Город - противоестественная среда для жизни человека.

Жизнь в городах специально искусственно усложняется, и единственный шанс для человека не стать рабом современной экономики — это начать работать на себя. Через интернет, на земле или создавая общины?

Марат Харисов:«Когда человек попадает в естественную, для него природную среду, то и мысли светлые, потому что город — это противоестественная среда для жизни человека. Многие люди говорят: «А где работать?». Работу можно создавать, тем более, сейчас есть интернет, можно работать через интернет, нужно хотя бы создать атмосферу своей жизни. В городе это создать невозможно, поэтому надо все-таки возвращаться в естественную среду, не надо платить дань современным рабовладельцам через кредиты, через ипотеки, через съем дорогого жилья.

Вы же сами этот зверинец и финансируете, как только вы перестанете это финансировать, эта система умрет, она станет другой или трансформируется. Так, как живет современный человек, в таких мерзких условиях, такой мерзкой жизнью, человек жить не должен, у него есть божественная первооснова, у него возможности Бога, Бог должен их развивать, а он живет жизнью раба...»

http://nashaplaneta.su/blog/gorod_protivoestestvennaja_sreda_dlja_z...

Представления: 491

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 5, 2013 в 1:40am
Олег, в 3Д можно обучаться и в деревне и в диком лесу на Природе. А реальность - это духовный мир. Материальный мир - это майя, иллюзия и ваш интернет - тоже иллюзия.
Комментарий от: Олефиренко Олег, Ноябрь 4, 2013 в 10:02pm

я работаю через интернет. Это намного реальнее чем некоторые думают. Главное захотеть изменений в жизни и не бояться когда всё старое начнёт рушиться. А города хоть и угнетают, но всё же служат хорошим катализатором обучения жизни в 3Д. 

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 27, 2013 в 8:57pm

Истинно сказано!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
4 сек. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий Чрезвычайно важная тема здесь затронута. И забавно, даже парадоксально то, что отвечая на вопросы о себе, ИИ в лице чата Gemini весьма разумен и самокритичен. )) Нас ждет в еще более расширенном масштабе все то,  что здесь…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)

“    Я спросила у чата GeminiЯ решила пообщаться с ним на тему, которая меня очень волнует и тревожит. Где я чувствую личную задачу встряхнуть людей и помочь им сохранить свет Души и Сознания.Я подумала - если люди решили, что я истерю на пустом месте, давайте посмотрим, что ответит искусственный интеллект.АЙГУЛЬ:Привет. Сейчас, нейросети используют не только для…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
"Глубочайшее заблуждение считать,  что опыт Личности ничтожен и ничтожается. Весь опыт, проЖиваемой проявленности— все многообразие качественного проЖивания  личностью своих эмоций, мыслей, ощущений, действий,— все это…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования