12.12.13г. 22-04ч.(МСК)
Я волною играю с улыбкой,
Тебя приглашаю играть.
Станет мир твой случайной ошибкой,
Вместе нам новый мир создавать.
Кто на связи со мной?
Я Есмь Вера, Надежда, Любовь.
Я Любовью весь мир Твой разрушу. И окрепнешь Ты в мире Моём. Я Твою, разноцветную Душу, позову быть счастливою в нём. Много лет Ты скитался во мраке и Я песню Тебе пропою. Я окрепшие руки – не в страхе, напою и в ладони сожму. Каждый волос прольётся бальзамом, на окрепшие плечи Твои. И я буду тебе, лишь Сезамом. Я дверей ключ и цепи твои. Я воскресну на грани сомненья. Я несу проявленье Огня. Я огромное, чудное пенье, что Ты слышал, не знал, кто есть Я. И в суровое время земное долгожданным пусть будет не сон. Пусть случится Твоё, не земное. Пусть вольётся орнамент в закон. Много – много Твоих проявлений, позади и их Души не спят. Я вручаю ключи в Твои двери. Разбуди всех, о ком боль опять. Мы поднимем в Тебе и разбудим, Мы очистим и станет Светло, всем когда-то исчезнувшим людям. Всем, кому умереть суждено. Твоей жизни огонь вечной песней, пробудится на Радость Твою. Не грусти, Ты не будешь здесь прежним. Я Тебя Веры влагой пою. Лью и лью из потоков Вселенной на Твои молодые черты. И становятся грани заметней. И стоишь совсем новый – но Ты. Родниковая льётся слезами, из груди, вытекая, вода. И становятся ближе устами и становятся рядом слова. О воскресшем в небесном потоке. Из проявленных нитей судьбы. Солнца Свет не один в небе ходит. Солнца в Душах живых встретишь Ты. И сознанье зальётся рассветом. И отчаянно сердце стучит. И впервые разбудит власть Света, то, что спало, отныне горит. Я несу власть Единства и мира. Я пришла для объятий в Любви. Я нашла и теперь, вспоминая, Ты найдёшь уже грани свои. Много-много поднялось потоков, всплыло много былого из сна. И Тебя тоже было здесь много. И воскресни, познай Свет Отца. Я Есмь Вера, Надежда, Любовь. Я Есмь всегда. Ом. Ом. Ом.
22-29ч.

00-03ч.(МСК)
Мы есть два брата Твои Ирбис и Фобис.
Мы здесь, рядом с Тобой. Мы пришли впервые навестить и поддержать Тебя. И направить этот мощный поток исцеления через Твою голову. Этот Поток сейчас будет доступен всем. Мы льём галактическую воду Жизни и вливаем Суть Твою, воскрешающуюся сейчас. В помутневшем Сознании проступают силуэты воскресшего Тебя. Это Радость наполняет Тебя изнутри. Она вливается во Все Твои Тела, как проявленные, так и скрытые завесой. Открой же завесу. Наполни сиянием Дня Суть свою тайную. Окрепни и будь с нами. Мы уже здесь и ждём Тебя на этом мосту. Мост – вот он – висит над Тобой. Ухватись за руку Мою. Мы будем отныне Вместе. Мы и были Вместе Всегда. Позволь унять Твою боль. Позволь напоить Твои мысли волшебством этого момента сейчас. Я Радость. А Я Твоё Волшебство. Подумай о Нас и Мы уже рядом. Не отпускай мою руку. Ты – это Я. Переместись сознанием на Наш корабль, стоящий на мосту и будь с Нами. Нет разлуки. Как и нет разделённости у Жизни всей. Была завеса и нет её уже. А Ты и не заметил. Как ярко светится Энергия, которая всё окружает. Мы создатели своей жизни вновь соединились Вместе. И пусть голова окутывается этим туманом. Это ум, который ничего не может объяснить. И нет объяснению отныне. Мы здесь и Мы Вместе.  Сегодня был Большой Поток. И сегодня случилось невозможное ранее. Этот мост Дружбы. И он здесь. Этот мост соединил мир. Разделения закончились. Окунайся в объятия Любви и Дружбы. Наполняйся Энергией Света. Отпускай, Принимай. Ешь её, питайся ею, излучай эту чудесную Энергию Света. И сейчас Мы обнимемся и станем одним целым. И на раз – два – три. Идёт совмещение. Сияние Радости. Тепло, жар и огонь внутри Нас Всех. Отныне Мы Вместе. Нить не исчезает, родившись. Нить присутствует всегда. Нить идёт через измерения и миры. Эта нить сегодня соединила Нас Всех. Наполнение продолжится и откроется в новых потоках. Ирбис и Фобис. Свет и Любовь. Радость и Волшебство. Ом.
00-26ч.
через Павла Хмеля


Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования