НАМЕРЕНИЕ "ИСЦЕЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ПАПОЙ"

Можно прочитать вслух и пожелать этого всем своим Сердцем.

Я высказываю намерение очистить и исцелить  свои отношения с моим Папой и наполнить их Любовью из источника и Светом своего сердца.

Я высказываю намерение открыть свое сердце, открыть все свои чакры и наполнять здесь и сейчас свои отношения с Папой Любовью из источника, и осветить их светом своего Сердца. Я вижу прямо сейчас, как мои отношения с Папой наполняются целительной энергией и светом.

Я высказываю намерение посылать Любовь и Свет в сердце Себе самой (из прошлого),чтобы исцелить и наполнить в себе Светом ВСЁ, что связано в моем сознании, подсознании, надсознании, в Сердце, во всех моих телах и полях с любым взаимодействием с моим Папой.

Я высказываю намерение посылать Любовь и Свет Себе в сердце, во все моменты нашего взаимодействия с Папой, во все наши отношения с Папой, начиная с момента моего зачатия, заканчивая сегодняшним днем, во всех моих прошлых жизнях и между ними, включая мою нынешнюю жизнь.

И я прошу свое подсознание представлять, как мои отношения с Папой наполняются любовью из источника и светом моего сердца до тех пор, пока они не будет полностью очищены и исцелены и прошу все силы света помочь мне в этом!

Я высказываю намерение простить своего Папу и трансформировать в Любовь и Благодарность всё, что нуждается в очищении и принятии в моих отношениях с Папой.

Я благодарю своего Папу за то, что он всегда является для меня моим Духовным Учителем  и Я действительно отпускаю все, что нуждается в исцелении в наших отношениях с Папой, Все что не служит больше для моего Высшего блага и Я прошу все силы света помочь мне в этом!

Я прошу свое подсознание наполнить светом все образы, связанные с отношениями с Папой, которые у меня есть.

Я представляю как все, что есть в моем сознании, подсознании, надсознании, в Сердце, в  моих телах и полях, связанное с моим Папой, а значит с энергией Неба и Бога, с Мужской Энергией наполняется чистым Светом и Любовью из Источника. Все трансформируется Здесь и Сейчас в чистую Благодарность, Прощение и Принятие.

Я благославляю с Любовью, Освобождаю и Отпускаю все прежние негативные записи, программы и установки связанные с моим Папой, с энергией Неба и Бога и с Мужской энергией. Это был мой выбор и я уважаю себя за то, что я проходила эти опыты в своей жизни.

Теперь я открываюсь и притягиваю в свою жизнь, в свое очищенное пространство- энергию Неба и Бога и Мужскую энергию.

Эта энергия наполняет меня Здесь и Сейчас, она сильная, мощная, она-движущая сила жизни,она рост и развитие,она-движение вперед, она моя связь с Небом и Богом,она мое покровительство и открытие своей истины, она мое всемогущество и Знание истинной Себя, она мое направление в жизни, она ведет меня к самореализации и вспоминанию, пробуждению и открыванию своих безграничных возможностей и способностей.

Я высказываю намерение принять свою связь с Небом и Богом, здесь на Земле и все уроки связанные с этим.

И принимая всё это, я получаю истинную Себя, свои безграничные способности и возможности, свою силу и мощь. Я высказываю намерение вступить в свою истинную Силу и я отпускаю с любовью и благодарностью все свои страхи, связанные с Этим.

И во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы света помочь мне в этом.

Благодарю вас! 

Представления: 1204

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
""Осознаете ли вы, что Всемогущее Присутствие Божественного Творца предоставило вам свободный выбор – обрести свою собственную святость или нет? На этой Земле нет ничего, что говорило бы, что вы должны найти Высшее «Я». Это…"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования