Верую. Ведаю.



Верую во Всевышнего Создателя Миров - РАМХУ и Рода — Единого Вселенского Бога - Источника всего сущего и жизни многопроявленной.

Ведаю, что Всемирье есть Род, и все многомудрые Боги соединены в нём. Верую в триединство бытия Прави, Яви и Слави, и что Правь есть истина, и пересказана Отцам Праотцами нашими.

Ведаю, что Правь и Славь с нами навеки, темной нави не боимся, не имеет силы против нас ночь забвения, перед рассветом Сварога. 

Верую в единство с Родными Богами, ибо Дажбожьи внуки мы, да будем надеждой и опорой Богов Родных. И Боги держат десницы свои на Родах наших.  Благославляют  нас от века до века - вечно!

Ведаю, что жизнь в Великом Роде бесконечна, на многих звездах и планетах существуем в вечности и должны думать о вечном, идя стезей Прави. 

Верую в силу и мудрость Предков, которые живут среди нас ДУХОМ своим - памятью, ведя к благу через Любовь, Святость и Чистоту Совести нашей. 

Ведаю, что сила в единстве родов Православных, и что станем славными, славя Родных Богов! Слава Звездным и Арийским Предкам! СЛАВА ВЫШНИМ БОГАМ - Создателям Расы Небесной, Расы земной! СЛАВА РОДУ!

***********************************************************

Представления: 405

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
18 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Одна из причин, по которой ученик не продвигается вперёд, состоит в том, что он позволяет себе иметь множество видов деятельности, не имеющих никакого отношения к его духовному продвижению, и воображает, что эта деятельность не отдалит его от тех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Живу я в глубине России
"Вот здесь та же самая проблема РАЗЛИЧЕНИЯ: в том числе и различение ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ БОРЬБЫ от АГРЕССИИ НА ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ. А, также отличие методов зомбирующей пропаганды  от ориентиров сострадательного сердечного чувствования и постижения…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Живу я в глубине России
" То, о чем писал Асадов, происходит в здесь и сейчас. Та же борьба с фашизмом, нацизмом и глубинным государством за само существование России, планеты и всего человечества в состоянии Жить и Быть..."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Актуально! Раскрытие планов закулисья. Дэвид Айк.
"  Кстати, в этой связи понравился один аффоризм из сайта «Путь Правды», с которого я сегодня помещала информацию в своих здесь комментариях Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Актуально! Раскрытие планов закулисья. Дэвид Айк.
"Похоже, ты не уловил , о чем я .. ну, что ж, бывает … :-))"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Живу я в глубине России
"  Асадов писал про реально (!) освободительную войну от захватчиков, которые СНАЧАЛА И ПЕРВЫМИ НАПАЛИ  НА ДРУГУЮ СТРАНУ И НАРОД ТОЙ СТРАНЫ ( в 1941- это была НАША РОДИНА).     ВСЕГДА ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ ВОЙНА- это когда воюют с…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Актуально! Раскрытие планов закулисья. Дэвид Айк.
"  Эль, неужели ты так не можешь понять, что этим Абсолютом, Единством  непроявленного и проявленного Миров Истока(Бога)на всех уровнях иллюзии разделения этого проявленного Единого СознаниЯ и Являешься Ты(ОДНА, ОДИН) Единое и Неделимое…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования