Город - противоестественная среда для жизни человека.

Жизнь в городах специально искусственно усложняется, и единственный шанс для человека не стать рабом современной экономики — это начать работать на себя. Через интернет, на земле или создавая общины?

Марат Харисов:«Когда человек попадает в естественную, для него природную среду, то и мысли светлые, потому что город — это противоестественная среда для жизни человека. Многие люди говорят: «А где работать?». Работу можно создавать, тем более, сейчас есть интернет, можно работать через интернет, нужно хотя бы создать атмосферу своей жизни. В городе это создать невозможно, поэтому надо все-таки возвращаться в естественную среду, не надо платить дань современным рабовладельцам через кредиты, через ипотеки, через съем дорогого жилья.

Вы же сами этот зверинец и финансируете, как только вы перестанете это финансировать, эта система умрет, она станет другой или трансформируется. Так, как живет современный человек, в таких мерзких условиях, такой мерзкой жизнью, человек жить не должен, у него есть божественная первооснова, у него возможности Бога, Бог должен их развивать, а он живет жизнью раба...»

http://nashaplaneta.su/blog/gorod_protivoestestvennaja_sreda_dlja_z...

Представления: 492

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 5, 2013 в 1:40am
Олег, в 3Д можно обучаться и в деревне и в диком лесу на Природе. А реальность - это духовный мир. Материальный мир - это майя, иллюзия и ваш интернет - тоже иллюзия.
Комментарий от: Олефиренко Олег, Ноябрь 4, 2013 в 10:02pm

я работаю через интернет. Это намного реальнее чем некоторые думают. Главное захотеть изменений в жизни и не бояться когда всё старое начнёт рушиться. А города хоть и угнетают, но всё же служат хорошим катализатором обучения жизни в 3Д. 

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 27, 2013 в 8:57pm

Истинно сказано!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Стань наблюдателем, а не участником Наблюдение и участие/ деятельность— два аспекта, две стороны одной медали . И «медаль» эта— опыт. Опыт содержит в себе истинную награду— познание,— то, без чего невозможна…"
26 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Стань наблюдателем, а не участником. И ты вспомнишь и поймешь кто ты Есмь истинный и настоящий, познающий Самого Себя, свои возможности, потенциалы и собственное совершенство в Иллюзии разделения на части своего многомерного и всегда единого…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […] И в какой-то момент вы вдруг замедляетесь или даже останавливаетесь, замираете и внезапно словно просыпаетесь. Смотрите на суету как бы сверху (психолог или философ сказал бы…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Все, что мы встречаем на своём жизненном пути, всегда есть наш очередной, и очень разнообразный  жизненный опыт. Опыт, как положительный, так и отрицательный. Как индивидуальный, так и коллективный..."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Есть такая мантра в процессе эволюции нашей вечной жизни в ходе получения очередного нового опыта:                                                                                                                 …"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Все намерения будут исполняться если само намерение и действия, направленные на его проявление будут в свой основе всегда соответствовать самой могущественной и мудрой энергии проявления через творение      -   энергии…"
20 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"«То, что мы встречаем на своем жизненном пути, может превратиться из потока стимулов в опыт». Мотивация перерастает в опыт и последовательно позволяет нам двигаться навстречу себе – своим планам, желаниям. Отчуждение собственного…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования