Сейчас все дети рождаются представителями шестой расы.

Я хочу поговорить о детях ваших

Я Есмь Господь Майтрейя.

Настало время мне вам дать своё послание. И я, как дитя, радуюсь этому, радуюсь нашей встрече. Я люблю вас, люди, и несу вам энергии свои, наполняю вас радостью и Светом. Я раскрываю перед вами все богатства души своей, – черпайте, кто сколько захочет! И да осветятся улыбками лица ваши, заблестят глаза, радостно забьются сердца, а души воспарят! Наслаждайтесь чтением послания моего, возлюбленные!

А поговорить я хочу с вами о детях ваших. Вы обратили внимание, как много в последнее время стало рождаться детей? Словно цветочки, распускаются они повсюду, наполняют собою всю Землю. Как прекрасна эта молодая поросль! Посмотрите на них. Посмотрите на их глаза. Посмотрите, как быстры они и шустры, как сообразительны и понятливы.
Поговорите с ними, – они могут много интересного вам рассказать, потому что они не утратили и уже не утратят связь с Небесами. Они знают и осознают то, что вы ещё не можете осознать. Они по-другому смотрят на мир и по-другому его воспринимают. Талантов и способностей у них значительно больше, чем у вас. Да и вообще, они очень отличаются от вас. Они вас переросли.
В ваш мир вступила новая, – шестая раса.

Дети-индиго рождались у вас и раньше. Но то были единичные проявления. Сейчас же все рождаемые дети – дети-индиго, представители шестой расы. Они уже здесь. Они уже рядом с вами.
Но ваш мир не соответствует их уровню. Вы не смогли преобразить его к приходу этих детей, не сумели очистить, просветлить. И детишкам трудно приспособиться, приноровиться к нему.
Проявляйте же внимание и осторожность! Не сломайте их своим воспитанием! Не применяйте давление, насилие! Когда они подрастут, укоренятся, обретут силу, раскроют все свои таланты и способности, они сами сделают то, что должны были, но не сделали вы. Они переустроят мир. И зажгут кластер. И превратят Землю в Звезду, несущую Свет Разума. Они со всем справятся, если вы им не помешаете.

Воспитывая этих детей, вы должны им соответствовать. Значит, надо работать над собой, совершенствоваться, повышать уровень своего сознания; очищая себя, очищать свой мир. И тогда, может быть, вы всё-таки сделаете то, что уже должны были сделать. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
И берегите детей! Берегите эту молодую поросль шестой расы! Относитесь к ним с любовью и уважением, проявляйте терпение, помогайте освоиться им в вашем грубом, жестоком мире, раз уж вы его пока не изменили.

Помните: в ваш мир уже вступила новая, шестая раса.
Старайтесь всё же соответствовать ей, – любить, прощать, творить благодеянья…
А мы всегда готовы вам помочь.

Я Есмь Господь Майтрейя.

http://nashaplaneta.su/blog/ja_khochu_pogovorit_o_detjakh_vashikh_g...

Представления: 672

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 28, 2013 в 9:31am

Ещё интересная статья про детей Нового Мира. "Дети Индиго в России. Антошка."

http://nashaplaneta.su/blog/deti_indigo_v_rossii_rtutnyj_chelovek_a...

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 28, 2013 в 9:19am

Спасибо всем! Я думаю, что дети смогут изменить мир, изменить сознание родителей, бабушек и дедушек.

Комментарий от: Osmanova Munira, Октябрь 28, 2013 в 8:08am

Захотелось написать отрывок из своих изложений мысли о мире, о Детях небольшой отрывок;

 Ведь детская душа чиста пока Мы, взрослые своим примером.

 В душе ребенка смуту не посеем. Они ведь следуют во всем примеру,Общества и Мира в целом!

Это прекрасная новость что эти дети пришли уже с истиной и она в них обязательно заговорит в свое время,наша задача любить и окружить теплом и доверием наших детей-Будущее нашей Планеты. Благодарю за прекрасные новости.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 27, 2013 в 8:56pm

 "в ваш мир уже вступила новая, шестая раса." Алилуйя! Детишки действительно удивительные и замечательные.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
1 час назад
Николинка Илиева вступил(а) в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Почему выходящие на духовный путь начинают переживать большое количество проблем???все очень просто ,именно потому что начинают выбирать одну сторону из 2х противоположностей ,другая же ,без должной внутренней работы ,начинает проявляться как реалии…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Когда мы приемлем противоположности, мы видим нераздельными рождение и смерть, радость и страдания. Мы почитаем священное и в пустоте и в форме. Мы становимся частью танца нашего духа, воспринимаем все легко и с юмором и находимся в мире со…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования