НАМЕРЕНИЕ "ИСЦЕЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ"

Это Намерение, чтобы простить любого человека, и открыть свое сердце прощению.Данное намерение растворяет всю обиду на человека и трансформирует ее в Свет. Когда вы откроетесь истинному прощению, то поймете, что освободили пленника и этим пленником были вы сами...Прощайте легко и полностью! Всем сердцем!! Можно прочитать вслух и пожелать своим сердцем.

НАМЕРЕНИЕ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Я высказываю намерение очистить и исцелить  свои отношения с (имя человека) и наполнить их Любовью из источника и Светом своего сердца.Я высказываю намерение открыть свое сердце, открыть все свои чакры и наполнять здесь и сейчас свои отношения с (имя человека) Любовью из источника, и осветить их светом своего Сердца. Я вижу прямо сейчас, как мои отношения с (имя человека)  наполняются целительной энергией и светом.

Я высказываю намерение посылать Любовь и Свет в сердце Себе самой (из прошлого),чтобы исцелить и наполнить в себе Светом ВСЁ, что связано в моем сознании, подсознании, надсознании, в Сердце, во всех моих телах и полях с любым взаимодействием с (имя человека).

Я высказываю намерение посылать Любовь и Свет Себе в сердце, во все моменты нашего взаимодействия с (имя человека), во все наши отношения с (имя человека), начиная с момента моего зачатия, заканчивая сегодняшним днем, во всех моих прошлых жизнях и между ними, включая мою нынешнюю жизнь.

И я прошу свое подсознание представлять как мои отношения с (имя человека)  наполняются любовью из источника и светом моего сердца до тех пор, пока они не будут полностью очищены и исцелены и прошу все силы света помочь мне в этом!

Я высказываю намерение простить (имя человека) и трансформировать в Любовь и Благодарность всё, что нуждается в очищении и принятии в моих отношениях с (имя человека).

Я благодарю (имя человека)  за то, что она (он) всегда является для меня моим Духовным Учителем  и Я действительно отпускаю все, что нуждается в исцелении в наших отношениях с (имя человека)- Всё что не служит больше для моего Высшего блага и Я прошу все силы света помочь мне в этом!

Я прошу свое подсознание наполнить светом все образы, связанные с отношениями с (имя человека), которые у меня есть.

Я представляю как все, что есть в моем сознании, подсознании, надсознании,в Сердце ,в  моих телах и полях, связанное с (имя человека), наполняется чистым Светом и Любовью из Источника. Все трансформируется Здесь и Сейчас в чистую Благодарность, Прощение и Принятие.

Я благославляю с Любовью, Освобождаю и Отпускаю все прежние негативные записи, программы и установки связанные с (имя человека).

Это был мой выбор и я уважаю себя за то, что я проходила эти опыты в своей жизни. И во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы света помочь мне в этом. Благодарю вас!

Представления: 602

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Через кого смотрит Бог? 3 типа людей - узнайте, в каком вы.
"  " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью...""
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Через кого смотрит Бог? 3 типа людей - узнайте, в каком вы.
" Информация к  Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как разрушить иллюзии и стать мастером своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Информация к Размышлению..."
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Самое вредное для жизни называется «истинным», то же, что приподнимает, возвышает, утверждает, оправдывает жизнь, что ведёт к её торжеству, считается «ложным»…Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Отныне в жизни всё устроено так, что без жреца ни шагу; какие бы естественные события ни происходили в жизни — рождение, бракосочетание, болезнь, смерть, не говоря уж о жертвоприношении («трапезе»), — повсюду появляется…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Вы меня поняли. Начало Библии содержит полную психологию жреца. Вы уже угадываете, что, согласно этой логике, появилось вслед за тем на свет, — «грех»… Понятия «вины» и «кары», весь…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования