есть такое в людях по себе замечаю уверен в каждом иначе ни как. наши желания ! но сейчас хочу поговорить на тему сексуального и даже, ПРЕДУПРЕЖДАЮ! извращенного характера.

и так мне 26 лет я вполне самодостаточный парень, симпотный тело спортивное, занимаюсь) член по разному как возбуждаюсь.. но если конкретно хочу то 20 см!) вообщем все как надо! есть девушка красивая и умная (но не мудрая) а в чем то в то же время мудра. В чем же дело ?! зачем я тут пишу это ) а вот , потому что мои тайные желания не дают мне покоя, не то чтобы они с корыстью и не то что бы я пишу это в целях избавится от них, наоборот они разнообразно меняют ситуацию в жизни в иной момент. Начну по порядку: самое глобальное желание мое это познакомится с женщиной старшей меня лет на 15 -20 соответственно что бы мы нравились другу и понимали ,хочу ухаживать так , не даря подарки , если дарить то все что связано с сексом разнообразием интимного мира . в постели быть не навязчивым любовником что б она меня хотела всегда чуточку больше ,доводить до оргазма делать все что захочу с ее позволения.

другое желание: встретиться на улице в помещении. познакомится,возбудиться. уйти в укромное местечко и сделать куни где нибудь в кустах или на стройке и секс то,девушка женщина девчонка без разницы , главное что бы понравились и хотели друг друга.. Очень много желании фантазий на эту тему. не хотелось шокировать этим постом! Просто у каждого промелкивали мыслишки ( а вот бы с ней или с ним прям щас трахнуться где нить ) но слишком большой барьер стереотипов этому не дает случится но все же это случается где то с кем то. и не как необходимость а просто между делом польза возможности 2 ух людей жаждущих страсти. У меня все в порядке , и все что перечислил у меня не было в жизни. Очень хочется это воплощать изредка чтоб было интересно это ощущать в реале)) Думаю понимающие найдутся здесь. если хочешь мне что то лично написать могу ответить в скайпе sibinos1 пообщаюсь с большим удовольствием)) всем мир !! Вообщем вот мои откровения )

Представления: 1213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 8, 2014 в 12:38pm

Ничего себе какие жизненно важные темы стали возникать на ЭСПАВО!:)

Интересно, Павел, а что вас побудило написать о своих сексуальных желаниях именно на сайте духовного развития? Сайтов знакомств разве не достаточно для этих целей?

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 7, 2014 в 6:15pm

Молодец Павел! Приветствую тебя за смелость!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
"В Иллюзии нашего трёхмерного дуального линейного мира на экспериментальной планете Земля(Гайя),  нового эволюционирующего Чело-Века и коллективного планетарного Сознания всё предрешено...  И Всё происходит так, как и должно происходить в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
""  Каждый, кто воплощён сейчас, хотел прийти именно в это время для того, чтобы прожить такой опыт. Ментальная сфера планеты загрязнена деструктивными человеческими мыслеформами, поэтому она вместе с нами прямо сейчас проходит процесс…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  Итак, здесь ещё раз четко сказано об одном из применений этого направленного технологического воздействия под названием  «Голоса Бога»: К.Г.:…  Ведь технология… Ее называют бионевральным…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  Любопытная информация попалась мне сейчас, ещё больше раскрывающая тему: “       Космическое Раскрытие: Технология “Голос Бога”       Интервью Дэвида Уилкокс с Кори Гудом      …"
16 час. назад
Rania bs теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …
"Та история, о которой  я упомянула в своём ответе Азизе— действительно невероятная. Поделюсь ею в другом месте …"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования