Хочу немножко поделиться с вами о своей жизни. Дело в том, что я очень долго употреблял наркотики . Но прошу заметить , делал это не ради кайфа как некоторые, а  ради познания понимания чего то внутри себя, хотелось достичь той точки в которой мне казалось  я пойму , что то .. Но в ответ на это я стал замечать как моя жизнь протекает совсем не в то русло , я это ощущал своим сердцем но не слушал его и продолжал делать и делать , пока в один момент , меня просто осенило ! , не было там что то типо проявления сущности коротая мне по бошке дала и сказала хватит чувак , было просто осинение   , произошел коллапс я понял, что уже дальше не куда  мои родители узнали об этом, это самое жесткое мне показало на тот момент, да и ситуаций знаковых в эти последние дни моих употреблений было столько , что я чуть с ума не сошел , словно вселенная с глазом на глаз говорила мне , все хватит это не то что тебе нужно , погибли знакомые в страшной аварии , а я обделанный.. Мне было на столько жутко , но лукавый мне нашёптывал словно да забей бери и все будет окей .. Девушка моя год терпела это все, весь мой бред, я её так ценю ..А самое главное люди! я бросил и твердо решил для себя , что мне это не нужно , я понял что такое жизнь в трезвом состояний .. это самое прекрасное , что человеку дано с рождения . Теперь понимаю- это опыт , опыт который я должен был пройти и во время остановиться и вот щас я это пишу абсолютно трезв , прошло уже месяца 3 как я не чего не употреблял и не собираюсь , просто уверен в этом ! Не хочу тех переживаний больше .. иллюзий , паранойи , ой это жестко. Теперь я понял все ! мне не нужно этого не чего .. Не судите строго за столь откровенный блог , рассказал как есть ! Спасибо всем кто прочел и понял меня.. Я на стороне света и видимо он и спас меня от этого , просто я просил свет что бы он наполнил мою душу чистым при чистым и избавил меня от этого , и  вот оно совершилось я теперь очень рад, что просто живу и каждый раз просыпаясь не завишу не от чего , а просто наслаждаюсь тем , что я есть ) МИР всем .. Наркотики это дьявол , что бы там кто не говорил это все обман от лукавого ..

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Июль 6, 2013 в 1:18pm

Дорогой Павел! Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ с успешно пройденным Уроком - постичь энергии Забытья и найти СИЛЫ ВЫЙТИ из этих энергий! Хочу сказать, что на такой ОПАСНЫЙ КОНТРАКТ выходит только Сильная, Мудрая, Древняя Душа, которая изначально ЗНАЕТ (еще до воплощения), что энергии Забытья действуют не на плотном, а на Тонком уровне, поэтому как не стараются врачи-наркологи, а излечить человека от наркомании и алкоголя они НЕ В СИЛАХ, пока САМ ЧЕЛОВЕК, через мощь своей Созидательной МЫСЛИ не ОСВОБОДИТ СЕБЯ от этих Энергий-вампиров. Я очень рада за Вас! Света Вам и Любви!!!

Комментарий от: Александр, Июль 5, 2013 в 12:52pm

Человек, как правило, не способен довольствоваться обычным проживанием жизни, так как, живя в рамках стереотип и шаблонов поведения, он теряет вкус к жизни. Однообразие и монотонность приедается. В основном человек не занимается творческой работой, а работает в силу необходимости обеспечить себя благами материального мира, т.е батрачит на кого-то.

Потребность (а она всегда живет внутри) вырваться из привычной рутины толкает человека в те ситуации, которые дают всплеск адреналина. В этом ряду любые экстремальные виды спорта, любые допинги, такие как курение, алкоголь и наркотики, секс ради секса и т.п. Но с каждым разом наступает привыкание и дозу надо увеличивать.

Человек по сути своей не свободен, потому что свобода требует выхода из-под контроля морали общества, если не во внешнем проявлении, то во внутреннем - обязательно.

Свободный человек – человек, живущий в согласии со своими глубинными потребностями. Это человек творческий. Он створяет свой мир и полностью погружен в сам процесс творчества. Процесс творчества  является для него тем адреналином, который не требует искусственных стимуляторов.

Процесс творчества не зависит от профессии человека, а является  способом выражения человека жить, способом  реализовать те задатки, которыми наградила его природа и которые не смогли до конца затушевать сначала родители, потом школа, потом общество.

Все ли люди талантливы ?  Теоретически – да, т.е. такой потенциал ребенок получает при рождении, но выйти на его реализацию способны немногие по причинам, приведенным выше.

И еще одна мысль: талантливый человек талантлив во всем. Любое дело, которое он затеет, будет выполнено творчески, а не по шаблону. Иначе он не может.

Поэтому важно вначале открывать и развивать в себе не какие-то способности, а метод, способ взаимодействия с миром.  Этот метод позволит максимально проявиться и той уникальной способности, которой обладает  человек.

Человек, нащупавший свой внутренний стержень, свой главный жизненный интерес, не нуждается ни в допингах, ни в оценке окружающего мира. Дело, которое он делает, является для него источником  радости.

 

 

Комментарий от: Павел, Июль 5, 2013 в 12:15pm

Спасибо всем за отзыв ! 

Комментарий от: Александр, Июль 5, 2013 в 8:21am

Да, Павел, наркотики только создают иллюзию блаженства, но хуже всего то, что физиология перестраивается практически необратимо.

В тантре иногда Учитель мог дать ученику попробовать сильный яд или наркотик, но в строго определенной дозе и под строгим контролем  и наблюдением за состоянием ученика.

Цель- на короткий миг приоткрыть завесу, уйти из под контроля ума.Но только на короткий миг, чтобы ученик получил веру и знание о другом состоянии.

А дальше... кропотливый ежедневный труд, медитации, самонаблюдение и т.п., чтобы подойти к такому состоянию естественным путем перестройки психики и физиологии. Естественным !!!

Рад за тебя , что ты сумел перестроиться.

Путь есть, гармоничный путь.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июль 5, 2013 в 8:00am

Только ты сам можешь исправить то,что совершил по невежеству.

Удачи тебе!

да Поможет тебе БОг!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
37 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
58 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования