Город - противоестественная среда для жизни человека.

Жизнь в городах специально искусственно усложняется, и единственный шанс для человека не стать рабом современной экономики — это начать работать на себя. Через интернет, на земле или создавая общины?

Марат Харисов:«Когда человек попадает в естественную, для него природную среду, то и мысли светлые, потому что город — это противоестественная среда для жизни человека. Многие люди говорят: «А где работать?». Работу можно создавать, тем более, сейчас есть интернет, можно работать через интернет, нужно хотя бы создать атмосферу своей жизни. В городе это создать невозможно, поэтому надо все-таки возвращаться в естественную среду, не надо платить дань современным рабовладельцам через кредиты, через ипотеки, через съем дорогого жилья.

Вы же сами этот зверинец и финансируете, как только вы перестанете это финансировать, эта система умрет, она станет другой или трансформируется. Так, как живет современный человек, в таких мерзких условиях, такой мерзкой жизнью, человек жить не должен, у него есть божественная первооснова, у него возможности Бога, Бог должен их развивать, а он живет жизнью раба...»

http://nashaplaneta.su/blog/gorod_protivoestestvennaja_sreda_dlja_z...

Представления: 479

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 5, 2013 в 1:40am
Олег, в 3Д можно обучаться и в деревне и в диком лесу на Природе. А реальность - это духовный мир. Материальный мир - это майя, иллюзия и ваш интернет - тоже иллюзия.
Комментарий от: Олефиренко Олег, Ноябрь 4, 2013 в 10:02pm

я работаю через интернет. Это намного реальнее чем некоторые думают. Главное захотеть изменений в жизни и не бояться когда всё старое начнёт рушиться. А города хоть и угнетают, но всё же служат хорошим катализатором обучения жизни в 3Д. 

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 27, 2013 в 8:57pm

Истинно сказано!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
35 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования