ИЕШУА. АРХАНГЕЛ МЕЛЬХИСЕДЕК. АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН. Ченнелинг через Нику.

Вопрос: Здравствуй, Иешуа! Хочу поблагодарить Тебя и Нику за те ценнейшие ответы, которые я получил на свой предыдущий вопрос об интересе к жизни! Многое стало понятно и я постоянно думаю над тем, что ты сказал. Всё упирается в вопрос, ответ на который я уверен, интересует многих и не только меня: 

Я полагаю, что в высших мирах всё всегда отлично и замечательно. Везде сплошная любовь и радость. Все счастливы и довольны. В связи с этим напрашивается вопрос: какой смысл был создавать нашу планету и на протяжении тысячелетий до сих пор работать здесь, пытаясь её улучшить и исправить ценой неимоверных усилий. Переносить огромные потери, страдания и боль... Если можно было остаться жить в высших изменениях и не создавать себе дополнительных проблем. Чего в высших мирах не было такого, что существует в нашем мире, из за чего сюда все так рвутся? Может в высших мирах не было страданий, и этот мир был создан, чтобы приходить сюда страдать и учиться бороться с проблемами? Но зачем нужен опыт преодоления проблем, если в высших мирах нет проблем. К тому же из твоих ответов я понял, что вы создавали этот мир, чтобы быть счастливыми и испытывать лишь радость, а не бороться с проблемами. Просто мне кажется, что если у вас не хватало какого-то вида счастья или НЕсчастья, можно было создать в высших мирах что-то наподобие имитатора, или тренажёра Земных условий. Куда каждый желающий мог бы придти и пожить некоторое время, день-два или даже месяц. Испытать всё, что испытывают люди и заниматься тем, чем занимаются люди. К тому же непонятно зачем было приходить сюда на целые десятилетия, без возможности покинуть этот мир раньше отведённого срока и жить здесь в заточении этого ужасного тела (это вообще отдельная тема). В предыдущих твоих посланиях ты говорил, что души очень хотят придти в этот мир, чтобы творить и создавать. Ну, так кто им не давал творить в высших мирах? Неужели в высших мирах не было чего-то, что существует только у нас? Мне кажется, что в высших мирах есть всё, что только можно себе представить и даже более того. Или это не так? Заранее спасибо за ответ! 

P.S. 
Далее мой комментарий, который можете передать или не передавать Иешуа. Я целый месяц думал над твоим прошлым ответом, и даже составил список того, что мне нравится в этой жизни. В принципе получился довольно большой список. Но, если составить список того, из за чего приходится страдать, то список получится ещё больше. Поэтому контакта со своей душой устанавливать совсем не хочется. Просто понимаешь, я ненавижу себя и в том числе свою душу, за то, что она решила родиться здесь. Поэтому я сознательно хочу провалить свою миссию и не собираюсь выполнять цель жизни. Не хочу и дальше быть рабом в подчинении души. Может быть, это послужит уроком душе и в следующий раз она семь раз подумает, прежде чем будет рождаться где попало. А то если успешно выполнять свою миссию, в следующей жизни она решит родиться ещё в более худших условиях. Ей то что, за неё жить и страдать приходится мне. А так она теперь будет избегать этой планеты и обходить её десятой дорогой, когда вспомнит все страдания перенесённые здесь. Недавно ты писал о том, как души страдают от того, что досрочно прервали свою жизнь. Но ведь они и здесь страдают не меньше. Все страдания из за того, что когда-то была создана эта планета. Не было бы этой планеты, не было бы страданий и проблем. Все жили бы счастливо в высших мирах. Ты говоришь что люди не видят всей картины происходящего, но, видишь ли, пусть там хоть какая грандиозная картина вырисовывается, люди то страдают и мучаются здесь и сейчас!!! Не это ли самое важное? Людей нужно эвакуировать отсюда!!! Не через год-два, а срочно! Легко говорить, что мы вас любим и переживаем за вас, совершенно другое дело находиться здесь в этом аду. Прости за прямоту, но все эти изменения на Земле и во всём Мироздании вместе взятом не стоят и одного волоса людей. Я, глядя на всё это со своей колокольни, могу лишь сказать что было крайне жестоко создавать весь этот мир. Не стоило оно того.

Представления: 510

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Апрель 14, 2013 в 9:23am

без разницы, Алиса

не стоит погрязать в мелочах

там где "можность", там и "нужность" - иначе зачем?

суть не в этом.

спасибо.

Комментарий от: Стелла А, Апрель 13, 2013 в 9:37pm

0, 2009 год, год, когда Нику забанили на лайтрее, точно так же, как недавно этого Дрима забанили на самом Преображении, когда он стал задавать неудобные для этого гуру вопросы, похоже, далекие от смысла жизни или не слишком согласные с ответами, которые уже были весьма далеки от энергетики 2009 года.  

Комментарий от: Мaрия, Апрель 13, 2013 в 4:23pm
Алиса, я пишу в блоге Павла.................., но мои вопросы конечно - риторические вполне
Каждый сам себе отвечает. Вы для себя ответ нашли соответственно постановке вопроса?
Если смотреть шире, то в итоге получаем - как ни ставь вопрос, а таки да - можно и нужно. ))
Комментарий от: Мaрия, Апрель 13, 2013 в 12:16pm

Я полагаю, что в высших мирах всё всегда отлично и замечательно. Везде сплошная любовь и радость. Все счастливы и довольны.

Добавлю и свой вопрос 

Можно ли быть счастливым и радостным, когда рядом кто-то страдает?

И не просто рядом, а на соседней планете, например, или на соседнем этаже, или в соседней комнате.......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования