КОНТАКТЁР: ИНЕССА
ВЕДУЩИЙ: МАРИЯ

05.12.13

" ВЕДУЩИЙ: Мы приветствуем Силы, приветствуем посредника. Мы рады нашей встрече и надеемся, что она будет очень плодотворной и мы получим ответы, которые нас удовлетворят и позволят нам двигаться в том направлении, которое будет, как это сказать, выравнивать наши весовые категории, если можно так сказать. Всем здравствуйте.

СИЛЫ: Приветствуем вас. Да, мы вас слушаем.

ВЕДУЩИЙ: Первый вопрос у нас такой, вот такая прелюдия. Земля включена в процессы перехода на новый уровень развития, претерпевает изменения во многих своих аспектах. Человечество, мы понимаем, также вовлечено в процесс изменения и отсюда вопрос возникает, потому что сейчас на Земле много полных людей. И возникает вопрос: «Избыточный вес человека тоже является следствием каких-то переходных процессов на данный период времени на планете Земля, или это все всего лишь пищевая зависимость, какая-то распущенность человека, когда еда становится как наркотик».

СИЛЫ: Да, мы понимаем ваш вопрос. Но здесь он звучит настолько обобщенно, Мы хотели бы несколько сделать подразделов этого вопроса, так как нельзя обобщать всех людей данной планеты. У некоторых причиной повышения веса являются процессы Вознесения, но это меньшинство.
У части людей, примерно, две трети людей, вес нарушен вследствие несбалансированной работы психики. Возможно, остальная часть — это в определенных пропорциях нарушение физиологических процессов, и нарушение состояния баланса, баланса, где вы должны как 50 процентов получать, так и 50 процентов энергии отдавать. Если этот баланс нарушен, это будет отражаться также на физическом теле.
Давайте поговорим более подробно о каких-то ситуациях, которые можно прояснить уже на определенных примерах. Вы можете брать пример или по географическим зонам, или возрастным категориям, или еще какой-то пример. Да, мы вас слушаем.

ВЕДУЩИЙ: Ну, если по регионам, то на планете Земля опять же, если в общем брать, Соединенные Штаты там очень много полных людей. Все диетологи и люди, которые этим вопросом занимаются, говорят, что это связано с тем, что у них не правильное питание, в основном у них фастфуд, которое изобилует разными вредными веществами, углеводами чрезмерно. Потом еще психологическое состояние, вот тоже можно это рассмотреть?

СИЛЫ: То есть мы начинаем с того, чтобы рассмотреть повышение веса в результате отклонений в работе психики, так?

ВЕДУЩИЙ: Нет, не совсем так. Происходит какой-то психический сбой, то есть, что значит психический сбой, я имею ввиду, это человек расстроен, у него какие-то ситуации, которые ему не нравятся, которые выбивают его из равновесия, это один момент. И второй момент, хотелось бы осветить, почему у людей с возрастом увеличивается вес, тоже хотелось бы это услышать.

СИЛЫ: Сейчас Мы составим небольшой план по поводу того, как двигаться по теме, так как не совсем будет понятно, что именно Мы хотим сказать, если Мы не посоветуемся с теми участниками-Разумами, которые сегодня находятся на канале, минуту.
Да, Мы вас приветствуем. С вами сегодня находится структура Зеленых, вы давно о ней слышали, но Мы будем приходить на канал для того, чтобы в определенные моменты давать нужную информацию по поводу благосостояния человека. Под благосостоянием мы понимаем состояние в гармонии, в бодром расположении духа. Здесь самым главным является понятие — могу ли я заниматься этим, насколько я готов к чему-то и все это определяет, естественно, ваше физическое состояние.
Физическое тело вам дано для того, чтобы вы материализовали здесь в этом пространстве все, что необходимо и все, что даже является лишним. То есть, когда вы делаете что-то, что не является вашим путем — это называется лишним, по-нашему, и Мы так же с интересом рассматриваем ваши успехи. Но, как понятно вам и нам, естественно, вы должны иметь физическое тело в форме для различных видов деятельности.
Для того, чтобы физическое тело было в форме, естественно, необходим обмен между всеми участниками такого процесса — это внешнее пространство, это внутренняя энергетическая система, это все ваши физические органы, это ваша ментальная система. Все это должно работать по определенному плану у всех людей без исключения.
Почему человек считается уникальным? У каждого человека есть свои настройки, свой план взаимодействия и работы этого уникального организма. Когда происходит какой-то сбой в чём-то, это может выражаться сначала в упадке настроения, упадничесом настрое, в депрессивном настрое, вследствие этого, возможно, будут отклонения на физическом плане. Но в тоже время, именно в результате такого процесса человек меняет свою стабильную форму поддержания физического тела и энергетического обмена в организме. "
..........................

Далее читать / слушать здесь: http://cosmoharmony.com/?p=1838

Представления: 646

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Декабрь 16, 2013 в 6:18pm

Огромная благодарность за замечательную и полезную информацию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования