НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБИД"

Можно прочитать вслух и пожелать это всем своим Сердцем :)

Я высказываю намерение об отпускании и трансформации всех моих обид в Любовь, Благодарность и Принятие. Я благодарю вас, мои обиды. Спасибо вам за те полезные намерения, которые вы для меня осуществляли. Спасибо вам, мои обиды ,что вы столько лет служили мне верой и правдой.

Вы защищали меня от болезненного общения с другими, вы закрывали меня от других, когда они нажимали на мои болезненные точки, вы  дарили мне внимание и заботу моих близких, помогали мне в осуществлении моих желаний и создавали для меня нужное мне поведение других людей.

Я отпускаю с Любовью и Благодарностью свой младенческие обиды, свои подростковые обиды, свои юношеский обиды, свои взрослые обиды, свой старческие обиды, в этой, а также во всех моих прошлых жизнях и между ними. Я прошу мое Подсознание наполнить Светом моего сердца и Любовью из Источника все образы, связанные в этим. Я прошу исцелить все записи в моем Подсознании, Сознании, Надсознании и Сердце, связанные с этим, и прошу исцелить Все мои тела и поля на всех уровнях, Все мои жизни, включая мою нынешнюю жизнь.

Пусть снимется всякий вред, принесенный связями и ситуациями, пусть это полное очищение и исцеление пройдет через все уровни, через все тела, через все мои жизни, включая мою нынешнею жизнь и придет в сегодня в Сейчас и пройдет максимально легко, быстро и безболезненно. Я действительно отпускаю свои обиды в Землю и прошу Землю принять и трансформировать их .Я больше не нуждаюсь  в них и это мое истинное решение, о котором я заявляю Здесь и Сейчас! Мои обиды помогали мне раньше, но теперь я Выбираю Любовь и Прощение себя и других, прощение Бога и жизни.

Я призываю на помощь Фиолетовое пламя, являющееся по своей природе высокочастотной энергией божественного происхождения - это пламя, возникающее в процессе трансмутации (превращения), которое способно уничтожать причины, которые прячутся за моими страхами и обидами, чувствами вины и стыда и непрощением. Также я призываю на помощь  Зеленое божественное пламя, несущее энергию благополучия.

Я высказываю намерение и прошу свое подсознание представлять мысленным взором Фиолетовые и Зеленые языки исцеляющего и очищающего божественного пламени, вспыхивающие всюду вокруг меня, в моих телах и полях на всех уровнях.

А также я высказываю намерение и прошу свое подсознание мысленно представлять божественное, искрящееся Белое пламя с оттенком зеленого цвета, известное как пламя бесстрашия, отваги. Здесь и сейчас- оно проникает внутрь моих тел и полей на всех уровнях  и пронизывает мое  чувство страха, сомнения, уныния, боязни смерти. Я вижу сейчас, как призраки страха и сомнения покидают мою ауру, в то время как пламя вокруг меня быстро растет.

Я отпускаю с Любовью и Благодарностью все свои обиды, страхи, непрощение, чувство вины и стыда, агрессию, ненависть, страдания, боль, позицию жертвы, недоверие, контроль, идеализации, свои избыточные потенциалы, чувство собственной важности, неодобрение Себя! Вы-и Я теперь свободны!

Я открываюсь новому опыту,в котором меня ведет по жизни мое Сердце и Душа. Я принимаю, прощаю,люблю и благодарю себя, других, Бога, жизнь !

Сейчас я выбираю Свет,Счастье,Любовь,Празднование,Принятие,Радость-вот кто теперь мои помощники и друзья по жизни!Да будет ТАК!

И во имя Я Есмь то,что Я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом! Благодарю Вас!

Представления: 765

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.

  Манджушри: Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.“ В глубинах человеческого сознания, за завесой повседневных мыслей и шума мира, обитает Внутренний Голос – источник истинной мудрости, прозрения и вечного обновления. В буддийской традиции Махаяны и Ваджраяны этот архетип совершенной мудрости воплощён в образе Бодхисаттвы Манджушри. Его имя, "великолепная слава",…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования