Последнее время я стала ощущать дискомфорт, какое-то предчувствие перемен, даже иногда хочется, чтобы произошла какая-нибудь революция. Чувствую новые энергии, но никто на контакт не выходит, информация не идёт. в эзотерических учениях существует так называемое состояние СЛЕПОТЫ, когда Посвящённого в определённые периоды отключают от всех Божественных Сущностей и всех каких можно энергий. Поначалу (в 1999г.) у меня было ощущение, чтоя просто пустая оболочка, никто. Но потом я поняла, что в таком состоянии можно общаться с ангелами-хранителями и космическими Ангелами, которые тебя никогда не оставляют, если ты хочешь с ними общаться. А потом я вообще научилась генерировать Свет внутри себя и осознала, что я - часть Бога, и Бог не может меня оставить совсем.

И сейчас мне кажется, что такому испытанию СЛЕПОТЫ подвергается всё наше Человечество.

Мало того, что кругом происходят наводнения, землетрясения, извержения вулканов, отключения электричества, перебои со связью, неадекватное поведение людей, не прекращаются вспышки на Солнце, да ещё скоро будет затмение. А тут ещё и послания начали появляться очень странные от Галактической Федерации, и думаю, что их может быть ещё много.

http://nashaplaneta.su/blog/chenneling_ot_27_10_2013_poslanie_ot_ar...

http://nashaplaneta.su/blog/poslednee_poslanie_galakticheskoj_feder...

Скажите, а что думаете вы? Какая вам приходит информация?

Представления: 1779

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 31, 2013 в 1:37am
на Земле вся природа восхитительна - и дождь, и море, и водопады, и родники, и гроза, и радуга, и кедры, и берёза, и цветы, и закаты, и облака, и животные, и даже некоторые люди.
Комментарий от: Аврора, Октябрь 30, 2013 в 5:25pm

Да, Наташ, природа восхитительна! Я не перестаю восхищаться природой Земли....До чего же она прекрасна!!!!

А когда я только начинала общаться с Хатором, то первое, что он сказал, так это высказал свои восхищения водой! Простой водой, к которой мы все привыкли. Но у него вода вызывала такое неописуемое благоговение, что я и сама после этого стала воспринимать воду, как нечто чудесное, волшебное.

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 30, 2013 в 2:34pm
Сейчас ещё прочитала несколько ченов на сайте Нашапланета. я так понимаю плеядеянцы и некоторые другие торопятся вернуться Домой - ну, это их выбор. а мне и здесь замечательно, хоть я здесь и гостья. Здесь живая природа, не искусственная. жалко, что люди-земляне этого не ценят.
Комментарий от: Аврора, Октябрь 30, 2013 в 2:13pm

Аврора, тебе не жалко тратить время и энергию на критику других?

Нет! Не жалко! Мне вообще ничего не жалко ни для себя, ни для других:)))) Тем более, если я и высказываю критичные замечания, то конструктивно. Правда не все могут это принять, но это уже не от меня зависит......

 

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 30, 2013 в 12:28pm
А вообще, если сопоставить разную информацию и её хорошо проанализировать (и ещё наверно будет приходить), то можно сделать общий вывод, что Галактическая революция не за горами. И новые испытания, и затишье перед бурей, и будущие катастрофы там, "где нужно людям мозги промыть" и отправить кого надо куда надо, и кометы и шоу из космических кораблей и массовые очистительные процессы - это начало. как мне сказали, в 2014г. будет революция массового сознания, а сейчас - подготовка - всё к тому и идёт.
Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 30, 2013 в 12:21pm
На самом деле Аврора - сама ещё тот ченнелер, только она не счситает нужным передавать людям информацию, которую ей дают. Мне тоже иногда дают информацию не для всех. Я даже её записать не могу. или быстро забываю, остаётся только ощущение, в подсознании.
Комментарий от: CЕлена, Октябрь 30, 2013 в 12:16pm

Лично я многократно проверяла свои ченеллинги.

Просто делала запрос "наверх" с просьбой подтвердить.

И подтверждение приходило.

Формы разные.  Личные письма других ченеллеров. которые подтверждали  именно эту информацию.  Чены других ченеллеров, которые кто-нибудь из ЭСПАВОвцев размещал на сайте.

Что еще нужно? Печать и подпись Творца? ))))

На самом деле Наташ, у Авроры на ЭСПАВО два любимых ченеллера - я и Алена Веселкова. ))))))

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 30, 2013 в 12:10pm

И пишут на эту тему как те, кто хочет просто заработать на вспыхнувшем интересе читателя к этой теме, так и те, кто хочет самоутвердиться и привлечь к себе внимание, придать побольше значимости своей персоне

А больше причин ты не можешь увидеть Аврор?

просто элементарно проверить достоверность своих же слов и посланий, увы - на это их не хватает.

Каким образом проверить? Здравым смыслом. как ты предлагала раньше? Но здравый смысл и эзотерика - это совсем разные вещи. Я бы сказали взаимоисключающие. Согласно здравому смыслу ченеллингов просто не может быть. А они есть.

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 30, 2013 в 11:45am
Аврора, тебе не жалко тратить время и энергию на критику других? Или тебе это нравится? Может ты по натуре Воин Света? Я повторю здесь из другого своего комментария. Поезжайте на дикую природу, пообщайтесь с духом Земли, может изменится ваше ощущение. Я лично живу на острове света в зоне Света. И я вижу как на всей планете будут происходить разрушения и очистительные процессы, они уже идут. Но будут ОАЗИСЫ - островки Света и Любви, там, где работают Посвящённые, святые и просто светлые люди, которые строят своё пространство Любви. В городах будет невыносимо жить - действительно как в лишайнике, надо ехать на природу и заниматься творчеством - это спасёт и нас и планету. Я знаю точно, что по Божественному Плану Земля должна стать Межгалактическим Центром и Источником Любви и Света, с вами или без вас.
Комментарий от: Аврора, Октябрь 30, 2013 в 11:05am

Наташа, я не обижаюсь:)

есть конечно разные, и ложные

Вот именно о них я и говорила. К сожалению таких людей в эзотерических кругах не мало, и каждый искренне считает, что выполняет своё предназначение и несет людям благую весть. А вот посмотреть честно и разумно на то ЧТО он несет и для чего, просто элементарно проверить достоверность своих же слов и посланий, увы - на это их не хватает. Поэтому я и высказалась в удаленных комментариях в блоге Татьяны Мироненко о графоМАНИИ.

Люди связанные с творчеством и особенно писатели, поэты знают что это такое и стараются изжить это в себе, если оно есть. А вот люди психически не зрелые и неуравновешенные не обладают способностью самокритики (в хорошем понимании этого слова).Такие люди и к любой, даже вполне обоснованной и справедливой критике со стороны относятся агрессивно и воспринимают критику их произведений как личную угрозу и враждебные нападки завистников. У таких людей даже фразы по защите своего произведения одинаковы слово в слово:)

Тема эзотерики и ченнелинги в том числе давно уже встала в ряд со всеми другими направлениями в литературе. И пишут на эту тему как те, кто хочет просто заработать на вспыхнувшем интересе читателя к этой теме, так и те, кто хочет самоутвердиться и привлечь к себе внимание, придать побольше значимости своей персоне (часто на подсознательном уровне, поэтому они и не осознают истинные мотивы мании писать ченнелинги)...... причины могут быть самые разные. В основном это просто одиночество и отсутствие или недостаток общения, творческая нереализованность или невостребованность, желание быть нужным, полезным, замеченным и оцененым другими людьми.....

Печально то, что эти люди и сами обманываются, да еще и других людей вводят в заблуждение своими фантазиями, претендуя на роль вестников и пророков. Да еще и есть прекрасное прикрытие в случае разоблачения - что мол это кто-то другой диктовал. И всё! Взятки гладки и никакой ответственности. Это тоже часто можно наблюдать.

Я никого не осуждаю и особо то не страдаю по этому поводу, но и замалчивать всё это я тоже не хочу. Поэтому и обращаю внимание на это явление, за что и получаю нелицеприятные отзывы в свой адрес:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
37 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования