ЗНАК блистающей Звезды

Невозможно знать будущее, даже на один день вперед. По Теории Вероятности даже ближайшие события, согласно дуплетной бифуркации, имеют минимум два сценария.Комета ИСОН - странное и загадочное небесное тело, необычно светящееся в огромной ауре космической плазмы. Пройдя сквозь верхние слои солнца, комета не разрушилась, а наоборот увеличила светимость и спокойно полетела в сторону Меркурия. 16 декабря она пройдет мимо орбиты Венеры, а на Новый Год гостья космоса без приглашения явится в окрестности планеты Земля, и будет на минимальном расстоянии от орбиты земли с 23 по 30 декабря 2013 года. Но странная комета имеет свои особенности и поэтому возникло большое количество версий - что же все таки ЭТО такое?
По Теории Вероятности здесь несколько вариантов.

1-й вариант.

Это огромный астероид, если в нем больше камня, или болид, где больше в составе металлов, или комета, структурой на 70 процентов из плотного кристаллического льда. В хвосте кометы огромное количество каменных обломков, которые могут выпасть на поверхность земли, даже если это небесное тело благополучно НЕ упадет на землю, то огненный метеоритный дождь может вызвать панику населения и сгорят многие трансформаторы электричества на планете.


2-й вариант.

Это версия ученого из США. Это "мини-солнечная" система. Данная комета - карликовая звезда в окружении спутников и метеоритного облака, при подходе к земле гравитационная сила и величайшая светимость звезды вызовет планетарные бедствия на земле. Сжигание атмосферы, ожоги людей, палящий зной и прочие неприятности. Ученый советует иметь запасы лекарств, воды и сухой пищи.


3-й вариант.

Это огромный космический крейсер, в сопровождении 3-х кораблей под плазменной защитой, чтобы быть невидимым. И это правильно, зачем вводить астрономов, правителей и слабонервных землян в эмоциональный шок.  В 2012 году закончились многие планетарные циклы и если мы по-прежнему живем обычной жизнью, это иллюзия, Перемены идут, но видны они далеко не всем людям, человечество преодолело Эпоху Ночи Сварога и живет в предрассветные часы Дня Сварога, именно в Светлые Эпохи - Великий Богочеловек Эль-Джи Перун посещает планету с визитом, чтобы увидеть Итог очередной цивилизации, осталась ли предана Раса белая небесная - ВЕДАМ и Братству Созидания Райских Пространств земли.


Значит состоится встреча с Галактическими Вождями, устанавливающие на планетах Мир Любви и Благоденствия. Перун увидит запустение и интеллектуальное одичание людей, но безусловно - порядок будет восстановлен!!! Слава Роду! Кто ждет Перуна, тот спасен в будет пребывать в жизни возле Престола Вечности!
В любом случае возможны глобальные перемены, под Знаком Блистающей Звезды. Переход в Квантовые Поля Реальности никто и никогда не отменит, Переход идет и рано или поздно заключительный финал состоится. С гибелью Атлантиды и Арктиды мы падали по частотам, теперь по более высоким резонансам поднимаемся ВЫШЕ! Эволюцию Сознания не остановить!

Главное настроить свои импульсы мозговой и разумной активности в частотах 13,20 - 14, 40 герц и синхронно резонировать с Ноосферой Планеты, с ее сознанием. Подключившись к Планетарной Магнолии, волновых функций частот Шумана в 14,40 герц, человек не размагнитит свою память при смене северо-южных Полюсов, удержит свое сознание в фокусе "присутствия - Я есмь", и спокойно и достойно встретит приход Новой Земли. Вместо грубой материи, которой на квантовом уровне не существует, возникнет утонченная, прекрасная материя, на другой атомарной основе.


И последний сценарий.................. Комета как Галактическая Жар-Птица, махнув плазменным крылом, уйдет в бескрайние просторы космоса. Но мы увидели ЗНАК, это значит, что мы должны кардинально менять на планете ВСЕ! Правители и элита земли не могут и дальше держать в экономических цепях человечество, истезать планету добычей ресурсов, не давая Духу - даже глотка космической свободы! Так жить нельзя! Блистающая Звезда - это Знак Перемен, это Пробуждение, это Осознание себя, как части Божественного Плана!  Открытый человек с гармоническими частотами сердца и разума уже на Пути.........и Великая Цель близка! Арийско-райская цивилизация уже существует, главное ВЕРИТЬ! А не только видеть несовершенным физическим зрением. Скоро Звездный Катарсис! Освобождение! Главное верить!


статья Стеллы Амарис

3 декабря 2013 год

Представления: 1133

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 5, 2013 в 11:02am

Только Елена смелая, понятно........................больше  материалы я ставить не буду,  такое  впечатление, что все в Заговоре против меня.  Принимаю, все как есть!   Не знаю  вернусь ли...........да и зачем..................я в Игноре,  понимаю...........................

Не обращай внимание на внешнее проявление к твоей работе, СТЕЛЛА АМАРИС

Она важна, как важно всё, что вокруг  происходит. Все делают то. что могут и самым наилучшим образом на этот момент проявления.

То есть равно относись и  к  тем, кто хвалит со стороны и к игнору или явной неприязни от кого-то. Всё это части Одного Плана по разворачиванию  нас самих в Единой Цепи Причин-Следствий, нас, как Целого, которое продолжает то, что продолжается в бесконечности.

Приглашаю в Клуб Развития Потенциалов http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=139

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 3, 2013 в 5:45pm

Хорошая статья. Понравилось это

Блистающая Звезда - это Знак Перемен, это Пробуждение, это Осознание себя, как части Божественного Плана!


Благодарю, СТЕЛЛА АМАРИС

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
1 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования