Это место в Бразилии, где живёт John of God, знаменитый на весь мир целитель. 

Обратите внимание на голубой цвет в который поглужена вся эта местность, всё, что входит в зону Касы.

Если интересно почитать об этом месте и  удивительном целителе,  я дам ссылку на информацию.  Возможно, что голубой цвет- это результат кристаллической структуры, на которой расположена Каса.   Но это мои домыслы.

Спасибо Таис за фото.

Лора


 

Представления: 1099

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Октябрь 30, 2013 в 5:45pm

Лана, привет!  А можете поделиться что именно привлекло ваше внимание в этом посте?

Спасибо.

Комментарий от: Lana, Октябрь 30, 2013 в 4:44pm

Дорогая Laura,  огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за пост.

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Октябрь 27, 2013 в 9:53pm

Спасибо, Руфина, Краса несравненная!

Я тоже радуюсь, когда есть чем поделиться во благо благое.

Ты уже под впечатлением пакуешь чемодан в Бразилию?

Здесь сейчас +32С днем и +24 ночью. Приезжай налегке и не забудь купальник!!!! (хи-хик!...)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 27, 2013 в 9:21pm

Рада Таис твоему проявлению

спасибо Лора за пост.

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Октябрь 27, 2013 в 9:08pm

Всем привет из Casa. (Кстати, именно сейчас я здесь и нахожусь.)

Лора, спасибо за пост.

И я со своими 5 копейками, если можно...

На этой ссылке https://maps.google.com/ нужно двигаться от г. Бразилия к юго-западу в сторону Гояния и Анаполис. Чуть выше Анаполиса по трассе (ближе к г. Бразилия) есть поселок Абаджания. Это то, что нам нужно. Его разделяет автострада. Мы увеличиваем ту его часть, что выше автострады. Теперь уже должно быть заметно голубое свечение на верней окраине городка. Именно там находится знаменитый Духовно-Целительский Центр “The Casa de Dom Inacio de Loyola”, где проводит свои сеансы известный бразильский Медиум-целитель Жоао, именуемый как John of God (Божий Джон). Он считается сейчас единственным в мире медиумом с полным замещением. Через его тело людей исцеляют более 30 Духов, первым из которых в свое время стал Царь Соломон.

Лора, да, я вам говорила, что часть поселка, где расположен Центр, находится на природной кристаллической подушке, но не сами кристаллы дают это свечение, потому что оно четко локализовано и ограничено непосредственно территорией Casa. Здесь, три дня в неделю во время сеансов, организованно медитируют в течение 4-6 часов дважды в день (утром и днем) от 300 до 500 человек. Плюс энергии духов-покровителей Центра и духов-целителей. В остальные дни медитации на территории Casa индивидуальные. Вот что создает такой мощный Поток. Именно поэтому здесь становятся возможными “чудеса” выздоровления, исцеления от неизлечимых болезней.

Кому интересна данная тема, обращайтесь. Рада буду ответить на всяко-разные ваши вопросы.

В настоящее время ведутся переговоры о ПЕРВОМ визите Жоао в Россию в мае 2014 года. Если есть желающие присоединиться к этому проекту, милости просим, обращайтесь в личку,

или, указывая в теме "Жоао":

эл. почта: beehealed@gmail.com

скайп: IWorkForLight

В Свете Веры, Надежды и Любви,

Tais, Татьяна Чайка.

Комментарий от: Laura, Октябрь 27, 2013 в 6:47pm

Если кто-то хочет почитать об этом месте подробнее, тогда почитайте эту ссылку от одного русского, живущего в Канаде, который был там со своим сыном Сашей, который страдает аутизмом.

http://world.lib.ru/z/zhadow_w_d/vjadovbrazilia.shtml

Комментарий от: Laura, Октябрь 27, 2013 в 6:42pm

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 27, 2013 в 3:42pm

Лорочка, пока у Вас ночь и мы ждём обещанной красоты, вставлю свои пять копеек)))

Американское агентство НАСА провело конкурс в Интернете, в котором пользователи должны были отобрать лучшие фотографии, объединенные в коллекцию «Земля как произведение искусства». Победителем голосования стал снимок, который назвали «Ван Гог из космоса» – он действительно похож на знаменитую картину голландского художника «Звездная ночь». На фото: шведский остров Готланд в Балтийском море.
Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 27, 2013 в 3:25pm

Лорочка, здесь не видно, полезла по ссылке, а мне пишут: "Вы пытаетесь открыть письмо другого человека". Ой, как мне неловко стало))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Julvius, Октябрь 27, 2013 в 10:25am

Дорогая Лаура! К сожалению ни здесь, ни по ссылке фото не открывается.....:(((

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. РАСКРЫТЫЕ ТАИНСТВА.
"СТОЛБ СВЕТА  Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"И, в этом ты глубоко прав: предложения, «от которых нельзя отказаться». Эти перцы мастера Иллюзий - выбор Всегда есть, но всё выставляется так будто его нет. И возможен только один вариант - нужный им.  Мы в праве говорить НЕТ. Я…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования