Удивительные события начались..- ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ ЦЕЛОГО

Удивительные события начались..
и они начались  у меня с 30 ноября.. с событий Жизни и Смерти..
или даже раньше, когда я решила нарисовать серию этих картин.. которые помогли мне собрать меня в Целостность. ( я совершенно развалилась после принятия последних файлов информации, которую мы начали сейчас выкладывать.. умирала )

Я знала каждый шаг и каждую из них рисовала осознавая, Что Именно Строю в этом своем Новом Мире..

Я Строила Себя  Заново.
Но, невозможно продумать все шаги заранее.. видимо весь Мир помогал мне в этом процессе..

Первые картины отнимали только один день, но чем дальше я продвигалась тем сложнее было их завершать и понимать, что же они  в себе несли..

Эта картина отняла у меня почти неделю .. я не могла ее завершить.. хоть и сидела над нею каждый день.. пытаясь понять суть Мужского и Женского в моей жизни.. 

вроде бы все понятно..представляй и воплощай.. нет.. картина не шла..
30 ноября выдался трудный день.. Умирал любимый и очень уважаемый мной кот моей подруги – соседки..

она позвала меня к нему попрощаться.. В это же время у невестки  Лены Капуновой начались роды.. слишком много эмоций.. уснула поздно..

Ночью во сне мне показывают ..тонкой струйкой уходит кот.. и тут же я вижу малыша, который только что родился.. его даже еще не успели помыть.. я рассмотрела его всего..

самое интересное, когда Лена мне скинула фотографию, которую случайно успел сделать его отец, пока маму и малыша везли из родовой палаты – это был именно тот мальчик, которого я видела..

все приметы совпадали.

Удивительно переплелись Жизнь и Смерть..

и мы заинтересовались почему именно этого ребенка мне показали.. Но с его появлением картина начала достраиваться..

Почему? ..это вы узнаете из файла прикрепленного ниже.

.Извините за технические накладки – энергии просто зашкалывали.

 

2013-12-03 time 13_44_16Главная

 

Представления: 1369

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 6, 2013 в 12:54am

Да, Алён!:)

Комментарий от: Алена Веселкова, Декабрь 4, 2013 в 7:57pm

 Аврора

 я только рада ..если так происходит:))) конечно же я фильтрую то, что идет.. ты слышишь то, что идет следом или рядом в информаци- это хорошо.. просто может для меня это говорить не нужно .. ну так мне кажется, а тебе кажется нужным.. мы же все разные..

Комментарий от: ДавИра., Декабрь 4, 2013 в 5:43pm

Очень близка и знакома картина ,благодарю за волшебный синхрон.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 4, 2013 в 3:45pm

так что ты слышишь саму себя..

то что нужно понять именно тебе..

Алён, я слышу именно то, что ты сама и озвучиваешь в следующий момент своего чена - слово в слово! Слышу на энергетическом уровне тех, с кем ты входишь в контакт. И вижу именно то, что ты спустя минуты описываешь. Я вижу и слушу это через тебя! Через тот канал, в котором находишься ТЫ в данный момент. Я воспринимаю одновременно с тобой ту информацию, которую передают именно тебе! А когда ты иногда путаешься с описанием, то это я тоже вижу и слышу. И ты сама же потом в ходе ченнелинга поправляешь это именно так, как это увиделось мне первоначально.

Дело здесь не в моем понимании или непонимании, а в синхронном принятии информации, с чем ты видимо не хочешь согласиться:)

Но дело хозяйское - можешь думать, что это ты там куда-то меня подключаешь......:)))))

Комментарий от: Алена Веселкова, Декабрь 4, 2013 в 2:51pm

 Аврора

нет ты неправильно понимаешь..

я в своих записях подключаю вас всех именно к вашим информационным полям..

так что ты слышишь саму себя..

то что нужно понять именно тебе..

 

другие будут слышать совсем другое- то что нужно им..

я могу тебе в этих записях перечитывать телефонную книгу и ты услышишь все равно 

СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ И КАЖДЫЙ УСЛЫШИТ.

. в этом и есть отличие моих бесед от других ченнелингов..

 

 

каждый идет своим путем и эти пути вложены в один путь.. Путь Жизни.. и это естественно и нормально

Комментарий от: Аврора, Декабрь 4, 2013 в 2:22pm

Алён, я когда твои аудиозаписи слушаю, то сразу подключение срабатывает:) Ты только собираешься что-то сказать, а у меня это уже многоуровневым файлом открывается:))) И вижу и слышу тогда всё то, что тебе передают и даже больше - то, что ты порой упускаешь или недослышишь, недопонимаешь......А это огромный объем информации!!! Сама знаешь:) Честно - интересно! Но чисто с практической точки зрения лично для меня в этой информации мало что полезного, так как задачи у нас с тобой разные. Если я буду погружаться в то, что делаешь ты, то это будет уводить меня от того, что делаю я. А у меня и своей информации хватает для принятия и работы.

Поэтому я и захожу к тебе лишь изредка:) Вижу, что у тебя всё в порядке - и дай Бог, чтобы и дальше всё шло хорошо.

Комментарий от: Николай, Декабрь 4, 2013 в 1:50pm

Приветствую и Благо Дарю Алёнушка... Истинно...Только имеющий может поделиться - будь здесь внизу всем - что ты есть в верху... с Любовью...

Комментарий от: Алена Веселкова, Декабрь 4, 2013 в 1:45pm

Аврора

конечно, будет:)))))) запись послушай ..дело- то ведь не совсем во младенце

Комментарий от: Аврора, Декабрь 4, 2013 в 1:05pm

Алён, ну видишь ты в этом какой-то знак свыше - ради Бога! Дело твоё. Я на это смотрю иначе. Вот и всё. Переубеждать тебя не собираюсь:)))

Пусть будет так, как ты говоришь!

Комментарий от: Алена Веселкова, Декабрь 4, 2013 в 12:56pm

Аврора

ничего я не думала..  уж тем более не собиралась видеть ребенка только что вынутого из матери..да бывает я вижу года за полтора у знакомых и незнакомых  появление ребенка.. и говорю или не говорю им.. но я не фанатка, если честно маленьких детей..

 

 и уж тем более я умею отличать виды сновидений.. пророчество, пустые сны- бродилки.. явные сны и сны когда я что-то где-то делаю.. что проявляется потом в действительности..

к тому же я слишком давно занимаюсь психологией, чтобы не учесть такого простого хода.. о котором ты говоришь..

 

ну и еще несколько явных признаков которых я не указала.. 

так что.. не судите по себе ..я сначала все перепроверяю, а потом пишу

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"Сейчас ответственность за происходящее в мире вынуждены нести все, хотят они этого или нет: богатые или бедные, и белые, и цветные люди, и сильные, и слабые. Ответственность становится всеобщей. И чем скорее это поймут, тем будет лучше. Если…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“… p.s. Ты не можешь насильно вытянуть кого-то или втащить или втолкнуть или приволочь к прозрению или к просветлению и призвать к совести, против его собственного желания.  [Мы видим, как]  до сих пор эффективно работает…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.

“ Глубина событий не на газетном листе. Только сердце почует их мощь. Будем слушать сердце. Оно говорит, что напряжение в мире достигло небывалых размеров. Ошибочно думать, что оно выражается только в международных конфликтах. Оно проявляется в каждом сознании... Оно касается всех, всего человечества. Раньше спасались и отсиживались вдалеке от очагов напряжения, теперь…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"THE SPACEWAY Эйнштейн: "Различие между прошлым, настоящим и будущим — всего лишь упорно сохраняющаяся иллюзия" Вчера Оглавление Что он хотел сказать? Время как иллюзия Читайте также: 15 марта 1955 года ушел из…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
" ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ Л. Дербенев" Призрачно все     в этом мире бушующем.Есть только миг  -  за него и держись.Есть только миг   между прошлым и будущим.Именно он   называется жизнь.Вечный покой…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Миг между прошлым и будущим....

Миг между прошлым и будущим.... Февраль 27, 2026  Растворяем границы мировЧеннелерПрофиль автораТемыПросветление4 измерение5 измерениеПробуждениеИерархия времениНа втором…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРЕДСКАЗАНИЯ 2026, КОТОРЫЕ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ...
"комментарий  Нашла поддержку своей точки зрения у Лазарева. Вот, как в одном из последних своих видео Сергей Лазарев говорит о том, что достичь осознанности невозможно без существенного изменения - исправления себя, всего своего…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования