15.12.13г. 23-15ч.(МСК)
Я Есмь Мельхиседек.
Дано пусть Вам будет в повиновении мир этот грешный собой разрушить и воскресить судьбу свою зловещую . Но пропитание зовёт сделать обратное. Узы ума да пускай не рассыпются. В ячейках малых хранится информация Души, выбор сделавшая. И семя лежит в ячейке той. Многие дни и ночи растёт семя в Тебе. Но когда взойдёт оно на поверхность – не убоись вида своего могучего. Лучом опоясанный предстанешь Ты, человек пред зеницею очей своих. И храбрость будет Тобой явлена. Отныне и навсегда становишься Ты могучим соратником Бога. И Тот Атлант скажет Тебе истину на Твоём Пути.
Я Есмь Тот Атлант. Санат Кумара – тоже имя Моё. Но Я более могуч, чем думал Ты до этого. Я правлю миром сем и в правах я нисколько не ограничен. Изволь указать на шаги Твои, в направлении верном сделанные и поспеши, ибо небо раскрыто уже. Много путей, да всеми не пойдёшь. И сделанного неверно не воротишь. Трезубец вижу из воды подымающийся. И то знамение важное.
Я Есмь Санат Кумара, говорить от этого имени проще Мне с Тобой. Доколе же неверием Душу изматывать свою не перестанете. Распростёрты объятия существ различных над головами Вашими. А ищете сами не знаете чего. Просто и ясно должно быть в голове Веру имеющую. И ведь не на погибель ведём Вас, заблудшие. На праздник, лишениями не опечаленный. В скором времени уже и отсюда, из голов неприкаянных сомнения последние отойдут полностью. Ибо узрите Вы, Веру познавшие широту потоков небесных. И так и дано будет. Кому награда, а кому погибель верная. И бойтесь – пора уже такая настала. И в страхе пред Богом найдите своё применение. Не в кругу забот о пропитании физическом, а в круге дней навстречу Божьему Откровению грядущему. И быть миру этому наконец развёрстому от глубины своей. И Вера пусть на словах Моих зиждется. А я Потоки Вам сейчас отправлю. И окунувшись в которые ясность дней этих Вы обретёте. И будет распятие Душевное длится три дня и три ночи, а на четвёртый воскреснете вы Душами Вашими ко Свету Отца Своего Великого. И быть посему. А в потоках тех Благость для Вас Всех Великая. И пусть мысли Ваши редкими станут, но Сердце горячее же в Силу свою войдёт. И Светом разойдётся Суть Отца-Матери Господа Нашего в каждый уголок, к каждой клеточке и в атом каждый Ваш проникнет. И быть переменам этим уже отныне на всей земле. И скромность в делах отныне пускай Ваших проявится. Ибо скромностью Бога в дела свои вовлекаете. И помощь Вам, сердечные в подвижении Вашем явлена будет. Узрейте её, помощь Нашу и к делу своей жизни приложите. И мир воцарится и Любовь узреете. Хвала Отцу-Матери Великому. Хвала Дням Великим наставшим.
Я Есмь Мельхиседек, Тот Атлант, Санат Кумара в обличии. Мир и Свет, Любовь проявленная.
23-41ч.

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Любовь Николаевна, Декабрь 16, 2013 в 5:56am

И МИР воцариться и ЛЮБОВЬ узреете!!! БлагоДарю!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша душа находится вне времени, материи и форм. Что же такое душа
" Начав квантовый Переход, критическая масса нового коллективного человечества вышла из жесткой матрицы  ограничений Со-Знания планеты и человечества и начала новый виток эволюции единого божественного Со-Знания."
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша душа находится вне времени, материи и форм. Что же такое душа
"  К сожалению, состояние сознания Человечества в массе своей оставляет желать лучшего, и, сколько , Георгий, не повторяй : «халва, халва»,— во рту слаще не становится. И, эти зомбирующие  себя и…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша душа находится вне времени, материи и форм. Что же такое душа
"смерти нет как таковой ,она… Подобное холодное РАВНО ДУШИЕ  противно — в смысле противо естественно душе , получающей опыт ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВОПЛОЩЕНИЯ. Тот опыт, в котором Душа познаёт и накапливает качества ЗЕМНОЙ ТЕПЛОТЫ…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша душа находится вне времени, материи и форм. Что же такое душа
"Не стирается, поэтому вынуждена перепостить, поскольку цитата, на которую отвечаю— не моя."
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша душа находится вне времени, материи и форм. Что же такое душа
"  А квантовый Переход человечества и планеты через Вознесение начался только тогда, когда стало ясным и очевидным, что мы, коллективное человечество создали критическую массу со-знания, позволяющую этот Великий Переход начать и благополучно…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша душа находится вне времени, материи и форм. Что же такое душа
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий   смерти нет как таковой ,она… Подобное холодное РАВНО ДУШИЕ  противно — в смысле противо естественно душе , получающей опыт ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВОПЛОЩЕНИЯ. Тот опыт, в…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша душа находится вне времени, материи и форм. Что же такое душа
"Поэтому , да и ещё раз да: Наша душа – Суперсознание Творца – разделено и едино одновременно.    - - -  Сознание должно быть готово раскрыть свою многомерность.» И, так хорошо, что сознание все большего числа людей…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша душа находится вне времени, материи и форм. Что же такое душа
"Лариса, сварливость и постоянные «наскоки- колкости»— в адрес стремления людей, открывающих в себе Божественное начало— это ровно «на руку» тем Силам, что делают все возможное, чтобы Жизнь Земли и…"
47 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования