НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ ЧУВСТВА СТЫДА"

Можно прочитать вслух и пожелать этого всем своим Сердцем :)

Я высказываю намерение об отпускании и трансформации чувства стыда в Любовь, Благодарность и Принятие. Я благодарю тебя, мое чувство стыда. Спасибо тебе за те полезные намерения, которые для меня осуществляло.

Я отпускаю с Любовью и Благодарностью свой младенческий стыд, свой подростковый стыд, свой юношеский стыд, свой взрослый стыд, свой старческий стыд и прошу мое Подсознание наполнить светом образы, связанные в этим. Я прошу исцелить все записи в моем Подсознании, Сознании, Надсознании и Сердце, связанные с этим, прошу исцелить Все мои тела и поля на всех уровнях, Все мои жизни, включая нынешнюю жизнь.

Пусть снимется всякий вред, принесенный связями и ситуациями, пусть это полное очищение и исцеление пройдет через все уровни, через все тела, через все мои жизни, включая мою нынешнею жизнь и придет в сегодня в Сейчас и пройдет максимально легко, быстро и безболезненно. Я действительно отпускаю свое чувство стыда в Землю и прошу Землю принять и трансформировать его.Я больше не нуждаюсь  в нем и это мое истинное решение, о котором я заявляю Здесь и Сейчас! Это чувство помогало мне раньше, но теперь я Выбираю Любовь и Прощение себя.

Я высказываю намерение о знании, что стыд-это только другая энергия, которая должна быть удалена из моих полей. И я высказываю намерение рассматривать стыд не как часть своей Личности или чувствовать себя виноватой и стыдиться за то, какая Я есть а преобразовать мой встроенный стыд вида в высшее выражение Единства с ДУХОМ и служения ДУХУ.

Я высказываю намерение, чтобы под руководством ДУХА энергия стыда удалилась из моих клеток в мои поля. Я высказываю намерение ощущать стыд как поверхностное впечатление, а не как глубокое состояние, принадлежащее человеческому бытию. Чтобы мне расстаться со стыдом, надо пройти через него. Попытка подавить стыд, вызовет во мне ощущение, что стыд реален и что я бессильна предпринять что-нибудь против. Я высказываю намерение рассматривать стыд просто как наследие в клетках и культурного воспитания, а не как свою идентичность.

Я высказываю намерение сжечь Фиолетовым пламенем выпущенный из клеток стыд в своих полях, и я  отчетливо ощущаю это сейчас. Я прибыла на эту планету, чтобы научиться обращаться со стыдом.

Ощущение моей истинной силы поможет мне также в моменты проявления стыда. Я прошу ДУХА о "вместо больших будущих способностей сделать, что должно". Я прошу удалить энергию стыда из моих полей и зажечь Фиолетовое пламя в моих полях. Сейчас я чувствую себя спокойнее и увереннее. Я даю этому новому ощущению силы течь по моему телу и чувствую, как оно заполняет пустоту в клетках, покинутых стыдом.

Я открываюсь новому опыту, в котором меня ведет по жизни мое Сердце и Душа. Я принимаю,люблю и благодарю себя такой, какая я есть! Я отпускаю с Любовью и Благодарностью свое чувство стыда! Ты-и Я теперь свободны!

Сейчас я выбираю Свет, Счастье, Любовь, Празднование, Принятие, Радость-вот кто теперь мои помощники и друзья по жизни! Да будет ТАК!

И во имя Я Есмь то, что Я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом! Благодарю Вас!

Представления: 1387

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.

  Манджушри: Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.“ В глубинах человеческого сознания, за завесой повседневных мыслей и шума мира, обитает Внутренний Голос – источник истинной мудрости, прозрения и вечного обновления. В буддийской традиции Махаяны и Ваджраяны этот архетип совершенной мудрости воплощён в образе Бодхисаттвы Манджушри. Его имя, "великолепная слава",…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования