НАМЕРЕНИЕ "ИСЦЕЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ПАПОЙ"

Можно прочитать вслух и пожелать этого всем своим Сердцем.

Я высказываю намерение очистить и исцелить  свои отношения с моим Папой и наполнить их Любовью из источника и Светом своего сердца.

Я высказываю намерение открыть свое сердце, открыть все свои чакры и наполнять здесь и сейчас свои отношения с Папой Любовью из источника, и осветить их светом своего Сердца. Я вижу прямо сейчас, как мои отношения с Папой наполняются целительной энергией и светом.

Я высказываю намерение посылать Любовь и Свет в сердце Себе самой (из прошлого),чтобы исцелить и наполнить в себе Светом ВСЁ, что связано в моем сознании, подсознании, надсознании, в Сердце, во всех моих телах и полях с любым взаимодействием с моим Папой.

Я высказываю намерение посылать Любовь и Свет Себе в сердце, во все моменты нашего взаимодействия с Папой, во все наши отношения с Папой, начиная с момента моего зачатия, заканчивая сегодняшним днем, во всех моих прошлых жизнях и между ними, включая мою нынешнюю жизнь.

И я прошу свое подсознание представлять, как мои отношения с Папой наполняются любовью из источника и светом моего сердца до тех пор, пока они не будет полностью очищены и исцелены и прошу все силы света помочь мне в этом!

Я высказываю намерение простить своего Папу и трансформировать в Любовь и Благодарность всё, что нуждается в очищении и принятии в моих отношениях с Папой.

Я благодарю своего Папу за то, что он всегда является для меня моим Духовным Учителем  и Я действительно отпускаю все, что нуждается в исцелении в наших отношениях с Папой, Все что не служит больше для моего Высшего блага и Я прошу все силы света помочь мне в этом!

Я прошу свое подсознание наполнить светом все образы, связанные с отношениями с Папой, которые у меня есть.

Я представляю как все, что есть в моем сознании, подсознании, надсознании, в Сердце, в  моих телах и полях, связанное с моим Папой, а значит с энергией Неба и Бога, с Мужской Энергией наполняется чистым Светом и Любовью из Источника. Все трансформируется Здесь и Сейчас в чистую Благодарность, Прощение и Принятие.

Я благославляю с Любовью, Освобождаю и Отпускаю все прежние негативные записи, программы и установки связанные с моим Папой, с энергией Неба и Бога и с Мужской энергией. Это был мой выбор и я уважаю себя за то, что я проходила эти опыты в своей жизни.

Теперь я открываюсь и притягиваю в свою жизнь, в свое очищенное пространство- энергию Неба и Бога и Мужскую энергию.

Эта энергия наполняет меня Здесь и Сейчас, она сильная, мощная, она-движущая сила жизни,она рост и развитие,она-движение вперед, она моя связь с Небом и Богом,она мое покровительство и открытие своей истины, она мое всемогущество и Знание истинной Себя, она мое направление в жизни, она ведет меня к самореализации и вспоминанию, пробуждению и открыванию своих безграничных возможностей и способностей.

Я высказываю намерение принять свою связь с Небом и Богом, здесь на Земле и все уроки связанные с этим.

И принимая всё это, я получаю истинную Себя, свои безграничные способности и возможности, свою силу и мощь. Я высказываю намерение вступить в свою истинную Силу и я отпускаю с любовью и благодарностью все свои страхи, связанные с Этим.

И во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы света помочь мне в этом.

Благодарю вас! 

Представления: 1215

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
1 час назад
Николинка Илиева вступил(а) в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Почему выходящие на духовный путь начинают переживать большое количество проблем???все очень просто ,именно потому что начинают выбирать одну сторону из 2х противоположностей ,другая же ,без должной внутренней работы ,начинает проявляться как реалии…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Когда мы приемлем противоположности, мы видим нераздельными рождение и смерть, радость и страдания. Мы почитаем священное и в пустоте и в форме. Мы становимся частью танца нашего духа, воспринимаем все легко и с юмором и находимся в мире со…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования