НАМЕРЕНИЕ "ИСЦЕЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С МАМОЙ"

Можно прочитать вслух и пожелать всем своим Сердцем.

Я высказываю намерение очистить и исцелить  свои отношения с моей Мамой и наполнить их Любовью из источника и Светом своего сердца.

Я высказываю намерение открыть свое сердце, открыть все свои чакры и наполнять здесь и сейчас свои отношения с Мамой Любовью из источника, и осветить их светом своего Сердца. Я вижу прямо сейчас, как мои отношения с Мамой наполняются целительной энергией и светом.

Я высказываю намерение посылать Любовь и Свет в сердце Себе самой (из прошлого),чтобы исцелить и наполнить в себе Светом ВСЁ, что связано в моем сознании, подсознании, надсознании, в Сердце, во всех моих телах и полях с любым взаимодействием с моей Мамой.

Я высказываю намерение посылать Любовь и Свет Себе в сердце, во все моменты нашего взаимодействия с Мамой, во все наши отношения с Мамой, начиная с момента моего зачатия, заканчивая сегодняшним днем, во всех моих прошлых жизнях и между ними, включая мою нынешнюю жизнь.

И я прошу свое подсознание представлять как мои отношения с Мамой наполняются любовью из источника и светом моего сердца до тех пор, пока они не будет полностью очищены и исцелены и прошу все силы света помочь мне в этом!

Я высказываю намерение простить свою Маму и трансформировать в Любовь и Благодарность всё, что нуждается в очищении и принятии в моих отношениях с Мамой.

Я благодарю свою Маму за то, что она всегда является для меня моим Духовным Учителем  и Я действительно отпускаю все, что нуждается в исцелении в наших отношениях с Мамой, Все что не служит больше для моего Высшего блага и Я прошу все силы света помочь мне в этом!

Я прошу свое подсознание наполнить светом все образы, связанные с отношениями с Мамой, которые у меня есть.

Я представляю как все, что есть в моем сознании, подсознании, надсознании,в Сердце ,в  моих телах и полях, связанное с моей Мамой, а значит с энергией Жизни и Земли, с Женской Энергией наполняется чистым Светом и Любовью из Источника. Все трансформируется Здесь и Сейчас в чистую Благодарность,Прощение и Принятие.

Я благославляю с Любовью, Освобождаю и Отпускаю все прежние негативные записи, программы и установки связанные с моей Мамой, с энергией Жизни и Земли, с Женской энергией. Это был мой выбор и я уважаю себя за то, что я проходила эти опыты в своей жизни.

Теперь я открываюсь и притягиваю в свою жизнь, в свое очищенное пространство- энергию Жизни и Земли, Женскую энергию.

Эта энергия наполняет меня Здесь и Сейчас, она мягкая, добрая, заботливая, укутывающая, наполняющая спокойствием и силой, она мои корни, уходящие глубоко в Землю, она дающая мне такую сильную устойчивость и уверенность в себе, я твердо стою на ногах на Земле, Земля-моя Мать, любящая меня-она мое Принятие, Любовь, Благодарность и Истина.

Я высказываю намерение принять свой опыт Жизни на Земле, свои уроки здесь.

И принимая всё это, я получаю истинное спокойствие, гармонию и процветание от Энергии Жизни и Земли. Я вижу, как внутри меня распускается прекрасный Цветок женственности, несущий в себе мягкость, доброту и заботу.

И во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы света помочь мне в этом.

Благодарю вас!

Представления: 2329

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 7, 2013 в 2:09pm

Спасибо,Ирина,я очень рада! :)

Комментарий от: ДавИра., Декабрь 7, 2013 в 12:53pm

Благодарю,волшебно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
29 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования