ГОСПОДЬ САВАОФ О СТУПЕНЯХ ВОЗНЕСЕНИЯ

ГОСПОДЬ САВАОФ О СТУПЕНЯХ ВОЗНЕСЕНИЯ

12.12.13 г.


Мои дорогие любимые Дети. Настала пора подробнее узнать о процессах Вознесения вашего Сознания, Разума и Духа из первых уст. Давайте разберём этот важный вопрос на примере Вселенной Небадон. Вопрос этот многомерный, многоуровневый, многоступенчатый и межпространственный. И подходить к нему с позиций ума человеческого не стоит. А только расширенным и многомерным сознанием и сердцем  вы сможете охватить все грани и ступени Вознесения в сознании и Духе. Вам, как индивидам, предстоит пройти семь основных ступеней этого Вознесения. В этот процесс вовлечены и ваши Многомерные Я, порой охватывающие и вмещающие в себя многие структуры Вселенной. Давайте начнём по порядку, не снизу вверх идя по ступеням, а наоборот, сверху с высоты птичьего полёта разберём эти вопросы.

Итак, вы получили Знания о строении Вселенной, о процессах её сотворения, о её расширении и схлопывании, о поддержании и усовершенствовании в ней всех жизненных форм и проявлений, а также о рождении душ и их индивидуализации. Вы знаете, как зарождаются новые миры, что существует так называемая Иерархическая лестница соподчинения отдельных Многомерных Сознаний и Монадических Древ и многое другое. Спускаясь от Целого к единичному, мы с вами идём нисходящим путём от множества в Едином к Единому во множестве его проявлений. И это не процесс инволюции, а наоборот, эволюционный путь развития и приобретение множественности в различных вновь создаваемых мирах. Хотя на первый взгляд может показаться, что процесс деления на малое и представляет из себя инволюционный процесс. Здесь аналогию можно провести с реками, выходящими из морей и океанов, которые соединяясь подземными руслами, побывав на новых территориях и оросив их, вновь сливают свои обновившиеся воды в безбрежный океан. Так и вы, Дети Мои, побывав во многих мирах, окрепшие и закалённые, вновь возвращаетесь ко Мне, но уже повзрослевшие и накопившие новый жизненный опыт. В целом можно сказать о том, что во всём Мироздании нет, как такового, процесса инволюции, а только эволюция движет и управляет им. Всё растёт, всё развивается, всё имеет право быть, существовать и становиться. То есть всё проходит  Божественный Путь и является этим Путём.

Вернёмся к процессу Вознесения. Этот процесс нескончаемый и непрерывно текущий во всех жизненных проявлениях не только осознающих себя сознаний, но и не осознающих себя существ. Пока что трудно всё это представить вам, мои дорогие Дети, но всему своё время. И те семь ступеней, о которых мы будем говорить сегодня, касаются миров проявленных физических, которые составляют лишь малую часть миров Тонкого плана. Итак, одна часть душ пошла восходящим путём, пройдя первое, второе, третье измерения физического плотного мира. Другая часть – нисходящим, начиная с 13 измерения Вселенной, спускалась, приобретая опыт каждого измерения, и дошла до 3-4 уровня, начав объединяться своим сознанием и Духом с восходящей ветвью и вбирая опыт нахождения в первых трёх измерениях в себя. Так наиболее просто для вашего ума можно объяснить встречу душ разных потоков на планете Земля.

Происходит слияние жизненного опыта двух движущихся навстречу друг другу потоков сознаний и разума в Одно Целое, объединяющее все 13 измерений Вселенной. И теперь, слившись воедино и суммировав накопленный опыт Многомерного мира, это объединённое Сознание и Дух, вновь пойдёт по ступеням  восхождения и слияния с Целым и Единым, но уже обогащённым совместным опытом проживания в 13 различных мирах, создавая уже Новую 16-мерную Вселенную. Дух, разредивший материю первых трёх измерений плотного мира, будет продолжать осветлять и одухотворять её, поднимаясь с 3 и до 10 измерения, где заканчивается индивидуальная программа души и уже Единое Сознание вместе с Духом вступает в свои права, как монолитная структура, объединяющая 10 уровней становления и развития жизненных потоков Вселенной. И вот эти уровни с трёхмерного до десятимерного мира и будут определять ваши ступени развития и Вознесения. Множество цивилизаций вольются своим Сознанием в Общечеловеческий Многомерный Геном, множество миров будет охвачено сознанием Богочеловека Земли. Множество Экспериментов смелых и отважных вам предстоит пережить и суммировать их замечательные результаты. Вам, любимые Дети Мои, также предстоит стать с планетой  ЕДИНЫМ и САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ СОЗНАНИЕМ, Высокодуховным и Высокоразвитым, которое без возможных попечителей извне, предоставит вам возможность самим  руководить и управлять своей планетой. Вот этого хочу Я, как ваш Отец, чтобы вы повзрослели, возмужали,  стали Зрелыми Моими Детьми, Истинными Богами-Сотворцами и вернулись Домой. Такие процессы взросления за счёт разнообразия жизненных процессов путём включения в смелые разнообразные Эксперименты, сменяющие один другой, путём эволюции души, начиная с её зарождения и до единения в Единое Целое и происходит развитие и совершенствование жизненных форм всего Мироздания.

С вами был ваш Отец – Господь Саваоф. Вы все в Моём Вселюбящем Сердце, Дети Мои. Я вижу, слышу и чувствую каждого из вас.


приняла Татьяна Мироненко

Представления: 883

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 14, 2013 в 12:42pm

СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ!!!

Комментарий от: Ирина, Декабрь 13, 2013 в 2:10pm

 Татьяна, БлагоДарю за Информацию и за Вашу РАБОТУ!

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 12, 2013 в 11:04am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
16 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования