог Павел (15)

почему звезды так тускло светят?

Решил задаться этим вопросом, почему мы не видим красоту вселенной ведь она так безгранична и не навязчива! но тут на земле! нет этой красоты, кроме солнца  и луны.  А где же все эти красоты мы вообще в космосе , да ! тогда в каком ?

Добавил(а) Павел, Март 6, 2018 в 6:58pm — Комментариев нет

желания откровенные сексуальные

есть такое в людях по себе замечаю уверен в каждом иначе ни как. наши желания ! но сейчас хочу поговорить на тему сексуального и даже, ПРЕДУПРЕЖДАЮ! извращенного характера.

и так мне 26 лет я вполне самодостаточный парень, симпотный тело спортивное, занимаюсь) член по разному как возбуждаюсь.. но если конкретно хочу то 20 см!) вообщем все как надо! есть девушка красивая и умная (но не мудрая) а в чем то в то же время мудра. В чем же дело ?! зачем я тут пишу это ) а вот , потому что…

Продолжить

Добавил(а) Павел, Сентябрь 7, 2014 в 5:09am — 2 Комментария(-ев)

Деньги всем

http://tolkodengi.com/l?5vm6o7kj

Добавил(а) Павел, Январь 4, 2014 в 1:23pm — Комментариев нет

Финансовая независимость

Добавил(а) Павел, Ноябрь 8, 2013 в 11:41pm — 2 Комментария(-ев)

Финансовая независимость с помощью интернета !

Дорогие друзья и обитатели этого прекрасного форума на котором я уже очень давно нахожусь. Хочу вам представить один замечательный инвестиционный проект! Уговаривать не кого не собираюсь и доказывать чего то..Просто хочу поделиться прекрасной вестью , наверняка кто нибудь из вас ищет пассивные источники дохода , а может и полноценный источник дохода, натыкались на всякие проекты в сети где надо приглашать людей убеждать их и все напрасно. Со мной это случалось не раз . Я работаю как и все…

Продолжить

Добавил(а) Павел, Октябрь 24, 2013 в 2:30pm — 2 Комментария(-ев)

Дата .

Мне интересно .. что вы можете сказать по поводу моей даты рождения -  08.07.1988  

Добавил(а) Павел, Июль 6, 2013 в 8:50am — 1 Комментарий

Наркоман

Хочу немножко поделиться с вами о своей жизни. Дело в том, что я очень долго употреблял наркотики . Но прошу заметить , делал это не ради кайфа как некоторые, а  ради познания понимания чего то внутри себя, хотелось достичь той точки в которой мне казалось  я пойму , что то .. Но в ответ на это я стал замечать как моя жизнь протекает совсем не в то русло , я это ощущал своим сердцем но не слушал его и продолжал делать и делать , пока в один момент , меня просто осенило ! , не было там что то…

Продолжить

Добавил(а) Павел, Июль 5, 2013 в 4:10am — 5 Комментария(-ев)

О РАЗДЕЛЕНИИ.

 ИЕШУА. АРХАНГЕЛ МЕЛЬХИСЕДЕК. АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН. Ченнелинг через Нику.



Вопрос: Здравствуй, Иешуа! Хочу поблагодарить Тебя и Нику за те ценнейшие ответы, которые я получил на свой предыдущий вопрос об интересе к жизни! Многое стало понятно и я постоянно думаю над тем, что ты сказал. Всё упирается в вопрос, ответ на который я уверен, интересует многих и не только меня: 



Я полагаю, что в высших мирах всё всегда отлично и замечательно. Везде…

Продолжить

Добавил(а) Павел, Апрель 12, 2013 в 11:36pm — 4 Комментария(-ев)

Будьте на связи.

Я - Рама Океания и Галактическая Команада Времени «АТОН». Мы - Инженеры Будущего Земли. Наша задача передавать вам частоты Времени Будущего, гармонические, тонко выбранные или сгенерированные. Вы все видите и понимаете, что положение Земли в данное время достаточно тяжёлое и нам необходимо принять

экстренные меры. Солярная настройка планеты на вибрации и частоты незапланированного для Земли эволюционного Будущего - это своего рода ПЛАН «Б». Нас готовили к его…

Продолжить

Добавил(а) Павел, Март 28, 2013 в 7:42pm — 2 Комментария(-ев)

Финансовый проект, который достоин внимания !

Уважаемые участники сайта ЭСПАВО ! Хочу поделится с вами, я не давно вступил в один замечательный проект под названием Gold Line - это не пирамида , этот проект дает нам возможность, каждому стать финансово не зависимым. 

Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.

Gold Line является автономной…

Продолжить

Добавил(а) Павел, Март 27, 2012 в 1:40pm — Комментариев нет

Танец души !

Это больше чем танец ! 

http://www.youtube.com/watch?v=Bbrh0Som2v0&feature=related

Добавил(а) Павел, Февраль 9, 2012 в 3:55pm — 2 Комментария(-ев)

21.11.2011

Скептицизм ,самый сложный феномен эго .. защита своего внутреннего мира воображения каждого , по сути все верующие даже те кто не верят..они же верят в то ,  что  это не так ..

Добавил(а) Павел, Ноябрь 21, 2011 в 2:30pm — 5 Комментария(-ев)

сегодня

великая дата 20.11.2011

Добавил(а) Павел, Ноябрь 20, 2011 в 3:17am — 6 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования