11.12.13г.
Интересная дата! И состояние у меня – тоже интересное! Чувствую – что-то важное скоро произойдёт.
Пару лет назад у меня тоже было похожее состояние. Я шла по безлюдной просёлочной дороге, и у меня было ощущение, что я стою на невидимой сцене, а вокруг, вместо поклонников – ангелы и Учителя (как будто в Шамбале). Я не знаю, что чувствуют люди, когда их окружают сотни поклонников, я бы не хотела оказаться на их месте. Все от тебя чего-то хотят, хотя бы – автограф, а ещё лучше – какую-нибудь вещицу, и все мечтают с тобой подружиться. А кто-то просто завидует. Но я чувствовала только любовь Ангелов и Учителей. Они ничего от меня не хотели, не желали. Они просто смотрели на меня своими светящимися глазами с радостными улыбками и посылали мне свою безусловную Божественную Любовь и Божественный Свет. Я чувствовала себя просто Богиней, я была в Блаженстве. А для них я была как дочь, как любимое дитя. Потом только я поняла, что через меня шла важная работа. В это время недалеко от Благовещенска произошло землетрясение. И оно могло быть и у нас в Приморье. Но Божественная энергия тысяч Ангелов и Учителей не позволила случиться у нас этой катастрофе. Я не знаю, что ощущали в это время другие люди, но я чувствовала эту Любовь и Божественный Свет. И я подумала – лучше быть Богиней в духовном мире, чем королевой в человеческом мире. Может поэтому мне хотелось стать отшельнице и общаться с людьми как можно меньше. У большинства из них – такие грубые и тяжёлые энергии!
Я иногда вспоминала этот случай, но больше это состояние не повторялось. И вот сейчас у меня опять такое же состояние. Я вижу тысячи Ангелов, Учителей и наших Космических Братьев, и все они смотрят на меня с такой Любовью! И от них идёт такой Неземной Свет! И при этом, они ничего от меня не хотят, ничего не требуют, просто любят и всё! Они смотрят на меня с такой радостью! Почему? И за что? Наверно, я опять стала проводником их Любви и Света. Наверно опять через меня идёт духовная работа. Но какая? Опять что-то произойдёт?
Завтра 12.12.13г. будет День Конституции, и опять будет выступать ВВП с ежегодным Посланием Федеральному Собранию. А сегодня мне приснился сон про ВВП и его команду. И там была я. Мы ловили разную белую рыбу, а ВВП, как главный повар, её разделывал. А я сказала ему, что люблю красную рыбу – лосось (я жила на Сахалине и мой отец сам ловил рыбу, горбушу и корюшку, и другую я не любила). ВВП так хитро и загадочно улыбнулся, как всегда, и ничего не сказал. Я проснулась и стала думать – что это может быть. Мне на ум приходили фразы:
«Иисус своим ученикам: - вы должны быть ловцами душ человеческих»,
«Как карась на сковородке»,
«Как рыба в воде»,
«Богатый улов»,
«Не в своей тарелке», и так далее.
(Только на следующий день, прослушав Послание Президента, я поняла, что всё это значит).
Послание Президента 12.12.12г. в 12ч. Было знаковым, пророческим, и сейчас он тоже, наверно, скажет что-то главное. В прошлом году президент сказал, что однополярного Мира больше нет, и его действительно не стало. Россия быстро завоёвывает утраченные позиции. Мир стал многополярным. И многие страны стали стремиться встать под крыло России или вступить в Таможенный Союз. А другие, глядя на независимую и свободную Россию, стремятся ей подражать.
Я обратилась к Аргону – Что же будет?
- Да, завтра президент будет читать не просто Послание ФС, это – Послание Человечеству, это – Послание Шамбалы и Иерархии Света, Послание Галактической Лиги. Мы используем ВВП, чтобы изменить Мир, изменить сознание людей. Час Х пробил. Завтра начнётся «Шоковая терапия». Произойдёт что-то архиважное.

12.12.2013г.
В 12 час. По московскому времени Президент начал читать Послание, а я стала конспектировать.
Да – а…. Это не Послание Ангелов, это – Послание Шамбалы, Воинов Света! Действительно, для кого-то – «Шоковая терапия»
…Сегодня ровно 20 лет Конституции РФ. 10-е Послание ФС и 20-е выступление ВВП.
Подробная программа экономического и социального развития.
И вдруг - …программа деоффшоризации экономики.
Всё – конец олигархам и крупному бизнесу, зарегистрированному в оффшорах.
Год назад 12.12.2012г. Президент дал им сигнал: «Ребята, давайте жить дружно! Давайте добровольно помогать России! Хватит этих оффшоров!» А кто не понял тогда, сейчас поймёт. Мало того, что всех заставят платить налоги в России, так ещё и всех льгот лишат, и госзаказы никто из них не получит. Вот для этих «Олигархов» точно начнётся «Шоковая терапия». Всё, лафа закончилась. 20 лет терпели, хватит. И сегодня как раз 20 лет Конституции РФ. Пора вносить в неё поправки, короче говоря – пора её менять. Мистические числа 20 и 12.
Но что именно мне больше всего понравилось в этом Послании:
«Подъём Сибири и Дальнего Востока – наш национальный приоритет на весь 21-й век». Вот это – размах. На целый век.
Мы то, думали – Саммит АТЭС 2012 пройдёт, и всё – нас забудут. Нет, Россия будет развиваться на Восток. А Владивосток – это Ворота В Азиатско-Тихоокеанский Регион. Так что, План Шамбалы будет исполнен. Ну, что там - Евразийский Союз? Нет, ВВП строит Новое Мировое Государство, и столицей его будет – Владивосток – Владеющий Востоком.
Нам Евразии мало – нам надо ещё все страны Азиатско-Тихоокеанского Региона. А Запад пускай отдохнёт.
ВВП предложил создать в Сибири и Дальнем Востоке сеть специальных территорий опережающего экономического развития с 5-летними налоговыми каникулами. Молодец! Здесь и так московских бизнесменов полно, а теперь так шквал их будет. Да с учётом природного потенциала и гос.поддержки – так вообще только и строить новые предприятия. Льготные условия для развития бизнеса – это как раз то, что нужно для строительства здесь центра Нового Мирового Государства.
Но, самое главное, что Президент не повторяет кармической ошибки СССР, которая претендовала на сверхдержаву.
ВВП: - «Мы не претендуем на звание сверхдержавы… никого не пытаемся учить жить… Но мы будем стремиться к лидерству… Нужно думать о ценностях духовной жизни, а не только материальной… Мы действительно всё твёрдо продумали и взвесили… Так и должна действовать зрелая и ответственная ДЕРЖАВА… Россия готова работать со всеми партнёрами на основе общей равной и неделимой безопасности… мы ничего никому не навязываем… Наш проект (ТС) основан на равноправии экономических интересов…»
Вот! Это – главное! Ни США, ни ЕС никогда так не говорили. Они всегда навязывали всем свою политику. Что теперь они скажут? – Гробовое молчание… Вот для кого будет настоящий ШОК.
И я опять увидела тысячи Ангелов, Учителей Шамбалы и Космических Братьев. Они все аплодировали. Это – триумф! Это – Победа!
А после окончания Послания заиграл Гимн, и Президент стоял с каменным лицом, как настоящий бесстрашный Воин Света. Он не побоялся бросить вызов, и кому – «Великой Сверхдержаве», Тайному мировому правительству Тёмных, Чёрной Ложе, «Комитету 300», Клану Рокфеллеров и Ротшильдов и другим Тёмным Силам. Президент России спас человечество от Третьей Мировой Войны. Путин показал Путь к объединению всех Государств на равных взаимовыгодных условиях. Путин – на правильном Пути, это Путь Воина Света, Путь Шамбалы и Иерархии Света Христа, Путь Галактической Федерации Свободных Миров – Галактической Лиги и Лиги Наций.
Я вновь услышала аплодисменты Учителей Шамбалы и Братьев из Галактической Лиги. Браво!
- Вы, люди Земли, молодцы! Россия спасла всё Человечество, теперь Земле ничего не угрожает, Мы гордимся Вами! Час Х пробил! Воины Света – ваш Выход!
Наталья Рер и Аргон.

.

Представления: 1024

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования