Молитва. Новое - хорошо повторенное старое

Пересказ известной информации из одной известной книги.

Первое, что необходимо понять о молитве, заключается в том, что существует общение между жизненной силой, называемой человеческим элементом на Земном плане и невидимыми силами Света.

Способность признавать так называемые силы Света.  Что это такое?  Говорят, что в человеческом мире человек творит чаще несознательно, чем сознательно.(Мы знаем, что есть определение сознательного ума, который составляет всего 5% из общих 100 человеческого ума.  Остальное-подсознание). Поэтому человеческие существа становятся жертвами того, что происходит в мире.  

Вы теряете контроль  в том случае, когда творите бессознательно.  Вы просто следуете за какой-то силой и принимаете исход только потому, что кто-то советует вам это делать.  На Земном плане есть такие.  Возможно я сейчас сделаю одно из самых важных заявлений.  ...Эти люди буквально всё перепоручают Богу-Творцу, как будто Творец является каким-то внешним источником конкретно к вам не имеющим никакого отношения. Правда  есть и другие, которые думают что это они "правят бал".

Я обращаю ваше внимание на то, что когда вы передаёте свою жизненную силу внешним силам, существует большая вероятность что вы окажетесь жертвой бессознательного творения.

Когда вы откроете для себя Молитву как форму Общения, тогда вас больше не будут устраивать молитвы -мантры, или молитвы, которые вы постоянно повторяете.  Вы начнёте понимать, исключительно благодаря молитве, что весь ваш мир определяется тем как вы взаимодействуете со Светом  и насколько этот Свет  всё выравнивает в соответствии с вашими желаниями.  Таким образом в начинаете СОЗНАТЕЛЬНО творить.

Молитва есть возможность направить полноту вашей осознанности точно на то, что вы хотите.

Во время произнесения молитвы вы открываете каналы, создавая двум отделам мозга возможность общаться (бессознательному и сознательному).  И будьте в полной ясности относительно того, что одной из форм, с которой мы общаемся, является Высшее Я.

Разговаривая с собственным Сущностным Я - ВЯ, вы должны понимать, что его жизненная модель очень похожа на вашу модель в человеческом мире. Его жизненная сила состоит из энергетических структур такого же образца как и ваша здесь, потому что его миссия - обнаружить какой опыт оно, как Высшее Я может здесь получить.

Человеческий опыт составляет значительную часть его познания.  Вы есть оно, а оно есть вы. 

Молитва является определением целей, которые вы поставили перед собой.  Через молитву вы призываете  помощь всех других энергетических сил, которые находятся за пределами материального мира.  Каждая из них желает вам успеха, поскольку, когда вы успешно совершаете открытия на планете, это также и их успех.  У них те же энергии что и у вас.  Они находятся на другом вибрационном уровне.  Все являются частью Творца.

В человеческом мире мысль спонтанна, непостоянна.  Думая об одном вы можете одновременно думать и о другом.  Поэтому когда мысль не под контролем, её можно назвать основой хаоса. 

Если вы творите молитву волей и словом, то можно сказать, что молитва переводит мысль из хаоса в то, что вам необходимо для существования на этом материальном плане.

Молитва - это связь между вами и силами Света, которые любят вас больше, чем вы можете себе вообразить, потому что их Свет непосредственно связан с вашим.  Любой ваш опыт силы Света осознают на один уровень выше вас.  

Вы можете творить свой мир внутри массового сознания, окружающего вас, а не стать частью его. И молитва  - путь, который приведёт вас к этому.

Представления: 369

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 7, 2013 в 3:47pm

Молитва - это связь между вами и силами Света, которые любят вас больше, чем вы можете себе вообразить, потому что их Свет непосредственно связан с вашим. 

Благодарю, Лора.

Комментарий от: Вера Малинова, Ноябрь 7, 2013 в 7:04am

Вилора, очень созвучно и актуально. Благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования