Любовь и открытие нейрохирурга Доктора Эбена Александера

Любовь, без сомнения, основа всего. Не какая-то абстрактная, трудная для постижения любовь, но повседневная, которую знает каждый. Та любовь, которую мы чувствуем, когда смотрим на наших жён и мужей, детей и даже наших животных. Это самая чистая и самая сильная любовь, не завидующая и не эгоистичная, но безусловная. Это реальность реальности, недостижимая пониманию, потрясающая, истина истин, жизнь и дыхание — сердцевина всего, что существует и будет существовать. Понимания кто и что мы есть не может быть достигнуто даже в самой малой степени тем, кто не знает этого и не проявляет  её  во всех своих действиях.

Не слишком научное открытие?! Я очень прошу прислушаться к этому. Я возвратился из Такого места. И никто не может убедить меня, что это не только единственная, самая важная эмоциональная истина во Вселенной. Но единственная самая настолько же Важная Научная истина. Стр. 71 (Proof of Heaven, перевод мой))

Ниже я переводила напрямую и не дословно из оригинала книги на английском, компилируя по ходу перевода.

 

Много людей путешествуют без тела в пространствах Космоса. Большинство из них, как это ни странно, помнят свои человеческие личности, находясь вне своих телесных форм. Они никогда не теряют памяти о том, что они жили на Земле. Они помнят своих любимых и родных.

Многие из тех, кто прошли опыт ОБС (опыт близкой смерти) рассказывают о том, что видели интроспекции своих жизней.

Я не имел такого опыта. И это единственный наиболее необычный аспект моего ОБС. Я был полностью свободен от моей личности в теле. Поэтому любой классический ОБС отличается от моего тем, что моё воспоминание того, кем я был на Земле было потеряно полностью. Это кажется очень сомнительным видеть и понимать потрясающее окружение и не знать кто наблюдает всё это. Как это возможно понимать всё, что я понимал и не знать, что я был доктором, мужем и отцом?

Мой самое лучшее предположение состоит в том, что я был в частичной, но очень полезной амнизии. Что человек, который забыл основной свой аспект, получает пользу именно благодаря этому. Даже если это случилось на короткое время.

Что было достигнуто благодаря этому? Это позволило мне пойти глубже в те миры за пределами человеческого без волнения о том, что я оставил там. И потому, что я полностью забыл мою смертную личность мне был позволен полный доступ к истинно космическому существу, которое я собой представляю ( и все мы).

С риском сделать это слишком простым для понимания, можно сказать, что мне было позволено умереть «сильнее» и путешествовать глубже, чем большинству тех, кто испытывали опыт ОБС до меня.

После изучения опыта ОБС других людей, три года спустя после того, что случилось со мной, я пришёл к заключению, что проникновение в высшие миры будет процессом постепенным и он требует, чтобы человек освободился от своих привязанностей, прежде чем он может пойти выше или глубже в другие миры.

Представления: 353

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 19, 2013 в 12:57am

Поэтому любой классический ОБС отличается от моего тем, что моё воспоминание того, кем я был на Земле было потеряно полностью. Это кажется очень сомнительным видеть и понимать потрясающее окружение и не знать кто наблюдает всё это. Как это возможно понимать всё, что я понимал и не знать, что я был доктором, мужем и отцом?

Просто была временно прервана связь с личностью... которая находилась в коме. Наверное, так.

Спасибо, Лора.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования