Размышления на тему блога "Доказательство рая"(http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1060937)

Всю сегодняшнюю прогулку с собакой думала о докторе Эбене Александере.  О его потрясающем опыте.  И вдруг "ниоткуда" до меня дошло, что это и было  ВОЗНЕСЕНИЕ или точнее говоря ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ с ТЕЛОМ, которое медицински было отключено вместе с МОЗГОМ.  И ВОЗВРАЩЕНИЕ ОБРАТНО!! Все эти описания опытов близкой смерти (ОБМ) это и есть эти ПЕРЕХОДЫ И ВОЗВРАЩЕНИЯ ИЗ 4 измерения в 5 и обратно. У человечество эти опыты были уже очень давно, но как и любые "странные явления" , особенно связанные с необыным опытом сознания, никогда не принимались всерьёз наукой, именно потому, что все её утверждения годны только для материального плана.

Кроме того только последние десятилетия медицина начала спасать тела людей, которые испытали остановку сердца. Они, души этих тел и принесли нам первые отчёты о Рае - 5ом измерении, в котором они сознательно побывали и вернулись в свои тела.

Подобный опыт описан кажется Платоном 2000 лет назад (надо уточнить) и он был один из немногих, кто описал пребывание в "Аде". Доктор Эбен описывает это состояние сознания как Муть с ритмическим грохотом и странными червеобразными сущностями.  Доктор Муди и др. кто описывает ОБМ со слов испытавших никогда не упоминает об этом.  Лично мне это кажется дополнительным доказательством этого опыта и подобных, как перехода в другие измерения, возможно, немного по разному для каждого.  

 Люди, подобные нейрохирургу Эбену Александеру с его медецинскими и научными убеждениями совершенно исключающими сознание вне Мозга, помогут убедить материальное Человечество в его Духовном происхождении. 

Если есть какие-то мысли об этом, прошу, поделитесь.

Лора

Представления: 450

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 18, 2013 в 9:13am

Физики доказали существование загробной жизни

Жизнь человека, по мнению Ланца, похожа на многолетний цветок, вращение которого обеспечивает ему цветение в мультивселенной.

http://globalscience.ru/article/read/22970/

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 16, 2013 в 9:39am

Лора, спасибо за ответ! Не могу ничего утверждать, но у меня сложилось впечатление, что в этот Переход мы продвинемся дальше от обычной модели вознесения сознания. Иначе зачем кристаллизация тела? Вопросов у меня больше, чем ответов)))

Комментарий от: Laura, Ноябрь 16, 2013 в 2:14am

Я никогда не думала, что вознесение  с телом - буквально возможно.  Вот почему вопрос который дискутируется в журнале МЧ о путешествии 4-5-4 кажется мне реальным именно тогда, когда тело полностью нивелировано на период вознесения.  Когда Человек путешествует в Космосе или др. способами - это описано в Теософской и др. литературе, включая  Роберта Монро  и его учеников, тело лежит на кровати в полном физическом порядке, просто оно "Пустое", ибо сознание находится в другом месте.   Монро достигал этого состояния выхода духа из тела с помощью звука.  Джадж описывает случаи временного оставления тела сознанием и возвращение в него во многих случаях.  Почитай его "Беседы за чайным столом". Мне думается все Путешествия подобного рода показывают такую возможность.  Здесь, как и в случаях ОБМ другой вариант, тело отрезано физически от сознания, оно "не мешает" . Люди не имеющие отношение к эзотерике способны достигать его с "помощью" аппарата, который дышит вместо тела.  Но ясно, что это наше тело является препятствием на пути Осознания в других измерениях.  

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 15, 2013 в 11:57pm

Добрый вечер всем! Лора, даже не знаю. Мне кажется, переход с телом, это когда ты телом этим управлять можешь. Он же как Сознание, путешествуя по тонким мирам, не был связан с телом. То есть это скорее было Вознесение без тела. Эта информация, на мой взгляд, важна не продвинутым эзотерикам, а людям, далеким от этих знаний. Важна сама информация о наличии Бога, о Божественной Любви, которой все пронизано. Я маме и свекрови сегодня рассказывала. Они уже старенькие, в Бога верить во времена их молодости было запрещено, а тут информация от Нейрохирурга. Это значимо! Спасибо Вам еще раз!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
2 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования