НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ ЧУВСТВА СТЫДА"

Можно прочитать вслух и пожелать этого всем своим Сердцем :)

Я высказываю намерение об отпускании и трансформации чувства стыда в Любовь, Благодарность и Принятие. Я благодарю тебя, мое чувство стыда. Спасибо тебе за те полезные намерения, которые для меня осуществляло.

Я отпускаю с Любовью и Благодарностью свой младенческий стыд, свой подростковый стыд, свой юношеский стыд, свой взрослый стыд, свой старческий стыд и прошу мое Подсознание наполнить светом образы, связанные в этим. Я прошу исцелить все записи в моем Подсознании, Сознании, Надсознании и Сердце, связанные с этим, прошу исцелить Все мои тела и поля на всех уровнях, Все мои жизни, включая нынешнюю жизнь.

Пусть снимется всякий вред, принесенный связями и ситуациями, пусть это полное очищение и исцеление пройдет через все уровни, через все тела, через все мои жизни, включая мою нынешнею жизнь и придет в сегодня в Сейчас и пройдет максимально легко, быстро и безболезненно. Я действительно отпускаю свое чувство стыда в Землю и прошу Землю принять и трансформировать его.Я больше не нуждаюсь  в нем и это мое истинное решение, о котором я заявляю Здесь и Сейчас! Это чувство помогало мне раньше, но теперь я Выбираю Любовь и Прощение себя.

Я высказываю намерение о знании, что стыд-это только другая энергия, которая должна быть удалена из моих полей. И я высказываю намерение рассматривать стыд не как часть своей Личности или чувствовать себя виноватой и стыдиться за то, какая Я есть а преобразовать мой встроенный стыд вида в высшее выражение Единства с ДУХОМ и служения ДУХУ.

Я высказываю намерение, чтобы под руководством ДУХА энергия стыда удалилась из моих клеток в мои поля. Я высказываю намерение ощущать стыд как поверхностное впечатление, а не как глубокое состояние, принадлежащее человеческому бытию. Чтобы мне расстаться со стыдом, надо пройти через него. Попытка подавить стыд, вызовет во мне ощущение, что стыд реален и что я бессильна предпринять что-нибудь против. Я высказываю намерение рассматривать стыд просто как наследие в клетках и культурного воспитания, а не как свою идентичность.

Я высказываю намерение сжечь Фиолетовым пламенем выпущенный из клеток стыд в своих полях, и я  отчетливо ощущаю это сейчас. Я прибыла на эту планету, чтобы научиться обращаться со стыдом.

Ощущение моей истинной силы поможет мне также в моменты проявления стыда. Я прошу ДУХА о "вместо больших будущих способностей сделать, что должно". Я прошу удалить энергию стыда из моих полей и зажечь Фиолетовое пламя в моих полях. Сейчас я чувствую себя спокойнее и увереннее. Я даю этому новому ощущению силы течь по моему телу и чувствую, как оно заполняет пустоту в клетках, покинутых стыдом.

Я открываюсь новому опыту, в котором меня ведет по жизни мое Сердце и Душа. Я принимаю,люблю и благодарю себя такой, какая я есть! Я отпускаю с Любовью и Благодарностью свое чувство стыда! Ты-и Я теперь свободны!

Сейчас я выбираю Свет, Счастье, Любовь, Празднование, Принятие, Радость-вот кто теперь мои помощники и друзья по жизни! Да будет ТАК!

И во имя Я Есмь то, что Я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом! Благодарю Вас!

Представления: 1379

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования