НАМЕРЕНИЕ «АХАМ ПРЕМА-Я ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ»

Можно прочитать вслух и пожелать всем своим Сердцем.

"Мы все получили обуславливание против Любви.

Наши родители не знали, как научить нас Любви к себе потому, что их тоже никто не научил. Наше образование в школе приучало нас к соперничеству и конкуренции, нас учили подавлять и контролировать свои эмоции, нас учили быть послушными роботами, которые делают то, что им говорят и мечтают получить одобрение от учителя в виде оценки.

Нас уводили от понимания и чувствования Любви потому, что Любовь -это НАША СИЛА.

И не смотря на все усилия внешних факторов, мы вспомнили Любовь внутри Себя. Вспомнили ,что мы сами являемся Любовью и что Любовь –это наша истинная природа и наше Естество.

И поэтому, я Высказываю намерение Здесь и Сейчас трансформировать в Свет,Любовь и Благодарность все обуславливание, обучение, образование против Любви, которое я получила.

Я высказываю намерение сделать запись в своем сердце, которая звучит так:

«Ахам Према. Я есть Божественная Любовь» и прошу все силы Света помочь мне в этом.

Я высказываю намерение стать Любовью, быть Любовью, проявлять Любовь, нести Любовь и Свет, я высказываю намерение стать истинной Собой.

Я высказываю намерение жить в Любви, транслировать Любовь, ощущать Любовь, чувствовать Любовь, посылать Любовь в мир-являться Божественной Любовью здесь и Сейчас на Земле.

Я высказываю намерение вспомнить и активировать с своем сердце истинное знание о том,что Я есть Божественная Любовь и пусть это знание ведет и направляет меня по жизни.Я долго искала свою Истину и вот я нашла и почувствовала ее в себе - «Я есть Любовь!».

И я высказываю намерение принимать энергии, которые посылает Первотворец и Первоустроители Земли на Землю для трансформации всех энергий на Земле в Любовь,Свет и Благодарность.Я принимаю эти энергии и высказываю намерение заякоривать их в Земле.Я высказываю намерение быть Хранителем частот Любви и Света на Земле.

Я пришла нести энергии Света и Любви на Землю,но для этого я прошла свой путь вспоминания и очищения-и теперь я знаю,что Свет и Любовь уже здесь и Сейчас на Земле и с каждым днем Света и Любви на Земле становиться всё больше!

И я высказываю намерение, с  моей помощью, усилить этот процесс трансформации на Земле и прошу все силы Света помочь мне в этом.

Благодарю Вас".

Представления: 3152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что наш ждёт после 2045 года? Одна из вероятностных веток реальности …
"« … фильм “Манифесто”  с Кэйт Бланшет. так очень понравились строчки оттуда:Каким будет новый день – кто знает? Но мы предчувствуем утро, мы больше не лунатики-скитальцы сонно блуждающие в бледном свете…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Что наш ждёт после 2045 года? Одна из вероятностных веток реальности …

Что наш ждёт после 2045 года? Или дары грядущего мира “ Какой же он чарующий образ будущего, ожидающего нас за пределами мучительного и наиболее интересного, и насыщенного событиями текущего периода в жизни человечества. Хочу кратко изложить то, что ждёт нас, переживших глобальную трансформацию, в самом ближайшем будущем на примере одного дня из жизни самого обычного…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"" ...Не надо мешать Свету и тем, кто помогает разрушать старое, выставляя его на вид. Понимайте происходящий момент..."                            -                                                                           …"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Носителем какой кристаллической решётки вы являетесь? Можно ли изменить свою программу? Новая раса
"  "  Чтобы перейти в единую золотую расу Боголюдей, сверхлюдей, чело вечности, носителей моноатомного золота, моноатомного тонкого тела строения, - необходимо пройти крещение огнём высоковиброционной энергией фотонов Света новой…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Носителем какой кристаллической решётки вы являетесь? Можно ли изменить свою программу? Новая раса
"Информация  к  Размышлению..."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"" Потоки света, посылаемые на Землю сегодня ощутимы. Люди, которые не хотят расставаться со старой матрицей, будут стараться нападать на светлых и всё больше проявлять себя, показывая свою тёмную сторону. Сегодня нам советуют не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"Информация  к  Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования