Сейчас Вы можете высказать намерение «О выходе из кармы». Карма-это закон причины и следствия - такие шоры на глазах (как у лошади), когда человек не может иначе передвигаться по жизни, как отрабатывая кармические долги. И нельзя выйти из кармы, только высказав намерение об этом. Иначе, мы пожинаем плоды того, что может быть 100 лет назад сделали. Пока Вы не попросите силы Света помочь Вам выйти их кармы, никто Вам  не имеет права помогать. Ведь мы на планете Свободного выбора :)Теперь можно освободиться от кармы так, как все поняли уже смысл того, для чего была задумана карма, а именно-Все Едино и то, что Вы делаете другим-получаете Сами.

Отрывок из книги Д.Стайн «Кармическое Исцеление. Исцеление прошлого,настоящего и будущего с помощью Властителей Кармы»:

«Карма в период земных перемен - это необходимость для каждого человека проработать неразрешенные проблемы и отрицательные поступки всех своих земных воплощений. Всякое страдание, (как пережитое самим человеком, так и причиненное другому), остается в индивидуальной энергетической структуре до тех пор, пока оно не разрешено. Любая боль, остающаяся в энергетической структуре, как человека, так и животного, является частью той боли, которую перенесла группа особей или нация. Исцеляя эту продолжительную боль, человек освобождается из порочного круга, в результате чего все люди Земли избавляются от постоянных повторений этих болезненных ситуаций в их жизнях.

Освобождение происходит благодаря Осознанию самой боли, а также осознанию того, что эту боль не Следует больше терпеть.Общий закон можно сформулировать так: "Что посылаешь, ТО к тебе и возвращается". Многим лучше известна иная формулировка: "Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы другие поступили с тобой". Об этом еще можно сказать так: "Круг разрывается здесь".

Избавляясь от страдания и разрывая цепь вечных повторений, вы уничтожаете само страдание навсегда. Карма - не наказание. Она - всего лишь энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несет в себе урок того, что подобное не должно повториться.

При таком кармическом избавлении и последующем исцелении разрывается цепь страдания. Оно больше не передается через Хроники Акаши при перевоплощениях и не наследуется через ДНК. Когда человек проходит в деталях все уроки и исцеляет травмы, нанесенные его энергии в прошлых жизнях, для него исчезает необходимость в последующих перевоплощениях. Ему больше незачем страдать и приносить страдания другим. Один из фрагментов страдания навсегда покидает эту планету.

МЕДИТАЦИЯ «ВЫХОД ИЗ КАРМЫ.ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ»

Усядьтесь поудобнее, успокойте свой разум и сделайте несколько глубоких вдохов. Очень важно суметь очистить свой разум от посторонних мыслей, чтобы для вас открылась возможность получать впечатления и информацию психической природы.

Когда вы полностью успокоитесь и почувствуете, что время пришло, попросите у Властителей Кармы разрешения поговорить с ними.

Вы ощутите их присутствие, хотя это присутствие различными людьми воспринимается по-разному. Возможно, перед вашим внутренним взором появится абрис человеческих фигур, а возможно, вы четко увидите всю группу. Обычно один из Властителей действует от лица всей группы, отделившись от нее. Некоторые визуальные образы имеют символический характер - иногда Властители Кармы предстают перед вами в виде света или цвета. Возможно, вы догадаетесь об их присутствии, услышав слова вроде: "Мы явились" или "Проси".

Лично я обычно узнаю о появлении этих Существ по звукам. Я слышу, как они беседуют со мной. Возможно, вы будете ощущать их появление, как ощущают присутствие другого человека. Возможно, у вас возникнет какое-то чувство в одной из частей тела. Покалывание, пощипывание, "мороз по коже" - все это также может предвещать появление Властителей Кармы. Возможно, вы просто будете "знать" об их присутствии.

Мне кажется, осознания того, что Властители Кармы находятся рядом, вполне достаточно.

Большинство людей, уже имевших опыт общения с этими Существами, воспринимают их приход как шеренгу людей, проходящих перед их мысленным взором. Обычно они облачены в одежды черного или белого цвета. Иногда их одежда напоминает ту, которую носят хористы, - белые рясы с темными воротничками. Обычно визуальные образы Властителей Кармы расплывчаты и лица неузнаваемы.

Ощутив их присутствие - любое подтверждение того, что Властители Кармы находятся рядом, - попросите их о кармическом освобождении.

"Я высказываю намерение выйти из кармы и Во имя я Есмь то,что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом!

После того, как вам ответят "ДА" на вашу просьбу, скажите:

"Пусть это исцеление

Пройдет сквозь все уровни и все тела,

Через все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь,

Пусть снимется всякий вред (принесенный связями или ситуациями),

И пусть исцеление придет в сегодня - в СЕЙЧАС!"

Дождитесь ответа.

Если он будет положительным, освобождение произошло.Поблагодарите Властителей Кармы и возвращайтесь к действительности.

Представления: 983

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Теперь пришла пора для такого рода пробуждений. Что в ваших Записях Акаши? Все. Мало того, они в такой степени значимы для вашего партнера, планеты Земля, Гайи, вознесенного существа, которое является частью вашей жизни, жизнь началась…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
""Говоря простыми словами. Очень многие из вас имеют дело с плохими событиями жизнь за жизнью, вот почему вам необходима помощь считывателей Акаши. Что если вместо этого вы бы начали вспоминать хорошее? Поменяло бы это то, кем вы были, и как вы…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Вы можете подумать линейным образом, что открытие этих записей подобно библиотеке. Изучив различное содержание книг, иногда, возможно, организованное жизнью, иногда, нет, но в этих записях есть подзаписи. В этих подзаписях есть записи,…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
" " Записи Акаши затем идут внутрь вас на душевном уровне. Но они не остаются на душевном уровне по многим причинам: потому что это ваш человеческий опыт, а не ваш душевный опыт, это полностью ваш человеческий опыт. Поэтому твои Записи…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Давайте начнем с базовой информации. Что такое Записи Акаши? Некоторые из вас верят, что знают это, некоторым из вас рассказывали, некоторые из вас усвоили сначала, чем они могут быть, но есть много чего еще на эту тему. И, вновь, вопрос…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25

Сообщение vik » 25 июн 2025, 22:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 18 июня 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Многим кажется, что "духовность" и "границы" - это абсолютно несовместимые вещи..
"  Мне всегда очень интересно узнавать о чужом опыте, особенно, когда им делятся со всей искренностью. В коротком посте Александры (автора текста блога), который ниже привожу, именно так: присутствует и искренность , и исповедальность., и…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"  почему довольно много регистраций на сайте, но так мало активных участников, которые пишут? Приветствую, Иждиви! Для меня самой это— большая загадка. Но все годы было так, что регистрируется много, а потом это, своего рода,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования