Сейчас все дети рождаются представителями шестой расы.

Я хочу поговорить о детях ваших

Я Есмь Господь Майтрейя.

Настало время мне вам дать своё послание. И я, как дитя, радуюсь этому, радуюсь нашей встрече. Я люблю вас, люди, и несу вам энергии свои, наполняю вас радостью и Светом. Я раскрываю перед вами все богатства души своей, – черпайте, кто сколько захочет! И да осветятся улыбками лица ваши, заблестят глаза, радостно забьются сердца, а души воспарят! Наслаждайтесь чтением послания моего, возлюбленные!

А поговорить я хочу с вами о детях ваших. Вы обратили внимание, как много в последнее время стало рождаться детей? Словно цветочки, распускаются они повсюду, наполняют собою всю Землю. Как прекрасна эта молодая поросль! Посмотрите на них. Посмотрите на их глаза. Посмотрите, как быстры они и шустры, как сообразительны и понятливы.
Поговорите с ними, – они могут много интересного вам рассказать, потому что они не утратили и уже не утратят связь с Небесами. Они знают и осознают то, что вы ещё не можете осознать. Они по-другому смотрят на мир и по-другому его воспринимают. Талантов и способностей у них значительно больше, чем у вас. Да и вообще, они очень отличаются от вас. Они вас переросли.
В ваш мир вступила новая, – шестая раса.

Дети-индиго рождались у вас и раньше. Но то были единичные проявления. Сейчас же все рождаемые дети – дети-индиго, представители шестой расы. Они уже здесь. Они уже рядом с вами.
Но ваш мир не соответствует их уровню. Вы не смогли преобразить его к приходу этих детей, не сумели очистить, просветлить. И детишкам трудно приспособиться, приноровиться к нему.
Проявляйте же внимание и осторожность! Не сломайте их своим воспитанием! Не применяйте давление, насилие! Когда они подрастут, укоренятся, обретут силу, раскроют все свои таланты и способности, они сами сделают то, что должны были, но не сделали вы. Они переустроят мир. И зажгут кластер. И превратят Землю в Звезду, несущую Свет Разума. Они со всем справятся, если вы им не помешаете.

Воспитывая этих детей, вы должны им соответствовать. Значит, надо работать над собой, совершенствоваться, повышать уровень своего сознания; очищая себя, очищать свой мир. И тогда, может быть, вы всё-таки сделаете то, что уже должны были сделать. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
И берегите детей! Берегите эту молодую поросль шестой расы! Относитесь к ним с любовью и уважением, проявляйте терпение, помогайте освоиться им в вашем грубом, жестоком мире, раз уж вы его пока не изменили.

Помните: в ваш мир уже вступила новая, шестая раса.
Старайтесь всё же соответствовать ей, – любить, прощать, творить благодеянья…
А мы всегда готовы вам помочь.

Я Есмь Господь Майтрейя.

http://nashaplaneta.su/blog/ja_khochu_pogovorit_o_detjakh_vashikh_g...

Представления: 668

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 28, 2013 в 9:31am

Ещё интересная статья про детей Нового Мира. "Дети Индиго в России. Антошка."

http://nashaplaneta.su/blog/deti_indigo_v_rossii_rtutnyj_chelovek_a...

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 28, 2013 в 9:19am

Спасибо всем! Я думаю, что дети смогут изменить мир, изменить сознание родителей, бабушек и дедушек.

Комментарий от: Osmanova Munira, Октябрь 28, 2013 в 8:08am

Захотелось написать отрывок из своих изложений мысли о мире, о Детях небольшой отрывок;

 Ведь детская душа чиста пока Мы, взрослые своим примером.

 В душе ребенка смуту не посеем. Они ведь следуют во всем примеру,Общества и Мира в целом!

Это прекрасная новость что эти дети пришли уже с истиной и она в них обязательно заговорит в свое время,наша задача любить и окружить теплом и доверием наших детей-Будущее нашей Планеты. Благодарю за прекрасные новости.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 27, 2013 в 8:56pm

 "в ваш мир уже вступила новая, шестая раса." Алилуйя! Детишки действительно удивительные и замечательные.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования