15.12.13г. 23-15ч.(МСК)
Я Есмь Мельхиседек.
Дано пусть Вам будет в повиновении мир этот грешный собой разрушить и воскресить судьбу свою зловещую . Но пропитание зовёт сделать обратное. Узы ума да пускай не рассыпются. В ячейках малых хранится информация Души, выбор сделавшая. И семя лежит в ячейке той. Многие дни и ночи растёт семя в Тебе. Но когда взойдёт оно на поверхность – не убоись вида своего могучего. Лучом опоясанный предстанешь Ты, человек пред зеницею очей своих. И храбрость будет Тобой явлена. Отныне и навсегда становишься Ты могучим соратником Бога. И Тот Атлант скажет Тебе истину на Твоём Пути.
Я Есмь Тот Атлант. Санат Кумара – тоже имя Моё. Но Я более могуч, чем думал Ты до этого. Я правлю миром сем и в правах я нисколько не ограничен. Изволь указать на шаги Твои, в направлении верном сделанные и поспеши, ибо небо раскрыто уже. Много путей, да всеми не пойдёшь. И сделанного неверно не воротишь. Трезубец вижу из воды подымающийся. И то знамение важное.
Я Есмь Санат Кумара, говорить от этого имени проще Мне с Тобой. Доколе же неверием Душу изматывать свою не перестанете. Распростёрты объятия существ различных над головами Вашими. А ищете сами не знаете чего. Просто и ясно должно быть в голове Веру имеющую. И ведь не на погибель ведём Вас, заблудшие. На праздник, лишениями не опечаленный. В скором времени уже и отсюда, из голов неприкаянных сомнения последние отойдут полностью. Ибо узрите Вы, Веру познавшие широту потоков небесных. И так и дано будет. Кому награда, а кому погибель верная. И бойтесь – пора уже такая настала. И в страхе пред Богом найдите своё применение. Не в кругу забот о пропитании физическом, а в круге дней навстречу Божьему Откровению грядущему. И быть миру этому наконец развёрстому от глубины своей. И Вера пусть на словах Моих зиждется. А я Потоки Вам сейчас отправлю. И окунувшись в которые ясность дней этих Вы обретёте. И будет распятие Душевное длится три дня и три ночи, а на четвёртый воскреснете вы Душами Вашими ко Свету Отца Своего Великого. И быть посему. А в потоках тех Благость для Вас Всех Великая. И пусть мысли Ваши редкими станут, но Сердце горячее же в Силу свою войдёт. И Светом разойдётся Суть Отца-Матери Господа Нашего в каждый уголок, к каждой клеточке и в атом каждый Ваш проникнет. И быть переменам этим уже отныне на всей земле. И скромность в делах отныне пускай Ваших проявится. Ибо скромностью Бога в дела свои вовлекаете. И помощь Вам, сердечные в подвижении Вашем явлена будет. Узрейте её, помощь Нашу и к делу своей жизни приложите. И мир воцарится и Любовь узреете. Хвала Отцу-Матери Великому. Хвала Дням Великим наставшим.
Я Есмь Мельхиседек, Тот Атлант, Санат Кумара в обличии. Мир и Свет, Любовь проявленная.
23-41ч.

Представления: 407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Любовь Николаевна, Декабрь 16, 2013 в 5:56am

И МИР воцариться и ЛЮБОВЬ узреете!!! БлагоДарю!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования