11.12.13г.
Интересная дата! И состояние у меня – тоже интересное! Чувствую – что-то важное скоро произойдёт.
Пару лет назад у меня тоже было похожее состояние. Я шла по безлюдной просёлочной дороге, и у меня было ощущение, что я стою на невидимой сцене, а вокруг, вместо поклонников – ангелы и Учителя (как будто в Шамбале). Я не знаю, что чувствуют люди, когда их окружают сотни поклонников, я бы не хотела оказаться на их месте. Все от тебя чего-то хотят, хотя бы – автограф, а ещё лучше – какую-нибудь вещицу, и все мечтают с тобой подружиться. А кто-то просто завидует. Но я чувствовала только любовь Ангелов и Учителей. Они ничего от меня не хотели, не желали. Они просто смотрели на меня своими светящимися глазами с радостными улыбками и посылали мне свою безусловную Божественную Любовь и Божественный Свет. Я чувствовала себя просто Богиней, я была в Блаженстве. А для них я была как дочь, как любимое дитя. Потом только я поняла, что через меня шла важная работа. В это время недалеко от Благовещенска произошло землетрясение. И оно могло быть и у нас в Приморье. Но Божественная энергия тысяч Ангелов и Учителей не позволила случиться у нас этой катастрофе. Я не знаю, что ощущали в это время другие люди, но я чувствовала эту Любовь и Божественный Свет. И я подумала – лучше быть Богиней в духовном мире, чем королевой в человеческом мире. Может поэтому мне хотелось стать отшельнице и общаться с людьми как можно меньше. У большинства из них – такие грубые и тяжёлые энергии!
Я иногда вспоминала этот случай, но больше это состояние не повторялось. И вот сейчас у меня опять такое же состояние. Я вижу тысячи Ангелов, Учителей и наших Космических Братьев, и все они смотрят на меня с такой Любовью! И от них идёт такой Неземной Свет! И при этом, они ничего от меня не хотят, ничего не требуют, просто любят и всё! Они смотрят на меня с такой радостью! Почему? И за что? Наверно, я опять стала проводником их Любви и Света. Наверно опять через меня идёт духовная работа. Но какая? Опять что-то произойдёт?
Завтра 12.12.13г. будет День Конституции, и опять будет выступать ВВП с ежегодным Посланием Федеральному Собранию. А сегодня мне приснился сон про ВВП и его команду. И там была я. Мы ловили разную белую рыбу, а ВВП, как главный повар, её разделывал. А я сказала ему, что люблю красную рыбу – лосось (я жила на Сахалине и мой отец сам ловил рыбу, горбушу и корюшку, и другую я не любила). ВВП так хитро и загадочно улыбнулся, как всегда, и ничего не сказал. Я проснулась и стала думать – что это может быть. Мне на ум приходили фразы:
«Иисус своим ученикам: - вы должны быть ловцами душ человеческих»,
«Как карась на сковородке»,
«Как рыба в воде»,
«Богатый улов»,
«Не в своей тарелке», и так далее.
(Только на следующий день, прослушав Послание Президента, я поняла, что всё это значит).
Послание Президента 12.12.12г. в 12ч. Было знаковым, пророческим, и сейчас он тоже, наверно, скажет что-то главное. В прошлом году президент сказал, что однополярного Мира больше нет, и его действительно не стало. Россия быстро завоёвывает утраченные позиции. Мир стал многополярным. И многие страны стали стремиться встать под крыло России или вступить в Таможенный Союз. А другие, глядя на независимую и свободную Россию, стремятся ей подражать.
Я обратилась к Аргону – Что же будет?
- Да, завтра президент будет читать не просто Послание ФС, это – Послание Человечеству, это – Послание Шамбалы и Иерархии Света, Послание Галактической Лиги. Мы используем ВВП, чтобы изменить Мир, изменить сознание людей. Час Х пробил. Завтра начнётся «Шоковая терапия». Произойдёт что-то архиважное.

12.12.2013г.
В 12 час. По московскому времени Президент начал читать Послание, а я стала конспектировать.
Да – а…. Это не Послание Ангелов, это – Послание Шамбалы, Воинов Света! Действительно, для кого-то – «Шоковая терапия»
…Сегодня ровно 20 лет Конституции РФ. 10-е Послание ФС и 20-е выступление ВВП.
Подробная программа экономического и социального развития.
И вдруг - …программа деоффшоризации экономики.
Всё – конец олигархам и крупному бизнесу, зарегистрированному в оффшорах.
Год назад 12.12.2012г. Президент дал им сигнал: «Ребята, давайте жить дружно! Давайте добровольно помогать России! Хватит этих оффшоров!» А кто не понял тогда, сейчас поймёт. Мало того, что всех заставят платить налоги в России, так ещё и всех льгот лишат, и госзаказы никто из них не получит. Вот для этих «Олигархов» точно начнётся «Шоковая терапия». Всё, лафа закончилась. 20 лет терпели, хватит. И сегодня как раз 20 лет Конституции РФ. Пора вносить в неё поправки, короче говоря – пора её менять. Мистические числа 20 и 12.
Но что именно мне больше всего понравилось в этом Послании:
«Подъём Сибири и Дальнего Востока – наш национальный приоритет на весь 21-й век». Вот это – размах. На целый век.
Мы то, думали – Саммит АТЭС 2012 пройдёт, и всё – нас забудут. Нет, Россия будет развиваться на Восток. А Владивосток – это Ворота В Азиатско-Тихоокеанский Регион. Так что, План Шамбалы будет исполнен. Ну, что там - Евразийский Союз? Нет, ВВП строит Новое Мировое Государство, и столицей его будет – Владивосток – Владеющий Востоком.
Нам Евразии мало – нам надо ещё все страны Азиатско-Тихоокеанского Региона. А Запад пускай отдохнёт.
ВВП предложил создать в Сибири и Дальнем Востоке сеть специальных территорий опережающего экономического развития с 5-летними налоговыми каникулами. Молодец! Здесь и так московских бизнесменов полно, а теперь так шквал их будет. Да с учётом природного потенциала и гос.поддержки – так вообще только и строить новые предприятия. Льготные условия для развития бизнеса – это как раз то, что нужно для строительства здесь центра Нового Мирового Государства.
Но, самое главное, что Президент не повторяет кармической ошибки СССР, которая претендовала на сверхдержаву.
ВВП: - «Мы не претендуем на звание сверхдержавы… никого не пытаемся учить жить… Но мы будем стремиться к лидерству… Нужно думать о ценностях духовной жизни, а не только материальной… Мы действительно всё твёрдо продумали и взвесили… Так и должна действовать зрелая и ответственная ДЕРЖАВА… Россия готова работать со всеми партнёрами на основе общей равной и неделимой безопасности… мы ничего никому не навязываем… Наш проект (ТС) основан на равноправии экономических интересов…»
Вот! Это – главное! Ни США, ни ЕС никогда так не говорили. Они всегда навязывали всем свою политику. Что теперь они скажут? – Гробовое молчание… Вот для кого будет настоящий ШОК.
И я опять увидела тысячи Ангелов, Учителей Шамбалы и Космических Братьев. Они все аплодировали. Это – триумф! Это – Победа!
А после окончания Послания заиграл Гимн, и Президент стоял с каменным лицом, как настоящий бесстрашный Воин Света. Он не побоялся бросить вызов, и кому – «Великой Сверхдержаве», Тайному мировому правительству Тёмных, Чёрной Ложе, «Комитету 300», Клану Рокфеллеров и Ротшильдов и другим Тёмным Силам. Президент России спас человечество от Третьей Мировой Войны. Путин показал Путь к объединению всех Государств на равных взаимовыгодных условиях. Путин – на правильном Пути, это Путь Воина Света, Путь Шамбалы и Иерархии Света Христа, Путь Галактической Федерации Свободных Миров – Галактической Лиги и Лиги Наций.
Я вновь услышала аплодисменты Учителей Шамбалы и Братьев из Галактической Лиги. Браво!
- Вы, люди Земли, молодцы! Россия спасла всё Человечество, теперь Земле ничего не угрожает, Мы гордимся Вами! Час Х пробил! Воины Света – ваш Выход!
Наталья Рер и Аргон.

.

Представления: 1030

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Они и есть творящее Начало Истока(Бога) через энергию Любви абсолютной и безусловной. Любви Всего, что Было, Есть и ещё только Будет проявленного в реальности Жизни на всех уровнях частоты вибраций единого и многомерного коллективного СОЗНАНИЯ..."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старые души становятся учителями …                                                                                                                                 …"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старые души становятся учителями … Их будут называть мастерами жизни, душами, которые понимают, что такое сострадание, потому что испытали страдания, которые понимают, что такое проницательность, потому что испытали обман, которые…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
""Номер 12 наверху — божественные врата. Это чакра вознесения, дорогие. Когда вы сможете пользоваться ею, она понадобятся вам для вознесения, которое грядет на вашей планете. Слово вознесение означает, что вы поднимаетесь вверх. Вознесение…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"Информация  к  Размышлению."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон - 5 новых чакр

Крайон - 5 новых чакр»Сообщение Love » 17 сен.2026 года 10.41.перевод telos123 Крайон - 5 новых чакр Приветствую вас, дорогие. Я Крайон из Магнитной Службы. Возможно ли, что существует больше, чем стандартные семь чакр?…Посмотреть еще
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2023-03-09_22-15 - Созревание расы нового человека

Созревание расы нового человека2023-03-09_22-15Весть от Девы МарииСозревание расы Нового Человека происходит и легко, и трудно.И движение человечества к своей цели, к своему, казалось бы заоблачному будущему, идет через боль и огонь.И каждый человек видит эти перемены в своей судьбе и считает их фатальными.И каждый человек двигается от простого к сложному, проходя тысячи…Посмотреть еще
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования